Генеральный директор BioNTech ответил на заявления, что отказался от вакцинации – RT World News

0
339

Угур Сахин, глава и соучредитель компании, производящей один из наиболее широко используемых уколов Covid, прокомментировал интервью, в котором рассказал, что он и его семья не были вакцинированы.

А видео Сахина, немецкого профессора иммунологии и онкологии, который помогал разработать вакцину Pfizer-BioNTech, рассказал репортеру, что он не был иммунизирован против коронавируса, который недавно стал вирусным в социальных сетях. В интервью немецкому телеканалу DW на английском языке репортер спрашивает, будет ли генеральный директор «разрешить личные вопросы, “Прежде чем спросить,”Я слышал, что вы сами еще не сделали прививку. Почему нет?“Сахин отвечает, что он”юридически запрещено принимать вакцину на данный момент, »Из-за наличия списка приоритетов. «Для нас важнее, чтобы наши коллеги и партнеры прошли вакцинацию., – говорит он, добавляя:Что немаловажно, нас даже не допустили к клиническим испытаниям.. »

Читать далее




В ответ на видео Сахин на этой неделе опубликовал опровержение на профессиональном сетевом сайте LinkedIn. Его друзья уговаривали его поделиться фотографией, на которой ему делают прививку от смертельного вируса, писал он, но до сих пор он делал это «отказался сделать это, “Объяснив, что он придерживался мнения, что его сообщения должны быть не о нем самом, а”должны способствовать научной прозрачности и предоставлять данные, факты и идеи. »

Однако он сказал, что после вышеупомянутого интервью он и его жена получили по две дозы и ревакцинацию. вакцины Pfizer-BioNTech. Сообщение в LinkedIn сопровождалось фотографией, на которой Сахина ударили по Covid-19 »в начале 2021 года“, – сказал он, обращаясь к”ложные слухи», Распространяющие в социальных сетях информацию о том, что он отказался от вакцинации.

Убедив других последовать их примеру, и цитируя опыт друга “борется за свою жизнь«Против тяжелой формы Covid, Сахин добавил, что его компания в настоящее время разрабатывает другую вакцину»для решения варианта Omicron, независимо от того, понадобится он или нет. »

Видео интервью, которое все еще циркулирует в Твиттере, привлекло столько внимания, что пресс-служба BioNTech также была вынуждена его прокомментировать. Заявления, сделанные в нем тогда еще не вакцинированным генеральным директором, были правильными в то время, сказал он, но теперь таковы:полностью устаревший– сообщил агентству Reuters представитель компании. Интервью было записано год назад, когда только пожилые люди и люди из групп высокого риска в Германии имели законное право на прививку от Covid-19.



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ