Прогноз на сегодня 29.10.2022 для вашего знака

0
197

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

День с Меркурием в Плутоне в второстепенном дерзком аспекте имеет осторожный оттенок, дорогой Овен. Если кто-то или ситуация вызывает у вас клаустрофобию, это может быть признаком того, что вы игнорируете проблему, которая заслуживает эфирного времени. Тем не менее, может быть лучше избегать провоцирования споров воинственным или недоверчивым стилем общения, который может заставить других занять оборонительную позицию. Вместо этого вы можете сосредоточиться на серьезном исследовании более безличной темы. В течение дня у вас может появиться хорошая возможность искренне выразить себя или пообщаться посредством переговоров или обмена вдохновляющими идеями. Взаимодействие носит творческий характер. Это мощное время, чтобы подумать о том, как улучшить свою жизнь в тех областях, где вы чувствуете себя неуверенно или уязвимо, поскольку теперь вы видите эти вещи более ясно. Вы чувствуете себя более восторженным и верным.

Туро

Дорогой Телец, сегодня есть некоторая склонность к подозрительности. В то время как некоторый скептицизм может быть здоровым и полезным, существующий сегодня аспект Меркурий-Плутон может зайти слишком далеко, поскольку он имеет тенденцию преувеличивать негатив. Старайтесь не поддаваться стрессу из-за различных представлений о том, как, по вашему мнению, все должно быть, поскольку люди склонны зацикливаться на своих проблемах. Усердно размышляйте о предмете только в том случае, если процесс вас увлекает и служит вам хорошо — и если вы знаете свои пределы! Позже сегодня, когда вы помогаете кому-то, вы чувствуете себя сильнее. Это хорошее время, чтобы встретиться лицом к лицу со своими страхами, которые могут возникнуть в результате того, что ваши мысли заходят немного дальше, чем обычно, или в результате ваших разговоров. Внутренние демоны теперь чувствуют себя немного более управляемыми. Спор может привести к эмоциональной слезе, и дело не обязательно в красноречии или выборе идеальных слов.

Двойняшки

Хотя сегодня вы, дорогие Близнецы, можете быть склонны к глубоким или серьезным размышлениям, в течение дня вам будет легче расслабиться и получить удовольствие. Обратите внимание на тенденцию зацикливаться на проблемных областях до тех пор. Используйте страсть и направьте ее на стоящее дело или на то, что действительно поможет вам добиться лучших результатов. Возможно, сегодня вы пытаетесь раздвинуть границы, что может быть хорошо, если вы хотите пройти лишнюю милю, но установите границы, если обнаружите, что у вас слишком подозрительные мысли. Позже сегодня вы выиграете от готовности честно решать проблемы, особенно в отношениях. Из этого могут получиться хорошие разговоры, и, поскольку Меркурий в настоящее время находится в вашем партнерском секторе, вы можете извлечь большую пользу из вашего взаимодействия. Близость растет сейчас. Вы находитесь в прекрасном положении, чтобы укреплять, восстанавливать, улучшать и устанавливать связи посредством приятного общения. Аспект Меркурий-Хирон позволяет вам увидеть ситуацию более грубо, что может помочь вам выйти на новый уровень. Исцеление и поддерживающие отношения находятся в центре внимания.

Рак

Луна проводит день в вашем секторе работы и рутины, дорогой Рак. К счастью, сегодня у вас есть поддержка продуктивности, хотя вам следует остерегаться властных игр и людей, которые в них играют с Меркурием в второстепенном сложном аспекте Плутона. У тебя есть дела поважнее! Старайтесь не поглощать стресс и напряжение окружающих, а вместо этого найдите то, что вам нравится делать, и направьте на это свою энергию. Позже сегодня Меркьюри получает поддержку от мудрого и заботливого Хирона, что повышает его уверенность и навыки решения проблем. Вы легче видите общую картину и можете быть достаточно мудрыми, особенно в отношении того, куда вы движетесь в своей работе или в своих проектах. Это лучшее время для общения, особенно с начальством или коллегами, а также по вопросам, связанным с работой, здоровьем, привычками и целями.

Лев

Луна проводит день в вашем солнечном девятом доме, дорогой Лев, и вы дальновидны и немного более общительны или предприимчивы, чем обычно. Тем не менее, в начале дня царит серьезная или осторожная атмосфера, и вы можете увидеть больше проблемных зон, чем того, что работает. Помните, этот фокус может быть полезен, если вы используете его конструктивно. В противном случае вы можете слишком много размышлять или исследовать для своего же блага. Старайтесь не зацикливаться на поиске ответов на проблемы, а постарайтесь сосредоточить свою энергию, чтобы двигаться вперед к важным вещам. Позже сегодня размышления и разговоры могут быть очень информативными. Разговоры с партнером, романтическим интересом или детьми могут быть особенно ориентированы на рост и, возможно, на каком-то уровне весьма целительны. Вы можете испытать прорыв в понимании. Вы полны хороших идей, и для вас естественно вдохновлять и вдохновляться тем, что вы знаете/узнаете. Вы многое узнаете о себе и своих потребностях.

Девственник

Луна проводит день в вашем доме, семье и сердечном секторе, дорогая Дева, сигнализируя о необходимости дополнительного отдыха. Делайте все возможное, чтобы избежать негативных линий связи и мыслей, которые могут быстро спуститься вниз с вашим управителем, Меркурием, в напряженный второстепенный аспект с интенсивным Плутоном. Вы с меньшей вероятностью закроете глаза на проблемные области под этим влиянием, которое может быть в некоторой степени полезным, но знайте, когда оно может зайти слишком далеко. В течение дня легче усвоить урок, чем зацикливаться на вещах, которые не работают должным образом. Вы рады учиться и вводить новшества, и может быть живое взаимодействие. На ментальном уровне вы творчески соединяете вещи и можете достичь прекрасного нового уровня понимания в своих исследованиях или исследованиях. Вы можете вводить новшества в семейных, эмоциональных и интимных вопросах. Удобные, поддерживающие отношения и разговоры или другие значимые обмены могут сыграть свою роль. Это хорошее время, чтобы соединиться на глубоком уровне, а также выразить себя понятным и понятным способом.

Весы

Луна пробуждает сегодня ваше любопытство, дорогие Весы. Это прекрасное время для получения новой информации. В первой половине дня будьте осторожны, не заходите слишком далеко — слова, сформулированные определенным образом, могут привести к недопониманию, поэтому нужен такт. Проясните их и работайте над решением проблемных областей, но старайтесь не переусердствовать и не перенапрягаться при этом. Позже сегодня более естественно доверять и двигаться вперед. Ваша перспектива сияет, и вы входите в кооперативное настроение. Ваш совет или слова утешения могут быть запрошены и оценены. Вы в хорошей форме практически для любого типа отношений или социальных проблем, поскольку Меркурий гармонирует с Хироном. Этот транзит благоприятствует искренним связям с другими и связям через общие действия, идеи или убеждения. Вы более склонны, чем обычно, делиться своими открытиями или трудностями с кем-то, и это может быть полезным. Это хорошее время для умственных прорывов, взаимопонимания или встречи умов.

Скорпион

Дорогой Скорпион, в то время как день может привести к некоторым хорошим прорывам в мышлении, могут быть некоторые подозрения или скептицизм, которые угрожают помешать хорошему настрою в начале сегодняшнего дня. Кто-то может неправильно понять некоторые вещи, которые вы говорите, поэтому постарайтесь быть как можно более ясным. Обратите внимание, чтобы не заходить слишком далеко, и защищайте свой свет, избегая негативных моделей мышления. В течение дня вы находитесь в более естественном состоянии потока — готовность к сотрудничеству и ощущение, что вы идете куда-то в своих разговорах, могут быть очень приятными. Меркурий, который в настоящее время проходит через ваши деньги, ресурсы и сектор безопасности, гармонирует с Хироном, напоминая вам о силе полезных слов или четких инструкций и сообщений. Вы можете говорить или думать о проблеме с большим успехом.

Стрелец

Сегодняшняя Луна поощряет вашу спонтанность и экспрессивность, дорогой Стрелец. Тем не менее, в начале дня бывают сильные вибрации, и все может быть не так легко, как хотелось бы. Меркурий и Плутон находятся в второстепенном, но вызывающем аспекте, и тенденция состоит в том, чтобы попытаться навязать ответ, который может быть не лучшим подходом, или ответ, который вы получите, может быть не тем, что вы ищете! Однако выделение чего-либо может помочь вам узнать об этом больше. Однако в течение дня вы предпочитаете уменьшать масштаб и видеть более широкую картину. Ваши самые уникальные таланты и черты, как правило, хорошо выделяются. Вы в отличной форме, чтобы выразить себя, будь то предложение идеи или дружеская беседа. Ваши слова могут быть волшебными и могут сблизить вас с другими людьми.

Козерог

День может породить новаторское мышление и понимание, дорогой Козерог, но вы можете бороться со склонностью предугадывать вещи в первой половине дня. Хотя иногда это может быть полезно, если зайти слишком далеко, это может привести к ненужному беспокойству. Вы можете чувствовать себя обязанным микроуправлять или брать под контроль ситуации, которым, вероятно, следует дать некоторое пространство. Могут возникнуть сложные отношения с друзьями или знакомыми, но старайтесь избегать силовых игр. Энергии дня смягчаются по мере его развития, и вы можете испытать момент очищения или исцеления, когда увидите ситуацию более ясно. Меркурий, в настоящее время проходящий через ваш двенадцатый частный дом, гармонирует с Хироном, и общение или выражение вашего внутреннего мира может быть волшебным. Письмо в журнале или в частном порядке может быть очень полезным. Могут прийти новости, которых вы ждали, или идеи приходят легко, и естественно видеть решения. Пока вы склонны вести себя сдержанно, но решение проблем сосредоточено на позитиве.

Аквариум

Этот день может принести прекрасные возможности для размышлений и обучения, дорогие Водолеи. Ранее сегодня постарайтесь быть немного более внимательными к словам, которые вы выбираете, чтобы выразить себя, так как слишком легко вызвать споры. Профессиональные и личные обязанности могут сильно давить на вас прямо сейчас, особенно если ходят слухи или если вы слышите что-то, что звучит для вас странно. В игре может быть светская беседа или тактика манипулирования, что может расстраивать, поскольку вы предпочитаете, чтобы люди говорили то, что они имеют в виду. Старайтесь не впитывать негатив вокруг себя и сосредоточьтесь на своих проектах и ​​целях. Это становится легче в течение дня, когда Меркурий гармонирует с Хироном. На самом деле, вы в отличной форме для компании или интеллектуальной стимуляции. В центре внимания могут быть разговоры, которые вращаются вокруг личных интересов и причин. Когда вы сосредотачиваетесь на своих надеждах, мечтах и ​​желаниях, естественным образом происходит декомпрессия, и хорошо упускать некоторые вещи из виду. По мере того, как вы уходите от проблем, вы можете открыть для себя новое понимание проекта, плана или друга. Вы более творчески и комфортно выражаете себя, и обмен мнениями может быть очень вдохновляющим.

Рыбы

День может принести интересные идеи и знания, дорогие Рыбы. Однако незначительная проблема Меркурий-Плутон может немного омрачить настроение, поскольку люди видят негативный потенциал в ситуации или задают вопросы людям. Будьте добры к себе и избегайте негативных мыслей, кроме здорового скептицизма, для достижения наилучших результатов. Могут случаться более тяжелые, чем обычно, разговоры, но, вероятно, их следует вести с большей осторожностью, чем обычно. В течение дня вы можете испытать прорыв в учебе или новый уровень понимания, достигнутый с кем-то важным для вас. Благодаря их мыслям или разговорам вы можете получить уникальное представление о своих чувствах по поводу вашей самооценки или ценности. По мере того, как люди избавляются от склонности осуждать, разговоры текут легче. Вы проецируете себя скромно, но уверенно, и вы можете дать хороший совет. Кто-то может принять ваши слова близко к сердцу, и приятно иметь положительное влияние. Текучесть между вашими эмоциями и разумом помогает вам выражать себя и легче разрешать разногласия с другими.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ