Бронированный грузовик разбрасывает деньги по автостраде (ВИДЕО) – RT World News

0
343

Движение по калифорнийской автостраде было парализовано, когда люди пытались заполучить долларовые купюры, вылетающие из бронированного грузовика. Власти попросили общественность вернуть деньги или рискнуть привлечь к уголовной ответственности.

Калифорнийский дорожный патруль (CHP) сообщил местным новостным станциям, что, когда автомобиль проезжал по шоссе Interstate 5 в Карлсбаде, недалеко от Сан-Диего, в пятницу утром, одна из его дверей открылась, и из него вылетели мешки с наличными.

«Люди остановились в переулках, полностью заблокировали переулки, начали собирать наличные», – сказал представитель CHP.

На видео в социальных сетях видно, как ликующие водители и пассажиры спешат собрать разбросанные по дороге счета. Некоторые прыгали и кричали с пачками денег в руках.

«Это самое безумное, что я когда-либо видел! Кто-то сбросил деньги на всю автостраду. Сан-Диего закрылся », человек сказал в видео.

По словам сержанта CHP Кертиса Мартина, мужчина и женщина были арестованы по подозрению в изъятии денег и блокировании движения транспорта. Он объяснил, что наличные деньги принадлежат Федеральной корпорации по страхованию вкладов, и люди должны вернуть счета в офис CHP в течение 48 часов, чтобы избежать потенциальных уголовных обвинений.

«Если вы нашли деньги на автостраде, это не ваши деньги», – сказал Мартин.

Телеканал Fox 5 сообщил, что правоохранительные органы работают над установлением водителей, увезших деньги домой.

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ