Прогноз на сегодня 28.08.2022 для вашего знака зодиака

0
281

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

С Луной сегодня потребность или желание расслабиться и насладиться привычной обстановкой сильны, дорогой Овен. Тем не менее, вы обретаете больше решимости достичь своих целей и амбиций превзойти их. Сегодня нужно отключить негативные отвлекающие факторы и сосредоточиться на том, что важно. Улучшения находятся в центре внимания. Вы исключительно хорошо разбираетесь в текущих ограничениях и обходите их. Мотивация сейчас высока, особенно в вопросах здоровья и работы. К счастью, у вас есть хорошая энергия, чтобы чувствовать себя уверенно в своей работе, задачах, обязанностях или рутине. Это прекрасное время для решения головоломки или проекта, и велики шансы получить новое глубокое понимание предмета. У вас есть четкое представление о ваших приоритетах.

Туро

Сегодня хорошее время, чтобы поделиться своими идеями и спланировать свой следующий шаг, дорогой Телец. В вашем общении может быть приятная напряженность, и другие люди найдут вас особенно очаровательным. Вы терпеливы с людьми, идеями и творениями, и это уважение к долгой игре окупается. Вы можете решать проблемы и по-новому взглянуть на свою жизнь, особенно с романтикой, убеждениями, идеями и творческой деятельностью. Теперь у вас есть возможность мягко вести, убеждать и влиять. Романтические отношения вполне могут перерасти на новый уровень благодаря общению и большему пониманию. Поделиться своими планами с кем-то и, возможно, провести мозговой штурм, как их улучшить, может быть полезным.

Двойняшки

Луна проводит день в вашем солнечном втором доме, обращая ваше внимание на то, как вы распоряжаетесь своими ресурсами, дорогие Близнецы. Ваши материальные дела и комфорт могут быть в центре внимания, но вы также можете уделить особое внимание своему стремлению к безопасности и предсказуемости. Сегодняшний аспект Меркурий-Плутон увеличивает вашу способность концентрироваться. Ваши сообщения или мысли обладают большей силой и страстью. Вы не довольствуетесь тем, что царапаете поверхность проблемы, предпочитая видеть ее насквозь. К счастью, понимание сути проблемы в вашу пользу. Новые стратегии и события в вашей личной или семейной жизни многообещающие, а разговоры (или другие размышления) могут быть полезными и откровенными. Вы тяготеете к значимым проектам. В вашей личности сегодня больше убедительности, вы склонны к более серьезным и глубоким размышлениям.

Рак

С Луной в вашем знаке весь день, дорогой Рак, вы находитесь в твердом положении, чтобы признать неудовлетворенные потребности и чувства, которые вы недавно сдерживали. Это время лунного месяца для здорового сосредоточения на себе, особенно в отношении эмоций и питания. Сегодняшняя энергия трина Меркурий-Плутон отлично подходит для концентрации и концентрации. Глубокие проблемы и ранее скрытая информация теперь могут иметь большое значение. Возможно, сейчас вы видите то, что не были готовы увидеть в прошлом. Вы не обязательно выкладываете все свои карты на стол. На самом деле, в данный момент вам может быть очень полезно немного сдержанности, но вы можете двигаться вперед с проектами и планами, и вы можете получить представление об отношениях или важном человеке в вашей жизни. Работа с кем-то индивидуально может быть взаимовыгодной.

Лев

Дорогой Лев, когда Луна весь день находится в вашем солнечном двенадцатом доме, вам нужно отдохнуть от беспокойных или сложных ситуаций. Это время для дополнительного отдыха или занятий, которые помогут вам восстановиться и обновить эмоциональную энергию. Тем не менее, с текущим транзитом Меркурий-Плутон вам может быть легче сосредоточиться и сконцентрироваться, что принесет вам большую пользу. Вы приятно заняты интересными идеями или планами. Ваши приоритеты стали более четкими, и вы можете быть особенно заинтересованы в том, чтобы вкладывать энергию в деятельность и проекты, которые помогут обеспечить ваше будущее. Вас интересует долгая игра сегодня! Финансовые, деловые и другие практические дела могут процветать, поскольку вы невероятно проницательны и умеете докапываться до сути ситуации. Более глубокое размышление об этих вопросах может привести к ценным стратегиям и идеям.

Девственник

Луна проводит день в вашем социальном секторе, и это хорошее время лунного месяца для поиска друзей и/или вдохновения, дорогая Дева. Важно не предполагать слишком многого, как бы вас ни искушали новые предприятия, идеи или связи. К счастью, транзит Меркурий-Плутон сегодня укрепит вашу решимость. Люди тянутся к вашей умственной напряженности, и вы можете наполниться силой и решимостью. Меркурий — ваш управитель, и он особенно силен в вашем знаке. Плутон также поддерживает Меркурий, ставя вас в выгодное положение, особенно в отношении здоровья, творческих проектов, личной привлекательности, романтики или детей. Вы можете получить информацию, которая принесет вам большую пользу, или обратная связь может иметь решающее значение. Разговор, мыслительный процесс или запись в дневнике могут помочь снять недавнее психическое напряжение.

Весы

Дорогие Весы, долгосрочные цели или ваши обязанности могут стать эмоциональным фокусом сегодня. Транзиты стимулируют ваши амбиции, и вы склонны мыслить масштабно. Текущий транзит Меркурий-Плутон хорош для того, чтобы подумать, от чего вы можете избавиться, чтобы упростить и улучшить свою жизнь. Это не должно быть связано с материальными вещами — в центре внимания может быть отказ от отношений или умственных привычек, которые больше не служат вам. Новые идеи или поступающая информация могут быть особенно полезными. Члены семьи или близкие могут поделиться чем-то ценным или значимым. Ваша поддержка, даже слова ободрения или советы, могут быть полезными. Вы можете быть в прекрасном положении, чтобы увидеть, что другие игнорируют. Глубокие разговоры или размышления могут привести к некоторым захватывающим открытиям.

Скорпион

Вы хотите учиться и делиться сегодня, дорогой Скорпион, с Луной в вашем духовном секторе весь день. Вы также получаете важную, полезную и даже исцеляющую информацию. С транзитом Меркурий-Плутон вы находитесь в отличной форме для общения, и откровения, связанные с дружбой и специальными проектами, могут быть мощными. Вы находитесь в идеальном положении, чтобы убеждать, делиться и общаться. Обучение проходит гладко, и вы можете обнаружить, что ваши проекты или интересы полностью поглощают вас. В дружбе может быть момент истины и новое видение. Связи, установленные сейчас, могут быть очень плодотворными. Разговоры поучительны, но и приносят удовлетворение, хотя и значительно серьезнее, чем обычно. Вы можете быть наставником или преподавателем, и это вознаграждается. Это период очищения на ментальном уровне.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня в центре внимания ваши привязанности и страсти, а Луна весь день находится в вашем солнечном восьмом доме. К счастью, с транзитом Меркурий-Плутон вы в отличной форме, чтобы сосредоточиться на своих приоритетах. Вы можете прийти к ценному выводу о карьере или деньгах. У вас есть интуитивное чувство того, что полезно, и вы можете определить, что может быть не так важно. Значимые разговоры и позитивное сарафанное радио могут иметь большое значение. Конечно, продуктивность может удовлетворить потребность прямо сейчас. Вы готовы отпустить то, что вам сегодня больше не нужно, ради собственной выгоды, и это может быть отказ от плохого отношения или обстоятельств.

Козерог

Луна проводит день в вашем партнерском секторе, дорогой Козерог, и то, что другие чувствуют к вам, может стать для вас сегодня более важным. Трин Меркурий-Плутон улучшает ваши навыки убеждения и дает вам хорошую энергию для чтения, слушания, разговора, обучения и усвоения ценной информации. Вы можете вдохновиться идеей, получить новое понимание ситуации или обнаружить что-то, что вас волнует и положительно влияет на будущие проекты. На горизонте может появиться новый интерес или исследование. У вас есть прекрасная возможность продвигать, публиковать, изучать или представлять свои идеи. Вы также более амбициозны и сосредоточены на постановке целей. Это может быть хороший день для личного откровения или откровенного разговора. Вы можете быть заинтригованы незнакомыми сферами тем и идей.

Аквариум

Луна проводит день в вашей сфере работы и здоровья, и вы больше, чем обычно, вкладываетесь в свои программы по уходу за собой, рутину и работу, дорогой Водолей. Из-за текущего транзита Меркурий-Плутон у вас больше шансов не отставать от изменений, потому что вы видите их ценность. Этот транзит помогает вам получить информацию об интимных или финансовых вопросах и внести позитивные изменения в образ жизни. Вы естественным образом и инстинктивно притягиваете нужную информацию, и сегодня связи могут быть полезными. С этим транзитом в игре основное внимание должно быть сосредоточено на стратегии и планах действий, а не на быстрых маневрах. Вы можете открыть глаза на что-то сейчас, когда вы действительно готовы это увидеть. Разговоры и связи, вероятно, будут работать очень хорошо в вашу пользу. Когда вы почувствуете себя более сосредоточенным и целеустремленным, ваша концентрация улучшится.

Рыбы

Луна в вашем творческом секторе в течение всего дня побуждает сосредоточиться на самых игривых, приятных и приятных элементах вашей жизни, дорогие Рыбы. Этот лунный транзит может послужить хорошим толчком. Сегодняшний мощный тригон между Меркурием и Плутоном делает это прекрасным временем, чтобы насладиться чувством миссии, страсти или цели. Связи, которые вы устанавливаете, или разговоры, которые у вас есть, могут быть очень показательными и плодотворными. Желание быть продуктивным, полезным и полезным растет. Вы можете найти мотивацию, чтобы пойти по новому пути, который улучшит вашу жизнь, что может быть столь же простым, как изменение отношения в свете недавних открытий. Друзья могут внести ценный вклад, или вы можете поделиться с ними чем-то полезным. В любом случае, сейчас могут быть удовлетворительные сделки.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ