Телеграмма испытывает перебои в Европе – RT World News

0
276

Приложение для обмена сообщений сталкивается с «беспрецедентной» пользовательской нагрузкой из-за текущие события в Украине

Сообщения приложение Телеграмма страдает простои вследствие «Беспрецедентный» спрос пользователей на свои услуги в Европе, после нападения России на Украину в четверг утром, по словам основателя и исполнительного директора Павла Дурова.

«В связи с сегодняшними событиями, кластер Европейской Телеграммы сталкивается с беспрецедентной нагрузкой. В результате, некоторые пользователи могут испытывать неустойчивые кратковременные перебои в ряде услуг Телеграммы» Дуров сообщил в своем собственном канале телеграмм.

Технологий магнат сказал, что он был в курсе, что многие люди остро нуждаются в надежной связи со своими близкими после событий утренних.




«Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить скорость передачи и приема сообщений максимума» добавил он.

Отключения службы приложений приходят после того, как Россия начала военную атаку на соседней Украине рано в четверг – наступление президента Владимир Путин утверждал, был в поддержке лидеров непризнанных республик Донбасс.

Наступление приходит дней после того, как Москва признала независимость Донецкой и Луганской республик, обвинив Киев не смог выполнить свои обязательства по договорам Минск, пораженный в 2014 и 2015 годах, чтобы разрешить конфликт между сепаратистами и правительством Украины.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ