Вертолет разбился возле переполненного пляжа (ВИДЕО) — RT World News

0
290

Полиция Майами-Бич поделилась видео, на котором вертолет падает в океан рядом с загорающими и купающимися толпами.

Два человека были госпитализированы после крушения вертолета в Майами-Бич, штат Флорида, в субботу днем, подтвердила полиция, опубликовав видео тревожного инцидента.

В полицейском управлении Майами-Бич сообщили, что им позвонили по поводу аварии в Саут-Бич около 13:10 по местному времени. Участок пляжа между 9-й и 11-й улицами был закрыт для посетителей, поскольку на место происшествия отреагировали несколько агентств, в том числе представители Федерального управления гражданской авиации.

Видео наблюдения, предоставленное полицией, показывает, что вертолет быстро снижается и падает в воду рядом с группами гуляк, загорающих на пляже и купающихся в океане.

По данным полиции, на борту разбившегося самолета находились три пассажира, двое из которых были доставлены в Мемориальную больницу Джексона. Сообщается, что пострадавшие находятся в стабильном состоянии, а третий, по всей видимости, не пострадал. Сообщений о пострадавших на земле также не поступало.

Власти идентифицировали вертолет как Robinson R44. FAA и Национальный совет по безопасности на транспорте начали расследование причин крушения.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ