Прогноз на сегодня 28.10.2022 для вашего знака

0
173

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодня, дорогой Овен, Солнце начинает свой переход через ваш сектор приключений и духа, где оно пробудет до 21 декабря. Возникает желание чего-то отличного от обычной рутины, и поиск необычных впечатлений может стать основным направлением в ближайшие недели. Это сильный цикл, чтобы учиться, расширять свои возможности, пробовать новые идеи и возможные цели, продвигать или публиковать. Это поднимает ваши потребности в жизненном опыте. Рутинные элементы вашей жизни сейчас кажутся вам более скучными и однообразными, поэтому будьте особенно осторожны, чтобы позаботиться о важных делах. Тем не менее, это прекрасное время, чтобы развлекаться новыми или обновленными идеями, мечтами и интересами. Может быть более сильное желание значительно улучшить свое положение в жизни или достичь более высокого уровня свободы и благополучия. Деятельность, питающая душу и дух, особенно значима и привлекательна. Однако в этот день перед Новолунием лучше всего расслабиться, расслабиться и снять напряжение. Появится новое направление, но для его развития нужно время.

Туро

Дорогой Телец, сегодня Солнце начинает месячный транзит в вашем солнечном восьмом доме, запуская месячный цикл, который отлично подходит для раскрытия ваших самых глубоких страстей. Этот сектор вашей карты управляет обменом на интимном и финансовом уровнях. С Солнцем здесь вы, как правило, сосредотачиваетесь на установлении отношений или соединении со своим сокровенным «я», выясняя, что вас мотивирует и чего вы действительно хотите от жизни. На практическом уровне могут возникнуть вопросы о долге или поддержке, будь то эмоциональная, духовная или материальная. Этот цикл длится до 21 декабря и уделяет больше внимания стратегии, планированию и обмену информацией. Вы ищете больше интенсивности и страсти в своей жизни. В этот день перед новолунием рекомендуется занять выжидательную позицию. Размышляйте и наблюдайте для достижения наилучших результатов.

Двойняшки

Сегодня, дорогие Близнецы, Солнце начинает свой месячный транзит через ваш партнерский сектор, привнося новую социальную энергию в вашу жизнь в предстоящие недели. Отношения, особенно те, которые связаны с контактами один на один, теперь получают более сильное внимание. Это прекрасное время для разрешения разногласий в ваших отношениях.
С Солнцем здесь до 21 декабря вы особенно готовы к переговорам и компромиссам, что делает вас более успешными с другими. В следующие несколько недель может появиться повышенное желание или потребность быть рядом с другими людьми, особенно с надежным другом или партнером. Или темы, связанные с сотрудничеством, переговорами и консультированием, находятся в центре внимания. Вы выражаете свой потенциал силы через отношения и можете привлечь в свою жизнь сильных личностей. Вы также можете уделить особое внимание областям своей жизни, которые вышли из равновесия, поскольку вы стремитесь к большей гармонии, покою и удовольствию. Сегодня замедление и декомпрессия имеют смысл. Завтра наступит Новолуние, которое перенаправит вас и наполнит энергией.

Рак

Дорогой Рак, сегодня Солнце входит в ваш сектор рутины, работы и привычек, начиная месячный транзит, который переключает ваше внимание на заботу о себе, повседневную рутину, рабочие проекты и развитие навыков. Вы хотите, чтобы позаботиться о бизнесе сейчас! Вы больше гордитесь своей работой или услугами, которые оказываете. Это идеальное время, чтобы навести порядок в своей жизни, начиная с организации своих повседневных дел и улучшая свои усилия и программы в области здоровья и хорошего самочувствия. Это может быть напряженное время года и отличное время для выполнения задач и поручений. Сосредоточение внимания на деталях окупается сейчас. Завтра в этом же секторе вашей солнечной карты произойдет Новолуние, что сделает сегодняшний день лучшим днем ​​для декомпрессии и соединения с вашей интуицией. Потратьте время, чтобы расслабиться и сосредоточиться для достижения наилучших результатов.

Лев

Сегодня, дорогой Лев, Солнце начинает свой транзит через солнечный пятый дом, и до 21 декабря ваше внимание будет приковано к поиску удовольствий или самовыражению. Это время года, когда вы готовы выйти и выразить свое творчество. В ближайшие недели у вас будет прекрасная возможность получать удовольствие более полно и часто. Этот транзит оказывает сочувственное, полезное и в основном счастливое влияние, даря время сиять своим теплом и товарищескими отношениями. Теперь вам легче найти вдохновение на творческом и эмоциональном уровнях, так что наслаждайтесь! Ваши потребности в развлечениях, самовыражении, отдыхе, романтике, хобби и творческих выходах находятся на первом плане. Вы ищете больше цвета, любви, смеха и веселья и выделяетесь своими уникальными качествами или талантами. Однако сегодняшний транзит Луны побуждает к некоторому самоанализу, прежде чем двигаться дальше. Точно так же новолуние произойдет завтра, а сегодняшний день лучше всего подходит для размышлений.

Девственник

Сегодня Солнце входит в самый нижний сектор вашей солнечной карты, дорогая Дева, и будет проходить здесь до 21 декабря. Следующие несколько недель хороши для того, чтобы позаботиться о своем фундаменте и фундаменте как на физическом, так и на эмоциональном уровнях. Этот транзит пробуждает более сильное желание улучшить свою домашнюю жизнь и отношения с семьей и близкими. Домашние и личные дела привлекают сейчас много вашего внимания. Друзья, работа и другие сферы жизни обязательно привлекут ваше внимание в ближайшие недели, но ваша потребность в знакомстве очень велика. Безопасность и защита являются драйверами. Вы более тщательно охраняете свой личный мир. Вы узнаете о своих самых глубоких потребностях и думаете, как чувствовать себя более сытым и комфортным. Это прекрасное время для занятий, которые помогут вам обрести гармонию в жизни и с самим собой. В этот день перед Новолунием,

Весы

Сегодня Солнце переходит в ваш солнечный третий дом, дорогие Весы, подчеркивая ваши связи и связи до 21 декабря. Это цикл изучения новых вещей, расширения и установления связей. В вашей повседневной жизни может быть больше активности и движения. Это хорошее время, чтобы протянуть руку и пообщаться с людьми, которых вы не часто видите, начать новые исследования или интересы, а также поделиться своими идеями с другими. Вы склонны следовать своему любопытству, и умственная стимуляция является более сильной потребностью, чем обычно. В ближайшие недели улучшение вашей повседневной жизни, общения и чувства связи будет иметь большое значение для повышения вашего счастья и чувства выполненного долга. Однако в этот день перед новолунием рекомендуется не перегружать свой график.

Скорпион

В то время как Луна весь день находится в вашем знаке, играя с вашими эмоциями, дорогой Скорпион, Солнце покидает Скорпион и начинает свой месячный транзит по вашему ресурсному сектору. Вы инвестируете, чтобы сделать свою жизнь более безопасной и стабильной, а также позаботиться о себе и своих близких в ближайшие недели. Вы больше гордитесь тем, что можете производить, строить и создавать. Сейчас меньше внимания уделяется развитию личности, которое было в центре внимания в течение последних четырех недель. Это прекрасное время, чтобы установить приоритеты и сосредоточиться на них. Вы ищете результаты и заинтересованы в практическом применении, а не только в идеях или планах. Это хороший цикл, чтобы позаботиться о своих ценных личных вещах, банковском счете и особенно о своей самооценке!

Стрелец

Солнце начинает свой ежегодный месячный транзит по вашему знаку сегодня, дорогой Стрелец, и вы снова обретете инициативу сейчас и на недели, чтобы оказаться под солнечными лучами. Ваше более ясное ощущение себя помогает вам выражать силу. Этот солнечный цикл подчеркивает вас, ваши личные потребности, личность, планы и отношение к познанию и приветствию мира. Чем больше внимания вы уделяете себе, тем легче вы обнаружите мотивацию для улучшения своего имиджа и способов привлечь в свою жизнь то, что вы действительно хотите и в чем нуждаетесь. С Солнцем в вашем знаке вы восстанавливаете свою инициативу сейчас и в ближайшие недели. Это цикл, в котором нужно действовать, а не реагировать. Тем не менее, возможно, только завтра или послезавтра вы почувствуете, что оживаете и хотите общаться. Луна проходит сегодня в вашем солнечном двенадцатом доме,

Козерог

Сегодня Солнце входит в ваш дом окончаний и разрешений, дорогой Козерог, где оно будет проходить до 21 декабря. Это цикл, который создает естественную потребность в большем количестве времени «в одиночестве» и большем количестве места для отдыха и размышлений. Возможно, прямо сейчас вы действуете незаметно, или вы предпочитаете отойти на несколько недель, чтобы восстановить силы и подготовиться к более заметному месяцу вашего дня рождения. Ваши цели могут быть неясны прямо сейчас, и они не должны быть ясны! Лучше исследовать свою интуицию и позволить вещам идти своим чередом, чем торопиться с принятием решений в течение этого цикла. Это хорошее время, чтобы организовать свою жизнь на эмоциональном и ментальном уровне. Вы склонны избегать ситуаций, которые требуют слишком много усилий или конкуренции, поскольку этот период является одним из наиболее интроспективных транзитов Солнца в году.

Аквариум

Дорогой Водолей, сегодня Солнце начинает свой транзит по вашему сектору дружбы и сообщества, гармонируя с вашим знаком до 21 декабря. Этот транзит пробуждает в вас потребность общаться с другими людьми, быть частью группы или команды и наслаждаться обществом друзей или групп единомышленников. Это время, когда люди смотрят, мечтают, взаимодействуют и соединяются со своим революционным и прогрессивным духом. Сейчас не время связывать себя, а наслаждаться новыми впечатлениями и освобождаться от личных ограничений. Это время, чтобы принять участие, так как именно так вы сияете и лучше всего выражаете себя в ближайшие недели. Может быть волнение по поводу будущего, вдохновляющее на новые идеи, мечты и планы. Был более сильный акцент на ответственности перед внешним миром, и теперь вы больше инвестируете в цели «счастья». Сегодня,

Рыбы

Дорогие Рыбы, сегодня Солнце движется к вершине вашей солнечной карты, запуская месячный цикл, который подстегивает ваши амбиции и стремления. У вас есть хорошее чутье для умных ходов и лучшего позиционирования в ближайшие недели. Это цикл признания ваших приоритетов или вашей потребности в большей структуре, планировании и постановке целей. Это более заметный цикл года и время, когда вы более мотивированы, чем обычно, чтобы сделать все возможное. Больше внимания уделяется вашим достижениям, производительности, лидерским способностям и обязанностям. Вы вполне можете достичь высшей точки года в своей карьере или репутации. Люди, находящиеся у власти, с большей вероятностью заметят и прислушаются к вам. Однако в этот день перед новолунием новые инициативы, скорее всего, придется отложить. Тем не менее, это хорошее время, чтобы оглянуться назад, поразмышлять и понаблюдать.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ