Самолет загорелся после крушения в окрестностях Калифорнии (ВИДЕО) – RT World News

0
329

В округе Сан-Диего, штат Калифорния, разбился небольшой самолет, в результате чего сотни людей остались без электричества.

Небольшой реактивный самолет разбился в жилом районе Эль-Кахона, округ Сан-Диего, Калифорния, и его обломки загорелись и повредили линии электропередач в этом районе. Пока неясно, были ли жертвы.

В результате инцидента, который произошел около 19:00 по местному времени в понедельник, на пересечении Пеппер Драйв и Норт Моллисон Авеню упал небольшой реактивный самолет – предположительно Learjet 35.

На видео с места происшествия видно, как несколько пожарных машин реагируют на аварию, пытаясь потушить пожар, который бушевал в непосредственной близости от домов.

Авария привела к отключению электроэнергии в этом районе, самолет, по всей видимости, оборвал линии электропередач, когда упал. Энергетическая компания SDGE из Сан-Диего подтвердила местным СМИ, что инцидент затронул ее клиентов, оставив без электричества около 600 домашних хозяйств.

Последствия крушения были видны с некоторого расстояния, с места происшествия виднелись столб огня и клуб дыма.

По заявлению шерифа, пожар потушен. Однако остается неясным, сколько пассажиров находилось на борту самолета и пострадали ли в результате инцидента какие-либо жители поблизости.

«Мы были на улице и, по сути, слышали приближение самолета. Обычно они становятся громкими, потому что мы живем прямо у аэропорта, но стало очень, очень громко, и внезапно мы подумали, что они могли ударить по линиям электропередач над нашим домом, но мы просто увидели ярко-сине-оранжевые вспышки горит, и мы услышали, как работает электричество », местная женщина сказала NBC Сан-Диего. «А потом, после этого, мы услышали, что самолет действительно разбился. Мы сразу выбежали, и всюду было много дыма. Все, что мы видели, это огонь и дым ».

Аудиозаписи, предположительно исходящие из злополучного самолета, были опубликованы в Интернете. В нем слышен крик пилота, «О, дерьмо! О, черт! О, черт! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа ценность. до того, как запись обрывается.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ