Вертолет с младенцем на борту совершил «чудесную» аварийную посадку — RT World News

0
297

Все четыре человека на борту медицинского вертолета, в том числе больной младенец, пережили аварийную посадку возле церкви в Пенсильвании.

Медицинский вертолет, перевозивший младенца в Детскую больницу Филадельфии, разбился в соседнем пригороде, едва не задев линии электропередач и церковь. Все находившиеся на борту выжили без опасных для жизни травм.

На фотографиях с места происшествия во вторник днем ​​видны сломанный дорожный знак и разбитый вертолет недалеко от Объединенной методистской церкви Дрексел-Хилл в Аппер-Дарби, восточном пригороде Филадельфии.

Суперинтендант полиции Верхнего Дарби Тимоти М. Бернхардт сказал журналистам, что хотел бы пожать руку пилоту за то, что ему удалось совершить аварийную посадку без серьезных травм для себя, двух членов экипажа или младенца.

«Это чудо, это абсолютное чудо, вот что вы видите позади меня», — сказал Бернхардт.

«Мы благословлены как сообщество и как пожарная служба», — сказал начальник пожарной охраны Томас Сойер.

Ребенок был доставлен в районную больницу, поскольку полиция пыталась уведомить семью, которая, как сообщается, находится в соседнем Мэриленде. Причина крушения сразу не была известна. Федеральное авиационное управление (FAA) и Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) заявили, что проводят расследование.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ