Прогноз на сегодня 30.04.2022 для вашего знака зодиака

0
166

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Сегодняшние транзиты мягко расшевелят ваши амбиции, дорогие Овны. Вы можете быть немного строже к себе, чем обычно, и в умеренных количествах время от времени это может мотивировать вас выполнять свои обязанности. Связи с Луной помогают вам сохранять чувство юмора и веселья, что только повышает вашу продуктивность. Когда Луна находится на вершине вашей карты, вы также хотите достичь больших высот. Разговоры приятно реалистичны и полезны. В то же время может быть приятно держать цель в уме как фокус, мотивирующий вас.

Туро

Дорогой Телец, поскольку Луна снова проходит транзитом по вашему солнечному девятому дому, вы жаждете открытых пространств или немного большей свободы. Сейчас не время для скучной рутины, и если вы застряли в ней, вам, возможно, придется найти творческие способы оживить свой день. Вы больше заинтересованы в обмене идеями и знаниями. На самом деле у вас много энергии, чтобы мыслить масштабно, рассматривать варианты, которые вы не рассматривали или не считали возможными, и открывать свой разум новым идеям. Ваши более широкие цели становятся более убедительными. Кроме того, вам кажется, что вам удобно выражать свои мысли и чувства. К счастью, вас окружает чувство товарищества.

Двойняшки

Сегодня вы снова находитесь в наблюдательном и самосозерцательном настроении, дорогие Близнецы. Вас привлекают тайны и загадки или более глубокие слои людей и жизни в целом. Вы можете насладиться немного времени для себя, спрятавшись. Тем не менее, сегодня связь с кем-то может углубиться. Ваши интуитивные способности сейчас в отличной форме, так что наслаждайтесь и узнавайте больше о том, что вам нужно и чего вы хотите. Вы, вероятно, заметите элементы людей и ситуаций, которые вы, возможно, пропустили или казались скрытыми для вас ранее. Вы можете чувствовать себя более комфортно со своим внутренним миром или прийти к пониманию своего прошлого или более глубоких чувств.

Рак

Луна проводит еще один день в вашем противоположном знаке, дорогой Рак, давая вам понять, что другие думают о вас. В это время лунного месяца вы более приспосабливаемы и сговорчивы, чем обычно. Вы получаете повышение на социальном или романтическом уровне, даже если это также означает, что ваши личные планы временно отодвинуты на второй план. Это хороший день, чтобы поладить с другими, и разговор или сотрудничество могут быть частью этого, поскольку идеи для продвижения вперед могут быть сильными. Обсуждения и мысли о целях счастья, дружбе и новых проектах могут быть в центре внимания. Сегодня отношения связаны с более сильными эмоциями, и взаимодействие жизненно важно для эмоционального удовлетворения. Это также может быть показательным, когда вы узнаете больше о себе, общаясь с другими.

Лев

Сегодня вы снова склонны искать порядка в своей жизни, дорогой Лев. Это хорошее время, чтобы настроиться на области вашей жизни, которые вы могли бы проигнорировать в другой день, но которые требуют особого внимания. Вы склонны думать о будущем с практической точки зрения, и забота о деталях может быть способом подготовиться. Разговоры могут привести к новым идеям или методам выполнения действий, которые придают силы. Организовывать свою жизнь небольшими, но важными способами — это сильная сторона. Когда Луна находится в вашем секторе рутины, привычек, здоровья и работы, вы склонны вести себя сдержанно, и на данный момент это вас устраивает.

Девственник

Луна проводит еще один день в вашем секторе развлечений и удовольствий, дорогая Дева, и вы можете быть в праздничном или игривом настроении. Люди приветствуют ваши идеи сегодня, и вам нравится делиться ими больше, чем обычно. Это хороший день для больших чувств и мыслей или творческого самовыражения — вы можете жаждать аудитории или обратной связи. Ваши романтические наклонности более сильны, чем обычно. Хотя вам нравится погружаться в свои начинания, следите за тем, чтобы не брать на себя слишком много. Хотя вы можете думать, что вам нужно быть занятым или отдавать все силы тому, что вы делаете, чтобы повеселиться, вам также нужно время от времени расслабляться. Сегодня вы эмоционально и мысленно вкладываетесь в свои искренние стремления.

Весы

Сегодня снова ваша склонность придерживаться знакомых людей, ситуаций и вещей, вероятно, удовлетворит текущую потребность, дорогие Весы, и может быть терапевтической. Это время лунного месяца, когда имеет смысл проверить свои сокровенные потребности. Вы ищете большей безопасности и комфорта, которые могут подготовить вас к более экстравертному периоду завтра. Вместо того, чтобы придумывать новые занятия, вы можете потратить время на изучение того, что происходит внутри. Воспоминания или мечты о сегодняшнем дне могут быть мотивирующими и, возможно, вести к новым взглядам на ситуацию.

Скорпион

Луна проводит еще один день в вашем солнечном третьем доме, дорогой Скорпион, увеличивая ваше любопытство и желание разнообразить. Вы более склонны обращаться к другим за содержательной обратной связью. Сегодня хорошо для продвижения ваших идей и интуитивного определения вашего следующего шага с проектом или связью. Вас легче раздражает то, что кажется вам неподвластным. Выравнивание Луны с Плутоном каждый месяц может иметь такой эффект. Остерегайтесь сверхкомпенсации, которая только усугубляет ваш стресс. К счастью, другие транзиты Луны помогут вам найти баланс. Необходимость поддерживать или развлекать других находится в центре внимания.

Стрелец

Сегодняшние транзиты побуждают вас, дорогой Стрелец, к самоконтролю, а также отвечают на желание заняться делами. Вы в хорошей форме, чтобы строить планы на творческом и деловом уровнях. Вы настроены позитивно и не любите зацикливаться на проблемных областях, если у вас нет инструментов для внесения изменений. Вы ищете эмоциональной безопасности, а не рискуете сегодняшними лунными транзитами. На самом деле, вам это нужно сейчас, и земная и заземляющая деятельность может принести вам большую пользу. Это также хорошее время, чтобы поговорить, спланировать и подумать о здоровье, карьере и работе.

Козерог

Дорогой Козерог, нелегко скрыть то, что ты чувствуешь сегодня, когда Луна весь день находится в твоем знаке. Ваши чувства и эмоциональные потребности сейчас больше, чем жизнь. Это может быть энергичный и мотивирующий день. Транзиты улучшают ваши коммуникативные навыки и поощряют более игривую презентацию ваших идей. Его отношение приятно соперничает, поскольку день побуждает его учиться и мыслить более творчески. Вы также можете чувствовать сильную потребность в самоподпитке, и в разумных количествах участие может быть более освежающим.

Аквариум

Луна проводит еще один день в вашем секторе уединения, дорогой Водолей, а вы продолжаете освобождать место для своего внутреннего мира. Духовные вопросы приобретают для вас немного большее значение, или вы чувствуете необходимость соприкоснуться со своими более глубокими чувствами по поводу проблемы. Могут быть полезные разговоры и размышления о личных и эмоциональных потребностях или домашних делах. Хотя вы немного более чувствительны к эмоциональной атмосфере вокруг вас, вы также склонны укреплять себя с помощью своих наблюдений и связей. Теперь перегруппировка имеет больше смысла. Тем не менее, сосредоточение внимания на других может быть полезным, особенно если вы помогаете или поддерживаете их каким-то значимым образом.

Рыбы

Вы, вероятно, почувствуете себя ответственными и готовыми бросить вызов себе сегодня, дорогие Рыбы. Руководствуясь своей интуицией, вы склонны выбирать правильный путь, инструменты, людей или ресурсы. Луна проводит еще один день в вашем солнечном секторе идеалов, надежд, желаний и родства. Этот транзит пробуждает потребность чувствовать надежду и связь. К счастью, вы находитесь в прекрасном положении, чтобы устанавливать связи, учиться и учиться. Сегодня вы чувствуете себя более комфортно в мире своей социальной жизни или нетворкинга, и, возможно, вы ищете вдохновения в нетворкинге. Вы, вероятно, будете более творчески и комфортно выражать себя, что делает это хорошим временем для интеллектуального общения или стимуляции. В центре внимания могут быть разговоры, которые вращаются вокруг личных интересов и причин.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ