Прогноз на сегодня 31.08.2022 для вашего знака зодиака

0
221

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Ваша личная привлекательность сегодня высока, дорогой Овен, и есть общий дух сотрудничества. Вы находитесь в прекрасном положении, чтобы сообщить о своих чувствах. Попытайтесь исследовать свою потребность в развлечениях и самовыражении. Также сегодня Меркурий, планета-вестник, начинает свой транзит из сектора вашего партнера. До 23 сентября ваша способность рассматривать другую сторону медали укрепляется, и это не только помогает расположить к себе окружающих, но и позволяет вам наслаждаться совершенно новой перспективой. Вы с большей вероятностью будете советоваться с другими, обсуждать идеи и планы и искать отзывы в ближайшие недели. Вы тяготеете к людям, которые стимулируют ваше мышление или предлагают другую точку зрения. В это время вам нужно интеллектуальное общение или тесная связь через ментальные фигуры.

Туро

Если вам нужно сориентироваться, дорогой Телец, сегодня вы можете это сделать. Луна проводит день в своем секторе дома и питания, встречаясь там с Венерой. Сейчас не время продвигать новые проекты. Вы ищете баланс в отношениях с близкими людьми и чувство мира или гармонии в личной жизни. Также сегодня Меркурий начинает свой транзит из своей сферы работы и здоровья, где будет находиться до 23 сентября (и позже, с 10 по 29 октября). В течение этого цикла вы сосредотачиваетесь на процедурах и методах, совершенствуя проекты, выполняя задачи и организуя свое жилое и рабочее пространство. Это идеальное время, чтобы обновить навыки и изучить темы, которые помогут улучшить вашу работу и ваше здоровье. Это также активный цикл реорганизации и внимания к деталям вашей повседневной жизни.

Двойняшки

Луна проводит день в вашем секторе коммуникаций, дорогие Близнецы, склоняя вас к интересу, а не к специализации. Встреча Луны с Венерой гарантирует, что вы получите полное удовольствие от процесса! Вы можете получить новую информацию в нужное время сегодня. Меркурий начинает свой транзит со своего пятого солнечного дома, где будет находиться до 23 сентября. Это хороший цикл для самовыражения, общения и спонтанного разговора или обучения. В течение следующих нескольких недель общение становится более легким, а мысли сосредоточены на удовольствии, веселье, романтике, развлечениях и творчестве. Вы можете быть немного более креативным или игривым в своих словах и смелее, когда делитесь своим мнением. Привлекательность может быть более интеллектуальной в течение этого цикла, или вы привлекаете людей своим интеллектом и остроумием.

Рак

Вы жаждете большей стабильности и более сильного чувства безопасности сегодня, дорогой Рак, с Луной в вашем ресурсном секторе. Замедление может быть полезно для вас прямо сейчас. Это хорошее время для защиты, улучшения или создания ваших ресурсов. Также сегодня Меркурий переходит в ваш сектор сердца, дома и семьи. До 23 сентября он может быть особенно занят дома или с семьей, и из общения с близкими можно извлечь ценные уроки. Возможно, сейчас вы больше заняты личными и домашними делами. В ближайшие недели могут состояться откровенные и трогательные разговоры. У вас более сильное чувство юмора или потребности других. Вы ищете особые моменты или моменты отдыха и отдыха от чрезмерных размышлений и переусердствований во время этого цикла.

Лев

Сегодня можно насладиться приятными флюидами соединения Луны с Венерой в вашем знаке, дорогой Лев. Скорее всего, вы захотите провести какое-то особенное время «для себя», и у вас будет благоприятная энергия для самовыражения, дружбы и позитивного образа себя. Независимо от того, более ли вы эмоциональны, чем обычно, вы, безусловно, лучше понимаете, что чувствуете. Меркурий, планета-вестник, сегодня начинает свой транзит в вашем секторе связи, стимулируя и ускоряя ваши повседневные дела до 23 сентября. Это приятный транзит, и он может ощущаться как глоток свежего воздуха, хотя могут быть моменты, когда трудно сосредоточиться. В центре внимания находятся вопросы обучения, разговорной речи, письма и транспорта. Вам больше нравится получать и передавать информацию. Если вы избегаете умственного напряжения или стресса,

Девственник

Вы приближаетесь к концу лунного цикла, и вам нужно время, чтобы восстановить свои силы, дорогая Дева. Вам особенно приятно уделять особое внимание своему внутреннему миру. Сегодня Меркурий входит в ваш второй солнечный дом и влияет на этот сектор вашей карты до 23 сентября. Меркурий в вашем знаке за последние несколько недель помог вам разобраться во всем и установить свои умственные приоритеты, но теперь вы больше озабочены практическими вопросами и стремитесь создать и увидеть ощутимые результаты своих усилий. На самом деле Меркурий вернется к вашему знаку 23 сентября в ретроградном движении, но сейчас самое время подумать об улучшении деловой активности или финансового положения. Вы предпочитаете, чтобы все было просто во время этого цикла. В состоянии стресса может возникнуть некоторое беспокойство или чрезмерная стимуляция, связанные с деньгами, имуществом и ресурсами. В противном случае это прекрасное время для создания и развития ваших идей и проектов.

Весы

Сегодняшняя Луна позволяет легче, чем обычно, наслаждаться или устанавливать простые прямые связи, дорогие Весы. Атмосфера освежает. Это может быть удобный день без стресса для общения с друзьями, коллегами и партнерами. Также сегодня Меркурий входит в ваш знак, где пробудет до 23 сентября, а затем с 10 по 29 октября. Передняя петля движется, зацепляется и находится на мяче. Теперь ваши слова имеют большее влияние, а решения приходят с большей готовностью и спонтанностью. Рядом с Меркурием вы сможете лучше принимать решения, проявлять бдительность и любознательность. Ваш интерес к окружающему миру – особенно к общению с ним – многократно возрастает. Хотя вы были (в основном) довольны тем, что в течение последних нескольких недель держали свои наблюдения при себе, теперь вы жаждете немного большего взаимодействия. Все еще,

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодняшние транзиты облегчают получение наград за недавние достижения, а также обдумывание или постановку новых целей. Ваши обязанности могут приносить вам особую радость, или у вас хорошее чувство бизнеса и лидерства. Меркурий переходит в ваш раздел конфиденциальности сегодня и будет посещать вас до 23 сентября и 10-29 октября после этого. Этот транзит замыкает коммуникационную петлю, и имеет смысл пересматривать, оценивать или переоценивать недавние проекты, интересы и исследования. Это также хорошее время, чтобы свести концы с концами в проекте, изучить или завершить проект. Во время этого цикла вы часто можете оглядываться назад или в себя в поисках ответов, и вы можете уделять дополнительное время созерцанию, медитации, исследованиям и изучению или работе за кулисами. Принятие решений может быть более длительным и тщательным процессом в течение этого цикла.

Стрелец

Сегодня вы ищете удовольствия в смене обстановки или в отрыве от привычной рутины, дорогой Стрелец. Это может быть хорошее время, чтобы снять стресс. Там может быть шанс преследовать особый интерес. Также сегодня Меркурий начинает свой транзит из одиннадцатого солнечного дома, где будет находиться до 23 сентября, а затем с 10 по 29 октября. Предстоящий цикл жизненно важен для изобретательных новых идей, обмена своими мыслями с другими и успешного (или, по крайней мере, счастливого) нетворкинга. Благодаря общению с друзьями, единомышленниками или группами можно получить ценный опыт обучения. Вклад и сотрудничество могут принести вознаграждение. Вы более склонны к поиску вдохновения, а друзья особенно восприимчивы и заинтересованы. Этот транзит Меркурия может вызвать энтузиазм в отношении мечты или любимого проекта.

Козерог

Вы можете чувствовать себя особенно комфортно со своими чувствами и желаниями сегодня, дорогой Козерог. Вы склонны хотеть сделать перерыв в «делании», чтобы вы могли наблюдать и вырабатывать стратегию. Вас привлекает все, что скрыто, тонко и многослойно прямо сейчас. Однако сегодня Меркурий переходит в сектор карьеры и репутации, где он будет находиться до 23 сентября, а затем вернется с 10 по 29 октября. Это время, чтобы заняться бизнесом, продемонстрировать свои навыки или привлечь внимание к своим навыкам и усилить свои коммуникации. Вы больше заботитесь и больше думаете о своих долгосрочных целях, карьере, репутации и обязанностях. Другие могут захотеть услышать от вас больше, чем обычно. Поскольку ваши слова наиболее эффективны в течение этого цикла,

Аквариум

Дорогой Водолей, сегодня вы больше сосредоточены на отношениях и товарищеских отношениях, а Луна весь день находится в вашем партнерском секторе. Возможно, вам будет приятно поделиться с кем-то своим опытом, или обратная связь окажется полезной. Сотрудничество дается легче, и вы можете быть в состоянии заключить сделку или пойти на компромисс. Также сегодня Меркурий направляется к вашему девятому солнечному дому высшего образования, духа, обмена и приключений. В этом году транзит разделен на два периода: с сегодняшнего дня по 23 сентября и с 10 по 29 октября. Это хороший цикл для общения и широкого мышления. Вы немного более оптимистичны и полны надежд, чем обычно, и вы особенно спонтанны и свободны в своих идеях и мыслях. В течение этого цикла вы можете открыть для себя новый интерес или более энергично заниматься определенной темой.

Рыбы

Сегодня вы замечаете больше деталей, чем обычно, дорогие Рыбы, и вы склонны получать удовольствие от решения проблем, если вы можете решать их в плавном темпе. Совмещать работу с удовольствием не всегда удается, но сегодня у этого есть большой потенциал. Также сегодня Меркурий входит в ваш сектор общих ресурсов, где он будет транзитом до 23 сентября. Во время этого нового цикла вы чаще читаете между строк и вырабатываете стратегию. Возможно, вы проводите какое-то ценное исследование или расследование. Это хорошее время для глубоких и интересных разговоров с другими, а также для самопознания. Вы можете решить проблемные области или выступить посредником и договориться об улучшении отношений, финансов, поддержки и жизненных стратегий. Возможно, вы решаете больше проблем, чем обычно, и вы очень успешно справляетесь с этой задачей в течение этого цикла.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ