Дебют приложения Дональда Трампа, рассказывающего правду, — СМИ — RT World News

0
264

Ожидается, что бывший президент США вернется в мир социальных сетей после того, как ему запретили пользоваться Twitter и Facebook.

Как стало известно Reuters, бывший президент США Дональд Трамп после более чем года отсутствия на основных платформах социальных сетей потенциально может вернуться уже в понедельник, когда ожидается запуск его собственной сети «Truth Social».

СМИ ссылаются на онлайн-сессию вопросов и ответов, которую директор по продукту Truth Social Билли Б. провел поздно вечером в пятницу с людьми, которые уже были приглашены протестировать приложение. На вопрос одного из бета-тестеров, когда Truth Social будет доступен для широкой публики, исполнительный директор, как сообщается, сказал, что команда Truth Social «в настоящее время запланирован к выпуску в магазине Apple App Store в понедельник, 21 февраля.

Вдобавок ко всему, в своем посте в Твиттере от 16 февраля Дональд Трамп-младший намекнул, что его отец может вскоре вернуться в мир социальных сетей, доступ к которым ему фактически запретили уже более года такие люди, как Twitter и Facebook после штурма Капитолийского холма 6 января 2021 года. В твите был скриншот аккаунта его отца Truth Social с сообщением «Приготовься! Ваш любимый президент скоро увидит вас!

Однако бывший представитель США Девин Нуньес, который в настоящее время является генеральным директором Trump Media & Technology Group (TMTG), в последние недели публично заявил, что сеть будет запущена к концу марта.

TMTG пока не дает официального комментария.

ПОДРОБНЕЕ:
Империя Цукерберга на Facebook рушится

Truth Social позиционирует себя как поборник свободы слова и альтернативу основным сайтам социальных сетей, которые, по мнению некоторых, злоупотребляют своей властью, подавляя взгляды, которые они не одобряют. На данный момент мало что известно о функциональности приложения; однако та же сессия вопросов и ответов главного директора по продуктам Truth Social, которую цитирует Reuters, как сообщается, пролила свет на некоторые функции. Среди них прямые сообщения между пользователями, опция уведомления, которая позволит пользователю быть в курсе чужих сообщений, а также возможность заносить в черный список людей, с которыми пользователь не хочет общаться.

На данный момент пользователи не смогут редактировать свои сообщения, известные как «правды».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ