У Хиллари Клинтон положительный результат на Covid — RT World News

0
272

Бывший госсекретарь США и первая леди Хиллари Клинтон объявила во вторник, что у нее положительный результат на Covid-19, и она страдает от легких симптомов.

«Ну, у меня положительный результат на COVID. У меня легкие симптомы простуды, но я чувствую себя хорошо». Клинтон объявил в Твиттере, прежде чем добавить, что она «более чем когда-либо благодарен за защиту, которую вакцины могут обеспечить от серьезных заболеваний».

«Пожалуйста, сделайте прививку и сделайте ревакцинацию, если вы еще этого не сделали!» она сказала.

Клинтон также раскрытый что ее муж, 42-й президент США Билл Клинтон, дал отрицательный результат на коронавирус, но все еще находился на карантине, пока вся семья не получит отрицательный результат.

После того, как Клинтон попросила рекомендации фильмов для просмотра во время карантина, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рекомендуемые сериал Netflix «Изобретая Анну» и посоветовал Клинтон выпить “много воды, чая и сока.”




Как и Клинтон, Псаки также объявила во вторник, что у нее проверено положительный результат на Covid-19, и впоследствии ему придется пропустить поездку президента Джо Байдена в Польшу.

Другие воспользовались возможностью, чтобы нанести удар по Клинтон и посоветовали ей посмотреть «Джеффри Эпштейн: неприлично богатый», «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» и протрамповский «Заговор против президента».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ