«Человек с реактивным ранцем» снова преследует пилотов — RT World News

0
244

Федеральное управление гражданской авиации США начало расследование после того, как пилот, готовившийся к посадке в международном аэропорту Лос-Анджелеса, предупредил диспетчерскую вышку об объекте, напоминающем человека, летящего на реактивном ранце.

«Мы слышали, что человек с реактивным ранцем вернулся», Слышно, как авиадиспетчер говорит на аудиозаписи, полученной Fox 11 в субботу. Федеральное авиационное управление (FAA) подтвердило в своем заявлении, что «Пилот авиакомпании сообщил, что видел объект, который мог напоминать реактивный ранец, в 15 милях к востоку от международного аэропорта Лос-Анджелеса». около 14:45 в четверг.

«FAA тесно сотрудничает с ФБР, расследуя каждое сообщение о появлении реактивного ранца», Агентство добавило, отметив, однако, что «Пока ни одно из этих наблюдений не было подтверждено».




Впервые замеченный в августе 2020 года над международным аэропортом Лос-Анджелеса — одним из самых переполненных воздушных пространств в мире — предполагаемый неуловимый реактивный ранец сбил с толку как авиацию, так и правоохранительные органы, поскольку и FAA, и ФБР оказались безрезультатными после продолжительных расследований.

На этой неделе надзорный орган вновь заявил, что «одна рабочая теория состоит в том, что пилоты могли видеть воздушные шары». В ноябре 2021 года полицейское управление Лос-Анджелеса действительно опубликовало видео надувного воздушного шара в форме человека, напоминающего Джека Скеллингтона из «Кошмара перед Рождеством» Тима Бертона, снятого полицейским вертолетом после одного из многочисленных наблюдений.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ