Школьный округ извинился за «неприемлемое» отношение к учащимся — RT World News

0
251

В среду школьный округ Северного Пенна выступил с заявлением, в котором извинился за учителя, который был пойман на фото, приклеившем медицинскую маску к лицу ребенка. Это назвало ее действия “неприемлемо.”

«Изображение, сделанное в одном из наших классов на прошлой неделе и распространенное в социальных сетях, не отражает универсальных ценностей, которые школьный округ Северного Пенсильвании стремится привить как нашим ученикам, так и сотрудникам». округ прокомментировал заявление, полученное The Philadelphia Inquirer. Расследование показало, что инцидент был единичным и учительница не имела намерения причинить вред, но ее действия были полностью “неприличный” и “неприемлемо,” заявила школа.

Округ также заявил, что решает проблему с учителем, но пока не ясно, будет ли сотрудник школы уволен или подвергнут дисциплинарным взысканиям.




Инцидент с учителем, прикрепившим медицинскую маску к лицу ребенка скотчем, произошел в понедельник в средней школе Пеннфилд в Хатфилде, Северная Пенсильвания. Это действие запечатлено на фото, которое группа опубликовала в соцсетях. «Северный Пенн вместе сильнее».

«За маску или против маски, я надеюсь, мы все согласимся с тем, что приклеивание масок к лицам детей пересекает ЛИНИЮ. Это не было шуткой ни для ребенка, ни для родителей». прочитайте пост в фейсбуке.

Эта проблема вызвала шквал почти 500 возмущенных комментариев, призывающих к увольнению учителя. Группа обратилась к округу с призывом принять меры против таких неправомерных действий и пригласила членов сообщества высказать свое мнение на заседании школьного совета в четверг.

В четверг мать студентки анонимно обратилась к средствам массовой информации, заявив, что их семья не хочет участвовать в этом. В эксклюзивном заявлении, опубликованном для местного новостного агентства North Penn Now, она выразила обеспокоенность тем, что ситуация вышла из-под контроля, и что она хотела поделиться фотографией только с местной группой, чтобы заручиться поддержкой перед заседанием совета директоров.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ