Прогноз на сегодня 30.04.2023 для вашего знака

0
196

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодняшние транзиты сильны для связи с полезной информацией или людьми для улучшения ваших финансов, дорогой Овен. Вы узнаете о своих ценностях и о том, насколько вы можете зависеть и поддерживать себя. Это отличное время, чтобы проанализировать, как вы управляете своими ресурсами, включая свои таланты, вещи и деньги. Идеи и начинания могут направить вас к большей независимости, особенно финансовой, и к большему чувству безопасности. Даже с ретроградным Меркурием сегодняшние энергии устремлены вперед и укрепляют уверенность. Вы можете разработать стратегию, чтобы спасти умирающий проект, или ваш энтузиазм может вернуться к старой идее. Вы видите возможности в неожиданных местах.

Туро

Дорогой Телец, с ретроградным Меркурием в вашем знаке, некоторый самоанализ может быть полезен прямо сейчас. Однако сегодня остерегайтесь чрезмерного размышления — вы склонны отделять себя от своих эмоций и чувств при принятии решения, что допустимо только в определенных ситуациях. Но хотя вы всегда оглядываетесь назад, сегодня Солнце выравнивается с Северным узлом в вашем знаке, давая вам много поводов для ожидания и стремления — вы соединяетесь со своей независимостью и личным мужеством. Преодолеть любые существующие страхи доверять своим инстинктам или действовать в одиночку может быть не всегда просто, но это вознаграждающая работа. Вы можете устанавливать связи, будь то через человека, информацию или внезапное озарение, которые ведут вас в правильном направлении. Это время для развития и взращивания вашего независимого духа.

Двойняшки

В наши дни вы более склонны искать ответы в прошлом, дорогие Близнецы, но, хотя тенденция состоит в том, чтобы делать это аналитически, вы можете получить гораздо больше пользы, вовлекая свои чувства. Вы учитесь отпускать ненужные беспокойства и чувство вины или верить в более великий план. В процессе вы можете исцеляться, отпускать и прощать что-то из прошлого. Вы можете связаться с кем-то или получить информацию, которая приведет вас в этом направлении. Это, безусловно, время, чтобы почувствовать вдохновение для решения сложной проблемы. Ваше желание взять на себя ответственность сильно! Ключевыми темами являются рост и совершенствование.

Рак

Сегодня, дорогой Рак, есть тенденция слишком много думать, особенно в отношении вашей социальной жизни, связей и дружбы. Постарайтесь не допустить, чтобы это зашло слишком далеко. Позже сегодня Луна переходит в ваш знак, и вы хотите чувствовать себя живым и связанным с окружающим миром. Легче расправить крылья. Возможно, вы захотите протянуть руку и подключиться. Фактически, многие из ваших ценных жизненных уроков в эти дни связаны с вашими социальными связями, и сегодняшние ситуации могут подтолкнуть вас к обучению, росту и совершенствованию. Это время, чтобы укрепить ваши отношения с вашим сообществом и качество вашей жизни. Вы уделяете больше внимания своим мечтам и желаниям, целям счастья и социальным устремлениям, и это полезный фокус. Воссоединение с кем-то из вашего прошлого может помочь вам продвинуться вперед.

Лев

Остерегайтесь склонности сегодня переосмысливать свои долгосрочные планы, дорогой Лев, и, возможно, беспокоиться о вещах, находящихся вне вашего контроля. Не позволяйте этому подавлять ваши инстинкты или затмевать ваши эмоциональные потребности. К счастью, вы, кажется, тяготеете к людям, ситуациям или информации, которые побуждают вас расти, сталкиваться с трудностями и повышать свои цели. Когда вы смотрите в прошлое в поисках ответов, у вас появляется четкое представление о будущем и о том, что вы хотели бы с ним делать. Вы можете воссоединиться с идеями и проектами из прошлого, которые помогут вам лучше управлять настоящим. Пришло время отшлифовать и доработать уже начатые проекты с прицелом на будущее.

Девственник

Вы в хорошей форме для обучения, письма, изучения и установления связей, дорогая Дева. Сегодняшние энергии особенно полезны для того, чтобы протянуть руку или приложить больше усилий к проектам, которые вам нравятся. Это отличное время, чтобы почтить уникальность и свободу духа. Сегодня могут быть некоторые смешанные сигналы, поскольку не всегда легко читать потребности и желания других. Вы также можете испытывать некоторую нервозность, когда обдумываете свои долгосрочные планы. Постарайтесь не слишком много думать об этом и постарайтесь соединиться с тем, что вы хотите сделать, чтобы вы также могли подумать о своем сердце. К счастью, выравнивание Солнца с Северным узлом Луны пробуждает необходимость оставить старые привычки позади. Сейчас происходят позитивные изменения, и вы охотнее, чем обычно, отказываетесь от вещей, которые мешали вам исследовать новые предметы или места. Вы можете более открыто поделиться своими мыслями и опытом или вернуться к темам, которые волновали вас в прошлом. Пришло время порвать с шаблонами прошлого, но ретроградный Меркурий также побуждает вас заняться незавершенными делами.

Весы

Сегодня вы особенно чувствительны к чужому настроению, и ваше равновесие может быстро нарушиться, дорогие Весы. С другой стороны, остерегайтесь чрезмерного размышления вплоть до игнорирования того, как вы относитесь к проблеме сегодня — это не идеальное время для жестких и быстрых решений. Пришло время подходить к вещам по-другому, но это не должно происходить сразу. Войдите в ритм. К счастью, сегодняшние транзиты сильны для связи с нужным материалом и ресурсами, которые повышают вашу уверенность в позитивных изменениях. Сегодня важна способность распознавать свои привязанности, а также давать людям личное пространство при развитии собственной индивидуальности. Вы можете почувствовать вдохновение избавиться от вредной привычки или зависимости.

Скорпион

Отношения сегодня снова в центре внимания, дорогой Скорпион, и это благоприятное время для прогресса и движения вперед. Конечно, с ретроградным Меркурием в вашем секторе партнерства вы часто можете оглянуться назад или вернуться к прошлым разговорам в отделе отношений. Однако нынешний опыт также может предупредить вас о необходимости учиться, расти и совершенствоваться. Это важное время для выявления потребностей в отношениях и изучения того, как они влияют на ваше чувство независимости. Сильные силы заставляют вас выйти из своей зоны комфорта, чтобы вы могли двигаться вперед, в то время как сосредоточение внимания на прошлом жизненно важно в связи с недавним ретроградным поворотом Меркурия. Вы достигнете внутреннего баланса, необходимого для достижения ваших личных целей, благодаря партнерству или сотрудничеству с другими.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня вы можете получить захватывающее представление о чьих-то мотивах или желаниях, даже если они изо всех сил стараются держать эти вещи при себе. Но вы можете чувствовать себя разорванным, когда одна часть вас ищет легких и легких взаимодействий, а другая — более глубокой связи или более глубокого смысла. Быть проще и получать удовольствие от этого может быть лучшим выбором прямо сейчас. К счастью, это хорошее время для общения, будь то с людьми, информацией или своей интуицией, чтобы улучшить свою работу, здоровье, привычки или распорядок дня. Организация стала для вас придающим силы состоянием, и более пристальное внимание к срокам, деталям и правилам может быть сложным, но полезным. Ваши мечты становятся более достижимыми и в пределах досягаемости.

Козерог

Дорогие Козероги, остерегайтесь сегодня слишком много думать о творческих и романтических делах. Хотя вам нужно просмотреть и вернуться в этих областях, это не так срочно, как вы думаете! Хотя Меркурий ретрограден, и вы чувствуете некоторую сдержанность, транзит Солнечного узла побуждает вас идти на творческий риск и выражать себя более спонтанно. Вы можете установить правильные связи для дальнейшего роста или найти правильные инструменты для обучения и совершенствования. Взять под контроль свою потребность в удовлетворении возможностей для развлечения и самовыражения может быть важной фигурой прямо сейчас. Вы также находите способы вентиляции, лечения и детоксикации, и это полезно.

Аквариум

Хотя сегодня вы можете чувствовать себя немного разрывающимся между работой и развлечениями, дорогой Водолей, вы в хорошей форме, чтобы найти баланс. Теперь у вас открытый разум и открытое сердце, так что новая информация может расширить вашу перспективу. Больше веры в вашу эмоциональную жизнь и способность расти. С выравниванием Солнца с Северным Узлом в вашем домашнем и семейном секторе ключом к успеху на этом этапе вашего путешествия может быть почитание, построение и взращивание вашего внутреннего фундамента или домашней базы. Ищите способы укрепить свою веру в эмоциональную жизнь. Меркурий ретрограден в этом же секторе, побуждая вас заглянуть в прошлое и исправить проблемные области, которые всплывают на поверхность. Но с позитивным, дальновидным фокусом Солнечного Узла у вас есть уникальное представление о том, что работало для вас в прошлом, а что нуждается в обновлении.

Рыба

Даже при ретроградном Меркурии умственная энергия и энтузиазм сегодня находятся на рекордно высоком уровне, дорогие Рыбы. Улучшение и уточнение ваших коммуникаций, проектов и знаний — это весело и полезно. Ваша популярность может расти благодаря вашим идеям, навыкам, знаниям или тому, как вы общаетесь и общаетесь. Вы устанавливаете связи с людьми и получаете информацию, которая расширяет ваши возможности для обучения и общения, и вы можете найти несколько хороших жемчужин, просматривая, пересматривая и редактируя старые проекты. Сегодняшние транзиты могут послужить небольшим толчком вперед. Это умственно напряженное время, но важно находить моменты, чтобы сосредоточиться.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ