Прогноз на сегодня 29.08.2022 для вашего знака зодиака

0
246

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Сегодняшние энергии хороши для мозгового штурма, приложения дополнительных усилий в любимом проекте или развития лучших ожиданий, дорогой Овен. Кажется, вы способны настроиться на отвлекающие факторы. The Sun только что начала свое месячное путешествие по своему сектору работы и здравоохранения, продвигая тему заботы о бизнесе, которая все больше укрепляется в его жизни. До 22 сентября основными моментами являются работа, обслуживание клиентов, здоровье, ежедневные задачи и личные привычки или распорядок дня. Вы проявляете больше гордости и интереса к этим вещам, желая улучшить их. Вы все больше осознаете важность расписания, рутины и организации в своей повседневной жизни. Новолуние 27 числа поможет вам в этом.

Туро

Дорогой Телец, Солнце только что начало свой переход в секторе вашей карты, который управляет вашей индивидуальностью и творческим самовыражением, и будет проходить до 22 сентября. Это выразительное и творческое время для ваших талантов, навыков и привязанностей. В вас сильнее желание творить, применять навыки, показывать другим, на что вы способны, испытывать и наслаждаться романтикой или получать больше удовольствий и свободного времени. Возможно, важнее всего то, что вы признаете свою естественную потребность какое-то время «поиграть». Сегодня семейные или домашние дела могут быть полезными и приятными. Эмоционально вы вдохновлены и мотивированы, чтобы выразить себя уникальными способами.

Двойняшки

Солнце только что начало свой месячный переход по вашему четвертому солнечному дому, дорогие Близнецы. В течение этого цикла сильные напоминания о ваших корнях, семейной жизни и близких мотивируют вас. До 22-го числа основное внимание уделяется вашим самым близким связям, фундаменту или семейной жизни. Это время, чтобы принести исцеление и целостность, а также некоторую утонченность и организованность в вашу домашнюю жизнь и семейные отношения. Это естественное время для якорения и гнездования на психологическом уровне. Хотя это и не самый авантюрный или экстравертный цикл в путешествии Солнца по вашей солнечной карте, он отлично подходит для достижения чувства идентичности, комфорта и самопознания. Сегодня неожиданное или захватывающее общение может иметь большое значение. В то же время вы обладаете практичным складом ума и можете придумывать жизнеспособные идеи.

Рак

Дорогой Рак, Солнце только что начало свой переход в вашем коммуникационном секторе, где оно освещает ваш разум и связи, которые у вас есть и которые вы устанавливаете с другими до 22 сентября. Ваша повседневная жизнь может стать особенно насыщенной и временами рассеянной. Может быть много взлетов и падений или просто много мыслей. Вы можете расширить свои контакты и общение с другими или посвятить себя изучению новых и интересных вещей. Поскольку требования к вам и ваши собственные интересы могут быть очень разнообразными в течение этого цикла, может быть сложно работать исключительно над каким-либо проектом. Тем не менее, этот период является скорее открытием и разветвлением, чем специализацией, и он может быть полезным.

Лев

Солнце только что покинуло ваш знак, дорогой Лев, и начало свой месячный транзит по вашему сектору ценностей и ресурсов. Этот цикл уделяет большое внимание вашему комфорту и уровню безопасности до 22 сентября. Вы особенно заинтересованы в поиске способов заявить о себе, а также в разработке свежих идей. Финансы могут быть в центре внимания, и это также время, чтобы лучше соприкоснуться с тем, что у вас есть, как материальными, так и духовными ресурсами. Вы можете выяснить, помогают ли эти вещи вам чувствовать себя в безопасности или они являются попыткой заменить более важные вещи, которые отсутствуют в вашей жизни. В ближайшие недели контроль над своими деньгами и вещами может стать сильной фигурой. Это также время, чтобы максимально использовать свои природные таланты и способности. Хотя сегодня может быть разъединение, это хорошее время для новых захватывающих идей или интересов.

Девственник

Солнце только что начало свой переход по вашему знаку, дорогая Дева, и продлится до 22 сентября. Вы особенно заметны и эффективны в предстоящем месяце, и если вы хотите изменить личный имидж, который вы проецируете, сейчас самое время это сделать. Это также время для большего воздействия и личного присутствия. Вы можете попытаться максимально использовать этот период, работая над позитивом и веря в себя, так как это начало нового солнечного года. Вскоре в вашем знаке произойдет Новолуние, которое подкрепит новые начинания и чувство нового старта. Сегодня вы лучше осознаете страх или вину, которые мотивируют напряженные отношения. Возможна удивительная привязанность или связь с вашим прошлым.

Весы

Солнце только что начало свой переход через самый закрытый и скрытый сектор вашей солнечной карты, дорогие Весы, войдя в знак позади вашего. До 22 сентября этот цикл подчеркивает необходимость оглянуться назад, поразмыслить и переосмыслить, прежде чем двигаться вперед с личными планами. Цели могут быть неясными или нуждаться в некоторой доработке. Возможно, вы закрываете некоторые вопросы. Принятие решений в целом — более медленный процесс — вы не столь импульсивны, уверены в себе и не уверены в том, что вы готовы, способны и желаете сделать. Следующий месяц может на каком-то уровне стать эмоциональной, духовной или умственной очисткой. Это ежегодный цикл отдыха и размышлений — вы собираете силы для более напряженных времен. Тем не менее, сегодняшняя Луна говорит о том, что вы находитесь в центре внимания. Это также может быть удивительный день в социальном плане.

Скорпион

Солнце только что начало свой транзит в вашем одиннадцатом доме, дорогой Скорпион, и будет продолжать посещать эту область вашей солнечной карты до 22 сентября. Вы меньше озабочены карьерными целями или планами жизни и больше интересуетесь тем, что делает вас счастливыми или каково ваше место в группе. Вы можете участвовать и вносить свой вклад более активно и получать пользу от командной работы. Хотя это может быть популярное время, сегодня может возникнуть ощущение, что на вас смотрят свысока или пренебрегают. Знайте, что это может быть не лучшее время для реализации планов. Тем не менее, это может быть захватывающее время для захватывающих изменений и изменений в вашей работе или обязанностях.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня вас может заинтересовать идея или убеждение, и это может побудить вас освежить старые знания или личные интересы. Солнце только начало проходить через ваш сектор карьеры, ответственности и репутации и будет посещать вас до 22 сентября. В этом цикле основное внимание уделяется тому, что вы делаете и как вы работаете. В это время вы можете взять на себя новые обязанности или почувствовать себя более амбициозным и сосредоточенным на достижении и постановке целей. Гордость может улучшить вашу репутацию, но большая ее часть будет иметь противоположный эффект в течение этого цикла. Хотя это время ответственности за профессиональные и общественные начинания, вы можете закончить его только после Новолуния 27-го числа.

Козерог

Солнце только что начало свой месячный транзит в вашем секторе приключений и духа, дорогой Козерог, и будет посещать вас до 22 сентября. Этот цикл отлично подходит для энергичных и спонтанных действий, которые помогают продвигать, делиться, исследовать и открывать новое. Во время этого цикла важно время от времени вырваться из колеи, чтобы получить представление о большой картине. Это может быть хорошее время, чтобы учиться и узнавать больше. Это отличное время, чтобы расширить свой опыт, ум и интересы. Вы можете заняться отношениями или бизнесом. Может быть более сильное желание значительно улучшить свое положение в жизни или достичь более высокого уровня свободы и благополучия. Деятельность, которая питает душу и дух, особенно значима и увлекательна в это время. Сегодня может быть некоторая тенденция зацикливаться на проблемных областях, а не конструктивно освобождаться от них. Однако, преодолев этот горб, наступает хороший день для исследований, открытий и, возможно, неожиданных открытий.

Аквариум

Солнце только что начало свой транзит в вашем восьмом доме, дорогой Водолей, и будет продолжать влиять на эту область вашей солнечной карты до 22 сентября. Это время года для более сосредоточенного внимания, когда вы, возможно, испытываете некоторую форму самопреобразования. Может быть решимость избавиться от плохой привычки или саморазрушительного отношения, чтобы получить больше личной силы и более сильное чувство выполненного долга. Изменения, как внутренние, так и внешние, имеют тенденцию происходить сейчас, напоминая вам, что вы растете и развиваетесь. Может быть больше внимания к интимным связям, обмену и финансовой или эмоциональной поддержке. Сегодня может быть некоторая напряженность в межличностных отношениях. Однако новые способы общения и самовыражения могут быть захватывающими.

Рыбы

Солнце только что начало свой транзит в вашем партнерском секторе, дорогие Рыбы, и будет продолжать посещать эту область вашей карты до 22 сентября. В течение этого цикла вы тяготеете к другим людям, и вы можете сосредоточиться на близких дружеских отношениях и партнерских отношениях. Теперь вы можете многое узнать о себе и своей жизни от других, поскольку они могут служить зеркалом для определенных аспектов вас самих, которые вы не видели ясно до сих пор. Это время, когда компромисс и переговоры сослужат вам наилучшую службу. Сегодня препятствия, с которыми вы сталкиваетесь, могут стимулировать изобретательское мышление и новые подходы.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ