Еще один вертолет рухнул в воду в районе пляжа — RT World News

0
242

Полицейский вертолет рухнул в воду в заливе Ньюпорт, штат Калифорния, в субботу вечером — в тот же день, когда другой вертолет упал в океан в Майами-Бич, штат Флорида.

Департамент полиции Хантингтон-Бич подтвердил в субботу заявление, что один из его вертолетов «Крушение произошло в районе Ньюпорт-Бич» и показал, что спасательные работы ведутся.

Впоследствии двое пилотов были доставлены в травмпункты в этом районе.

DJ Джастин Мартин стал свидетелем крушения с ближайшей лодки и заявил, что вертолет был «выходит из-под контроля».

«Разбился менее чем в 150 футах от нашей лодки… все еще потрясен тем, что мы только что увидели», Мартин написал в Твиттере вместе с фотографией падающего вертолета.

Мартин утверждал любители пляжа вскоре прыгнули в воду, чтобы помочь раненым пилотам, а другой свидетель сказал это выглядело так, как будто пилот опустил вертолет на воду, пытаясь «избегайте ударов по чему-либо еще».

Несмотря на это, свидетель предположил, что третье лицо «может быть, ударили» в аварии.

ПОДРОБНЕЕ:
Вертолет разбился возле переполненного пляжа (ВИДЕО)

Это был не единственный вертолет, разбившийся в субботу на американском пляже. Два человека были госпитализированы ранее днем ​​после того, как вертолет упал в воду в Майами-Бич, штат Флорида. Вертолет разбился рядом с загорающими на пляже, и было зафиксировано, что пловцы приближались к обломкам, пытаясь помочь пилотам.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ