Умышленное заражение Covid из-за «естественного иммунитета» может привести к 5-летнему тюремному заключению – RT World News

0
271

Заключение Covid-19 с целью получения естественного иммунитета является уголовным преступлением, которое может привести к тюремному заключению на срок до пяти лет, предупредило Федеральное управление общественного здравоохранения Швейцарии в ответ на рост числа зараженных «сторон».

После новостей о том, что некоторые скептики в отношении вакцин организовывают вечеринки по заражению Covid-19, чтобы получить сертификат вакцины, подобный паспорту, для естественно инфицированных и выздоровевших, FOPH предупредил, что преднамеренное распространение вируса может привести к длительному тюремному заключению.

Причина строгого запрета заключается в том, что, целенаправленно заражаясь Covid-19, люди повышают риск распространения вируса среди других, потенциально увеличивая количество госпитализаций и смертей, сообщает Radio Télévision Suisse.

Врач кантона Невшатель Клод-Франсуа Робер «Настоятельно не рекомендуется заниматься самолечением» в интервью в среду, утверждая, что «Ничем нельзя управлять с помощью естественной инфекции», и что было «В 10 раз больший риск миокардита от естественной инфекции, чем от вакцины». Вакцина – это «Безопасный продукт», – заверил он скептиков.




На прошлой неделе Швейцария объявила, что только вакцинированные люди и те, кто недавно выздоровел от Covid-19, смогут посещать рестораны, бары и другие закрытые помещения с 20 декабря.

Правительство заявило, что ограничения были «Предназначены для снижения риска заражения неиммунизированных людей, поскольку они также с большей вероятностью передадут вирус и серьезно заболеют».

Однако этот шаг, похоже, дал обратный эффект, как сообщается, привел к увеличению числа инфицированных, так что непривитые получили возможность участвовать в нормальной жизни. По данным The Local, скептики вакцинации, нуждающиеся в недавнем сертификате инфекции, организуются в социальных сетях. «Поиск зараженных людей, которые могут передать им вирус».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ