Прогноз на сегодня 29.07.2022 для вашего знака зодиака

0
267

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Ваше желание решать проблемы и заниматься своими проектами реально, но сегодня вас может отвлечь социальная сторона дела, дорогой Овен. Вас может беспокоить проблема, связанная с другом или коллегой, что может помешать продуктивности. Также возможны перерывы в рутине. Кто-то противится, или отношения сложные. Конечно, сейчас люди посылают очень противоречивые сигналы, но чрезмерное обдумывание вещей приводит только к проблемам. Просить о помощи или решать проблему в одиночку может быть дилеммой. Лучше всего будет найти способы удовлетворить свои потребности в общении, солидарности и уверенности в себе, а не чувствовать, что вы должны выбрать одно или другое. Этот временной интервал благоприятствует медленному подходу. Постарайтесь, чтобы отдых мотивировал вас отказаться от устаревших условий или привычек.

Туро

Дорогой Телец, вы сегодня более заняты, более связаны и вовлечены, чем обычно, но также, возможно, немного напряжены. Есть склонность доставлять неприятности или действовать по прихоти, но старайтесь не позволять внутреннему беспокойству мешать. Лучше искать самопознание, чтобы добраться до корня проблем, чем использовать пластырь. Могут быть изменения в планах или неспособность доверять другим, но в ответ вы можете прийти к некоторым удовлетворительным выводам или стратегиям. Уделение внимания деталям, работа по редактированию или просто замедление процесса могут быть уместны. Сегодня Луна входит в ваш знак, где она будет находиться более двух дней, и вы сможете насладиться новым стартом на эмоциональном уровне.

Двойняшки

Несмотря на то, что у вас сегодня есть сильное желание быть рядом с домом или знакомыми ситуациями, дорогие Близнецы, другая часть вас склонна чувствовать, что вы проигрываете, и это сочетание может привести к беспокойному, неудовлетворенному настроению. Обратите внимание на непостоянство сейчас, так как вы можете вложить много энергии в получение желаемого, но не наслаждаться этим, когда оно у вас есть! Это может быть признаком того, что вам нужно сменить темп. Работайте над внесением корректировок сегодня вместо того, чтобы делать смелые шаги. Позже сегодня Луна входит в ваш сектор уединения, указывая на потребность в некотором эмоциональном освежении. Это не единственная причина немного отстраниться от вещей: влияние Юпитера-Сатурна играет роль, побуждая вас сохранять реальность и избегать выхода за рамки. Лучше не браться за новые инициативы.

Рак

Дорогой Рак, в ваших отношениях или общественной жизни могут быть сюрпризы, которые заставят вас запутаться. Тем не менее, лучше оставаться сосредоточенным и спокойным, а не сосредотачиваться на том, чтобы быть прерванным, если есть изменения в планах, которыми нужно управлять. Транзиты этой недели напоминают вам о необходимости быть реалистом и о том, что рост должен быть постоянным, если вы хотите его поддерживать! Уточнение текущих проектов, особенно связанных с вашей карьерой, деньгами, системой поддержки или работой, теперь имеет больше смысла. Эта тенденция станет еще более важной в конце этого месяца, когда Юпитер станет ретроградным, и с этого момента вы можете перейти к «медленному, но устойчивому» мышлению. Сегодня Луна входит в ваш социальный сектор на срок более двух дней, и цели счастья могут стать прекрасным фокусом.

Лев

Сегодняшний транзит Венеры-Урана преподносит в ваш день некоторые элементы неожиданности, дорогой Лев. Хотя на каком-то уровне это может быть разрушительным, это может привести к новым идеям или даже прорывам в размышлениях о прошлых делах или долгосрочных целях. Вы можете прийти к лучшему пониманию своих амбиций. Новые видения вашего будущего мотивируют и вдохновляют вас сегодня, несмотря на небольшие перерывы. В то же время транзиты теперь напоминают вам о том, что нужно делать шаг за шагом для достижения лучших результатов. Вы можете пересмотреть долгосрочную цель или заняться чем-то, чем вы пренебрегали, чтобы расчистить путь для движения вперед. Сейчас не время отказываться от проекта только потому, что он идет медленно или слишком долго. Вместо этого хорошей стратегией является выполнение задач, которые помогут устранить задержки и ускорить прогресс.

Девственник

Дорогая Дева, сегодня вы можете испытывать некоторое беспокойство или противоречивые чувства по поводу дружбы или проекта. Не лучший день для наблюдения. Может быть изменение планов или трудности с тем, чтобы заставить других следовать вашим инициативам. Текущие транзиты подчеркивают необходимость двигаться медленно, в целом, и особенно с инициативой по работе или здоровью. Стабильный темп поможет вам вернуться на правильный путь. Контрольная точка теперь может быть полезна в долгосрочной перспективе. Луна продолжает свой транзит в вашем секторе интимности, но затем переходит в ваш сектор духа, и вы можете почувствовать, что оживаете. Возможно, вам захочется узнать или попробовать что-то новое.

Весы

Дорогие Весы, вы можете чувствовать себя неловко из-за отношений или рабочих проблем сегодня, и отвлекающих факторов предостаточно. Лучший способ справиться с текущими влияниями — активно искать то, что вам действительно нужно изменить, а не позволять беспокойству контролировать ваше настроение. Вероятно, лучше всего следить за влиянием Юпитера-Сатурна на этой неделе, особенно в тех областях, где вы заходите слишком быстро или слишком далеко, особенно в отношении отношений и специальных проектов. Луна войдет в ваш солнечный восьмой дом позже сегодня, что может привести вас в более созерцательный настрой. Во время этого транзита естественно найти что-то поглощающее и истощающее, чтобы держать вас занятым и занятым.

Скорпион

С сегодняшними транзитами может быть неуловимая тема, дорогой Скорпион, или ощущение, что вы не можете временно полагаться на планы или других. Прямо сейчас может быть какое-то непостоянство, с которым нужно разобраться, либо внутри себя, либо через других. Хотя вам может понадобиться небольшое изменение темпа, всеохватывающее влияние этой недели предполагает, что медленный, но устойчивый подход лучше всего. Преувеличение даже одной хорошей вещи может испортить вещи, особенно связанные с домашней жизнью, работой или рутиной. Сегодня ваш уровень энергии может быть не на должном уровне, и вам может быть трудно принять твердое решение. Сегодня Луна переместится в сектор вашего партнера, где она пробудет более двух дней, и вы будете больше сосредоточены на своих отношениях.

Стрелец

Люди могут быть не такими заслуживающими доверия, как вы хотели бы, чтобы они были сегодня, дорогой Стрелец, но это может быть связано с рассеянной энергией, а не с чем-то, что нужно принимать на свой счет. Капризы могут взять верх. Старайтесь относиться к прерываниям или изменениям в расписании как к неважным в долгосрочной перспективе. Пришло время внести правки и уточнения вместо того, чтобы слишком торопиться вперед. В некотором смысле, это даже может быть утешительной мыслью, если вы особенно увлечены своими текущими проектами, но, возможно, берете на себя слишком много. Ходьба туда и обратно теперь работает лучше и кажется правильной. Луна сегодня перемещается в вашу сферу работы и здоровья, и вы чувствуете эмоциональное удовлетворение только после выполнения своих обязанностей.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня могут быть некоторые смешанные сигналы, и общение будет сложным. С одной стороны, вы можете сомневаться в своем первом впечатлении или прошлом выборе. С другой стороны, неугомонность может привести к необычным капризам или желаниям, но ваше сердце может быть не полностью вовлечено в это. Возможно, вам просто нужно сменить темп. Короче говоря, вряд ли это будет чем-то резким или постоянным, но может привести к некоторым недоразумениям или незначительной напряженности. Сохраняйте статус-кво, если это возможно, сейчас. Важнее не отставать от темпов финансов, бизнеса и семейной жизни. Обстоятельства могут напомнить вам, что лучше отредактировать, уточнить и охватить все свои основы, чем слишком рьяно бежать вперед или браться за новые проекты.

Аквариум

Влияния, действующие сегодня, могут вызвать некоторые небольшие проблемы, дорогой Водолей, но они также могут помочь направить вас на лучший путь. Вам может быть трудно утолить зуд, но вы можете обнаружить, что вам нужно сменить темп. Даже небольшое изменение в вашей рутине может быть приятным. Ищите вещи для обновления. Тем не менее, обстоятельства могут напомнить вам о необходимости замедлиться и внести коррективы, чтобы вы могли добиться прогресса позже. Если энтузиазм немного ослабевает, знайте, что это временно. Другим показателем преимуществ стимуляции является движение Луны в ваш солнечный четвертый дом на срок более двух дней — это время в лунном месяце, чтобы сосредоточиться и соединиться со своим внутренним миром.

Рыбы

Сегодняшнее менее сложное влияние Венеры-Урана может ускорить темп, дорогие Рыбы, или сделать вас немного беспокойными и нетерпеливыми. Ищите способы справиться с конструктивными, а не случайными изменениями. На самом деле, может быть, лучше сохранить свою энергию, наблюдать и вырабатывать стратегию. Может быть задержка, с которой нужно справиться, или очевидная неудача с погоней, и может потребоваться редактирование или уточнение. Большие или смелые шаги сейчас не в фаворе. Луна движется в вашем секторе связи более двух дней, и ваше любопытство растет. Вы могли бы сделать больше связи и общения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ