Судья Верховного суда госпитализирован с «симптомами гриппа» — RT World News

0
230

73-летний судья Верховного суда США Кларенс Томас был госпитализирован на прошлой неделе с «симптомами гриппа» и впоследствии был переведен на внутривенное введение антибиотиков.

Верховный суд объявил в воскресенье, что Томас был госпитализирован в Мемориальную больницу Сибли в Вашингтоне, округ Колумбия, в пятницу после того, как он перенес тяжелое заболевание. «гриппоподобные симптомы». После анализов у ​​Томаса предположительно была диагностирована неуточненная инфекция, и ему было назначено лечение. «внутривенные антибиотики».

«Его симптомы ослабевают, он комфортно отдыхает и ожидает, что его выпишут из больницы через день или два». заявил Верховный суд в заявлении, добавив, что Томас продолжит участвовать «при рассмотрении и обсуждении любых дел, по которым он не присутствует, на основании протоколов, стенограмм и аудиозаписей устных прений».

Кларенс, занимавший несколько должностей при администрации 40-го президента США Рональда Рейгана, был назначен членом Верховного суда в октябре 1991 года после того, как его выдвинул 41-й президент Джордж Буш-старший.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ