Прогноз на сегодня 30.09.2022 для вашего знака зодиака

0
226

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Луна входит в ваш солнечный шестой дом более чем на два дня, дорогой Овен, и вы находите, чем занять себя. Это хорошее время лунного месяца, чтобы позаботиться о задачах и деталях. Организация и классификация в порядке. Сегодня ретроградный Меркурий возвращается к вашему сектору здоровья и работы, предупреждая вас о проектах или программах, которые требуют второго взгляда. Могут всплыть старые проблемы с работой или домашними делами. Задержки возможны, но они также могут помочь вам сделать что-то правильно, прежде чем двигаться дальше. Возможно, вам придется просмотреть, переделать или перепроверить свою работу. Меркурий останется ретроградным до 2 октября, затем станет прямым и продолжит транзит до 10 октября.

Туро

Луна входит в ваш солнечный пятый дом на два дня, дорогой Телец, и вы настраиваетесь на свои потребности в радости, самовыражении и любви. Также сегодня ретроградный Меркурий возвращается в ваш сектор развлечений, отдыха, романтики и творчества. Меркурий останется в этой области до 10 октября, но завершит свое ретроградное движение 2 октября. Общение, скорее всего, не будет прямым в этих областях жизни. Тем не менее, вы можете многому научиться, по-новому увидев предметы и подойдя к ним, возможно, на этот раз переделав некоторые вещи и улучшив их. Возможно, вы возвращаетесь к старым проблемам, пересматриваете недавние решения и имеете дело с недоразумениями и задержками в этих сферах жизни. Со 2 октября вы постепенно увидите прогресс в своих планах.

Двойняшки

Луна переходит в ваш домашний и семейный сектор, дорогие Близнецы, где она будет находиться более двух дней. Это более созерцательное время лунного месяца. Также сегодня ретроградный Меркурий возвращается в тот же сектор вашей солнечной карты, пробуждая необходимость установить контакт с семьей и реорганизовать свою домашнюю жизнь. До 2 октября, пока Меркурий все еще ретрограден, вам, возможно, придется иметь дело с недоразумениями и задержками, связанными с этими усилиями. Хотя иногда они могут разочаровывать, они также могут удерживать вас от принятия необдуманных решений. Прошлые проблемы могут всплыть на поверхность для пересмотра, и вы сможете по-новому взглянуть на решение, принятое несколько недель назад. Со 2 октября блоки, как правило, исчезают, и вы получаете больше ясности в семейных и домашних делах. У вас есть возможность усилить, переделать или переосмыслить некоторые вопросы в свою пользу.

Рак

Луна входит в ваш солнечный третий дом на срок более двух дней, дорогой Рак, и ваше стремление к разнообразию и стремление к контакту возрастает. Также сегодня ретроградный Меркурий возвращается в ваш сектор коммуникаций, и вы можете пересматривать недавние решения и проекты до 2 октября. Вопросы, связанные с учебой, транспортом и важными коммуникациями, могут быть связаны с путаницей, задержками или неудачами. Постарайтесь быть немного более бдительными в отношении того, что вы говорите «там» в своих взаимодействиях, так как шансы быть неправильно понятыми высоки. Тем не менее, это может быть хорошее время, чтобы сделать некоторые восстановительные работы. Возможно, вы решите отвлечься от своей рутины и сделать что-то немного по-другому. Вы можете посмотреть старые проекты и найти интересную информацию, которая поможет вам в настоящем.

Лев

Луна входит сегодня в ваш солнечный второй дом, дорогой Лев, где она имеет тенденцию стабилизировать вас и стимулировать вашу потребность в предсказуемости более чем на два дня. Также сегодня ретроградный Меркурий возвращается в ваш финансовый сектор, что приводит к пересмотру или пересмотру финансовых или деловых вопросов. Меркурий будет проходить здесь до 10 октября, но будет ретроградным только до 2 октября. Это может быть прекрасное время, чтобы найти потерянные вещи или узнать информацию, которую вы пропустили в первый раз. До дня 2 это далеко не идеально для совершенно новых или крупных покупок, поскольку у вас нет всей информации, необходимой для принятия наилучшего решения. Вы можете иметь дело с утерянными или неуместными товарами, сталкиваться с задержками или пересматривать покупку или деловое решение в течение этого цикла. Вы увидите вещи с новой или другой точки зрения, что может привести к новым выводам. Начиная со 2-го числа приходит ясность и пробелы заполняются медленно, но верно.

Девственник

Ретроградный Меркурий сегодня возвращается в ваш знак, дорогая Дева, где он проведет остаток своего ретроградного периода до 2 октября. Меркурий будет продолжать проходить через ваш знак до 10 октября, но пока он остается ретроградным до 2-го числа, некоторые личные планы могут остановиться или регрессировать. Пришло время подвести итоги, а не делать важные выводы или дорабатывать сделки. Оставьте себе пространство для размышлений и решений, вместо того чтобы заставлять себя делать поспешные выводы. Сегодня Луна перейдет в ваш знак, где она останется более двух дней, и вы можете почувствовать, что эмоционально оживаете. Вы жаждете более непосредственной связи с окружающим миром в это время лунного месяца.

Весы

Дорогие Весы, ретроградный Меркурий возвращается в ваш сектор личной жизни, проведя некоторое время в вашем знаке. Хотя Солнце только что вошло в Весы, и у вас больше влияния и личного присутствия, вокруг вас может быть какая-то тайна. Принятие решений может быть особенно сложным, но это может потребовать больше времени. Ваш разум может вернуться к тем же старым проблемам. Некоторые из принятых решений и проектов, начатых в последнее время, теперь можно пересмотреть. Меркурий будет находиться в этом секторе до 10 октября, но будет ретроградным только до 2 октября. Ваш разум может часто возвращаться к одной и той же проблеме. Сейчас самое время подойти к своим чувствам с совершенно новой стороны, а не заметать все под ковер. Возможно, только после 10 октября, когда Меркурий вернется в ваш знак, вы почувствуете себя готовым принять важное решение.

Скорпион

Луна сегодня входит в гармонию с вашим знаком, дорогой Скорпион, и в течение более чем двух дней ваше внимание будет чаще обращаться к вашим надеждам, мечтам и целям счастья. Ретроградный Меркурий уходит в ваш социальный сектор, где он останется до конца своего ретроградного цикла (до 2 октября) и далее. Общение с коллегами, группами и друзьями может быть связано с недопониманием. Пришло время придумать идеи для вашего будущего счастья, но вы можете иметь дело с недостающей информацией или спутанными мыслями. На самом деле, вы можете ждать слов по теме. Возвращение к прошлым проблемам с другом или сосредоточение внимания на прошлой дружбе может оказать сильное влияние. Однако пришло время для нового способа решения той же старой проблемы, если она продолжает возникать! Некоторые семена долгосрочных целей, которые вы недавно посеяли, скорее всего, потребуют пересмотра или пересмотра. Хотя это может быть довольно раздражающим, это может быть лучше для вас, поскольку у вас есть второй шанс все исправить.

Стрелец

Дорогой Стрелец, ретроградный Меркурий сегодня возвращается в ваш общественный и профессиональный сектор, и важно уделять больше внимания тому, что вы общаетесь. Возможно, вы поторопитесь с выводами, но помните, что информация, вероятно, неполная. Это хорошее время для обзора, но не лучшее время для четких ответов. Пересмотрите вещи, но подумайте о том, чтобы подождать, прежде чем делать однозначные выводы, если это возможно. Тем не менее, это хорошее время для бизнес-идей, которые немного нестандартны, но жизнеспособны. Если есть задержки, у вас есть шанс увидеть предмет в другом свете. После 2 октября вы почувствуете себя лучше вооруженными информацией, необходимой для продвижения вперед. Затем Меркурий повторит ваши шаги, и вы почувствуете себя гораздо более подготовленным к принятию удовлетворительных решений.

Козерог

Луна движется сегодня в гармонии с вашим знаком, дорогой Козерог, и вы беспокоитесь. Сегодня ретроградный Меркурий снова входит в ваш сектор приключений и обучения, возможно, вызывая некоторые задержки или пересмотр недавних решений, связанных с образованием, публикациями и путешествиями. Возврат к старым занятиям возможен уже сейчас. Остерегайтесь преждевременно сообщать о делах, если у вас еще нет всех фактов. Меркурий останется здесь до 10 октября, но будет ретроградным только до 2 октября. Лучше всего проверить свой календарь и графики, чтобы не пропустить важные собеседования или сроки. Сегодня постарайтесь быть ясным в своем общении, оставляя минимум места для воображения.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня ретроградный Меркурий возвращается в ваш сектор близости. Пока Меркурий остается ретроградным до 2 октября, вы можете перефразировать финансы или интимные разговоры из прошлого. Попробуйте взглянуть на проблемы, особенно те, которые связаны с общими финансами, долгами и балансом сил в отношениях, с новой точки зрения или точки зрения. Если они воскресают, их нужно упокоить по-новому или по-другому! Возможно, было бы лучше взглянуть, чтобы увидеть более широкую картину — или то, что все это значит. После 2 октября вам будет удобнее заключать окончательные сделки или уточнять детали. Сегодня Луна входит в ваш солнечный восьмой дом, и вы либо наблюдаете, исследуете, либо наслаждаетесь более увлекательной деятельностью.

Рыбы

Луна входит в ваш солнечный седьмой дом на срок более двух дней, дорогие Рыбы, и вы ищете обратную связь и баланс. Также сегодня ретроградный Меркурий отступает в сектор вашего партнера, и проблема отношений, которую вы считали решенной, может всплыть вновь. Это лучшее время, чтобы оглянуться назад, пересмотреть и поразмышлять, чем брать на себя новые обязательства или искать прямые ответы от других. Задержки могут раздражать, но они также могут (в конечном счете) привести к большей ясности. Даже если некоторые каналы коммуникации сейчас кажутся менее эффективными, это может побудить вас найти новые и творческие способы донесения вашего сообщения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ