Родители сообщили в Службу по уходу за детьми для содержания невакцинированных детей в доме

0
389

Кавита Касаргод-Штауб с нетерпением ждала, что этой осенью двое своих детей вернутся в начальную школу. После года дистанционного обучения в Вашингтоне, округ Колумбия, ее дети провели лето в дневном лагере. «Я определенно не принадлежу к группе людей, которые избегают всех рисков Covid», – сказала она, добавив, что в лагере проводятся мероприятия на открытом воздухе и проводятся тесты для детей, если кто-то заразился вирусом.

Но к августу Касаргод-Штауб и ее муж наблюдали, как в регионе растет число случаев заболевания Delta-вариантом. Когда ее муж пошел в школу, чтобы ознакомиться с протоколами безопасности, он ушел встревоженный, узнав, что система отопления, вентиляции и кондиционирования вышла из строя и не было никакого плана для еды на открытом воздухе. Касарагод-Штауб, который годом ранее занимал пост президента ОТП, вызвал директора для обсуждения.

«Политика была расплывчатой, все боролись, поэтому мы решили оставить [our kids] домой на первую неделю в школе в надежде, что [D.C. Public Schools] поймут, что совершили ошибку, и займутся такими вещами, как тестирование и еда на свежем воздухе », – сказала она The Intercept. «Сейчас это кажется немного глупым, но я искренне думал, что все изменится, и они разберутся с мерами безопасности».

Ничего не изменилось, и дети остались дома. Довольно скоро Касаргод-Штауб была уведомлена о том, что ее семья была направлена ​​в Агентство по делам детей и семьи округа Колумбия из-за отсутствия ее детей без уважительной причины. «У меня много привилегий, я знаю систему, и она все еще была ужасающей», – сказала она. «Я сразу же думаю:« Куда это приведет? Они заберут моих детей? »

Вскоре с Касаргод-Штаубом связался государственный социальный работник, чтобы позвонить. «Человек, с которым я говорила, сказал:« Мы не знаем, что произойдет, мы не знаем, куда это пойдет », – вспоминает она. Примерно через полторы недели ситуация обострилась, и сотрудники службы защиты детей позвонили, чтобы назначить визит на дом. (Представитель Агентства по обслуживанию детей и семьи не ответил на запрос The Intercept о комментарии.)

Кавита Касаргод-Стауб открывает входную дверь своего дома в Вашингтоне, округ Колумбия, 19 октября 2021 года.

Фото: Черисс Мэй для The Intercept

Касаргод-Штауб и ее муж обсудили, следует ли им формально забирать своих детей, но они чувствовали себя чрезвычайно приверженными своей школе. «Я был чертовым президентом ОТП, моим доктором философии. работа связана с государственным образованием, и я не хотела, чтобы моя начальная школа по титулу I лишилась финансирования на каждого ученика моих детей », – объяснила она. Хотя ее непривитые дети не имели права на дистанционное обучение в государственных школах округа Колумбия, для чего требуется, чтобы врач подтвердил необходимость виртуальной школы, она и ее муж предоставили им учебные пособия, а затем записали их в национальную онлайн-школу для большей структуры. .

Вопросы, которые Касаргод-Штауб вскоре задавал службам защиты детей, казались агрессивными и неуместными. «Социальный работник спросил о нашем ежемесячном доходе, об отцовстве моих детей, есть ли у родителей какие-либо диагнозы психического здоровья», – сказала она. «Мне было очень ясно с ними, почему мы не отправляем наших детей в школу и какие меры безопасности помогут нам расслабиться».

Несколько недель спустя Касаргод-Штауб попросили показать социальному работнику, где спят ее дети, и документально подтвердить, что на ее кухне была еда. «У нас нет статуса без документов, у нас нет тюремного заключения, мы не беззащитны», – сказала она. «Если мы терпим это, я даже не могу представить, насколько это ужасно для многих из наших менее удачливых соседей, у которых сейчас тоже есть проблемы с Ковидом». Ее дело до сих пор не закрыто.

Эли Касаргод-Стауб и его жена Кавита присматривают за своими детьми в возрасте 7 и 10 лет на заднем дворе своего дома в Вашингтоне, округ Колумбия, во вторник, 19 октября 2021 г. Фото Шерисс Мэй

Фото: Черисс Мэй для The Intercept

Касаргод-Штауб – это не один. В Вашингтоне, округ Колумбия, по меньшей мере 90 семей с проблемами безопасности, связанными с COVID-19, были направлены в службы защиты детей в связи с «пренебрежением к обучению», которое Министерство здравоохранения и социальных служб определяет как неспособность родителей или опекунов обеспечить ребенку надлежащее школьное образование. . По состоянию на 8 октября, около 30 из этих обращений были переведены на более серьезные расследования, сказал тогда Пол Кихн, заместитель мэра по вопросам образования. (Его офис отказался предоставить более свежие данные.) В одном предупреждающем письме, отправленном другому родителю из округа Колумбия и рассмотренному The Intercept, школьный округ пригрозил направить не только в Агентство по обслуживанию детей и семьи, но и в городское агентство пробации для несовершеннолетних.

Как и округ Колумбия, Нью-Йорк занял жесткую позицию против дистанционного обучения. В обоих городах мэры этой осенью сопротивлялись петициям и призывам родителей о виртуальных выборах, в отличие от большинства крупных школьных округов в Соединенных Штатах, которые делают такие варианты доступными.

Хотя правительственные чиновники заявляют, что у них есть строгие юридические обязательства по расследованию предполагаемых случаев жестокого обращения с детьми и отсутствия заботы о них, эксперты говорят, что в ограниченных системах существует гораздо больше свободы действий, чем часто признают официальные лица. Габриэль Фрейман, общественный защитник в Бруклине, который помогал семьям Нью-Йорка, сталкивающимся с аналогичными проблемами, говорит, что, по его мнению, у города есть «достаточно места», чтобы смягчить подобные расследования. И действительно, школьные округа, соседствующие с округом Колумбия в Мэриленде и Северной Вирджинии, сообщили NBC4 Вашингтону, что в настоящее время они не сообщают о семьях в агентства по защите детей за отсутствие на работе без уважительной причины.

Эксперты говорят, что в ограниченных системах существует гораздо больше свободы действий, чем часто признают официальные лица.

«Департамент образования штата Нью-Йорк требует, чтобы каждый школьный округ имел политику в отношении пренебрежения и отсутствия детей – это не так. [is] из ниоткуда – но здесь с этим справляются крайне жестко », – сказал Фрейман The Intercept. «Родители, которые активно взаимодействуют со школой, просят удаленный вариант, спрашивают домашнюю программу, хотят участвовать, я думаю, что есть достаточно места для [the New York City Department of Education] решить, что это не соответствует правовым нормам пренебрежения образованием ». (Представитель городского управления образования не ответил на запрос о комментарии.)

Исследователи давно задокументировали расовые различия в расследованиях, проводимых службами защиты детей. The Intercept поговорил с одним белым родителем из округа Колумбия, который не допускал своих детей в школу, но еще не получил никаких предупреждений за отсутствие по уважительной причине. И хотя национальные службы защиты детей отказываются подтверждать обвинения в жестоком обращении примерно в 83 процентах случаев, на которые они отвечают – а в случаях, переданных педагогами, эта цифра составляет 90 процентов, – эксперты говорят, что страх перед зондами может оставить длительную травму. По словам Келли Фонга, социолога Технологического института Джорджии, изучающего систему защиты детей в США, закрытые дела также могут «оставаться в истории болезни семей, чтобы потенциально повлиять на траекторию поступления любых будущих отчетов».

Сообщения, даже если они необоснованны и закрыты, могут разжигать длительное недоверие между обвиняемыми и правительством. «После того, как поступили сообщения, семьи отключаются от систем. [and] люди, которые составили отчет », – сказал Фонг. «Например, в следующий раз они могут не так много рассказать врачу. В случае школ отчеты могут подорвать вовлеченность в школу, и родители могут даже подумать о смене школы ».

Дженнифер Дженнингс, социолог из Принстонского университета, специализирующаяся на политике в области образования, сказала, что «услуги по защите детей очень важны для чернокожих женщин, как массовое заключение для чернокожих мужчин». Она добавила, что существует реальный страх оказаться в сети, «независимо от того, каковы факты».

Эли Касаргод-Стауб помогает своему семилетнему сыну с уроками на заднем дворе их дома в Вашингтоне, округ Колумбия, во вторник, 19 октября 2021 г. Фото Шерисс Мэй

Фото: Черисс Мэй для The Intercept

Развертывание защиты от детей услуги для семей по обучению Covid-19 не являются чем-то новым. В прошлом году учителя и сотрудники школы сообщили органам по защите родителей, чьи дети не всегда заходили в виртуальную школу. Сообщения были наиболее распространены среди чернокожих и латиноамериканских семей в районах с высоким уровнем бедности.

Этой осенью дела обстоят иначе с обеспокоенными семьями, у которых больше нет возможности учиться в удаленной школе. Многие домохозяйства также все еще борются с горем и смертью от пандемии коронавируса; новое исследование, опубликованное в этом месяце, показало, что более 140 000 детей в США потеряли родителей или бабушек или дедушек, ухаживающих за Covid-19.

В связи с тем, что штаты ослабляют политику карантина, тестирования и социального дистанцирования, некоторые родители говорят, что им просто некомфортно, если их ребенок возвращается в школу, по крайней мере, не раньше, чем вакцины станут доступны для 28 миллионов учащихся младше 12 лет (администрация Байдена сообщила) губернаторам подготовиться к вакцинации маленьких детей в начале следующего месяца.)

И дети заражаются. По данным Американской академии педиатрии и Ассоциации детских больниц, в период с августа по начало октября было зарегистрировано более 1,8 миллиона новых случаев заболевания Covid-19 у детей, что составляет почти треть всех случаев заболевания детей в США с марта 2020 года. снижается со времени их пика 2 сентября, хотя Американская академия педиатрии заявляет, что число новых случаев остается «чрезвычайно высоким»). По состоянию на сентябрь 41 процент населения считал, что начальные школы должны предоставлять семьям возможность удаленного доступа, а 51 процент считали, что что средние школы должны.

В период с августа по начало октября было зарегистрировано более 1,8 миллиона новых случаев заболевания Covid-19 у детей – это почти треть всех случаев заболевания детей в США с марта 2020 года.

Поллетт Хили, родительница из Нью-Йорка, которая этой осенью удерживает своих детей дома и не посещает школу, в течение нескольких месяцев оказывала давление на город, чтобы тот выбрал отдаленный вариант. Хотя с ее семьей не связывалось Управление по делам детей Нью-Йорка (городской вариант службы защиты детей), она была частью коалиции, поддерживающей семьи, которые это сделали.

«Мы разработали инструментарий о том, как реагировать, потому что социальные работники все еще стучатся в двери, оставляют уведомления и угрожают забрать детей», – сказала она The Intercept. Хили говорит, что ее группа работала примерно с 10 семьями, которые посещали соцработники из администрации по делам детей, но добавила, что большинство полученных группой сообщений были об угрозах со стороны руководителей направить семьи в службы защиты детей, если они не отправят своих детей. обратно в школу.

«Во время любого взаимодействия ACS работает над тем, чтобы семьи получали услуги и поддержку, в которых они нуждаются, включая образовательные услуги», – сказал Intercept представитель Управления по делам детей. «Мы также тесно сотрудничали с Министерством образования, чтобы уточнить, что сообщения на горячую линию должны подаваться только в том случае, если у репортера есть разумные подозрения, что ребенок подвергся жестокому обращению или жестокому обращению». Данные агентства показывают, что количество рефералов сократилось по сравнению с тем же периодом прошлого года. В период с 1 сентября по 14 октября работники сферы образования Нью-Йорка сделали 69 сообщений о пренебрежении к обучению и еще 61 сообщение о пренебрежении к обучению в сочетании с другими проблемами жестокого обращения. За аналогичный период 2020 года было составлено 99 и 87 таких отчетов соответственно.

Кихн, заместитель мэра округа Колумбия по вопросам образования, отказался комментировать возможные последствия для родителей, которые держат своих детей дома вдали от проблем безопасности, связанных с COVID-19, но в заявлении по электронной почте он сказал, что его отдел продолжает изучать «дополнительные решения. и корректировки политики, отвечающие потребностям семей »во время пандемии. «Хотя мы знаем, что наши школы остаются безопасными для жизненно важного личного обучения, мы понимаем неуверенность и беспокойство, которые испытывают некоторые из наших семей по поводу возвращения в школу», – говорится в его заявлении. «В своих первоначальных рекомендациях наши партнеры в [child protective services] сосредоточены на предоставлении поддержки и поиске решений, включая предоставление форм медицинского отказа и изучение альтернативных вариантов обучения с семьями ».

Фонг из Технологического института Джорджии отметил, что эта школьная ситуация с Covid-19 демонстрирует, как «жестокое обращение с детьми» не всегда является прямым, объективным дескриптором и может отражать общественные дебаты вокруг ценностей, культуры и языка. «Угрожает ли вашему ребенку не посещать школу или защищать его от смертельного вируса?» спросила она. “Состояния [and] власти смотрят на вещи с одной стороны, но легко перевернуть другой вариант, назвав его «пренебрежением» ».

источник: theintercept.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ