Прогноз на сегодня 28.05.2022 для вашего знака зодиака

0
177

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Дорогие Овны, сегодня Солнце переходит в ваш сектор общения, обучения и поручений и будет там до 21 июня. Этот транзит может принести лихорадочный ритм жизни, возможность получить всевозможную информацию и больше контактов с другими людьми. Это динамичная, яркая, связанная область вашей солнечной карты, и Солнце здесь подчеркивает общение, обучение, обмен, соединение и обращение. Вы больше всего гордитесь этими вещами, поэтому улучшение вашей повседневной жизни, общения и чувства связи будет иметь большое значение для увеличения счастья и чувства выполненного долга. Также сегодня Луна перемещается в другой сектор отношений вашей солнечной карты, указывая на особенно общительный или связанный день.

Туро

Солнце завершает свой годовой и месячный транзит по вашему знаку сегодня, дорогой Телец, и теперь начинает свое путешествие по вашему ресурсному сектору. Этот новый цикл является заземлением и продлится до 21 июня. Вы переключаете передачи, и ваше внимание переключается на безопасность и комфорт. Вы больше гордитесь тем, что можете производить, строить и создавать. Это прекрасное время, чтобы установить, а затем сосредоточиться на приоритетах. В это время года очень уместно взять на себя ответственность за свои финансовые дела. Это также прекрасное время для изучения или развития природного таланта или специального проекта. Сегодня Луна перемещается в верхнюю часть вашей солнечной карты, усиливая практическую направленность. Это прекрасное время, чтобы позаботиться о бизнесе.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, когда Солнце будет проходить через ваш знак до 21 июня, ваша индивидуальность проявится. Вы более заметны, чем обычно, и проецируете больше силы. Вы, вероятно, будете более разговорчивы и выразительны, и вы можете быть более заняты, чем обычно. Солнце также освещает ваши личные потребности и планы на ближайшие недели. Сейчас уместна здоровая сосредоточенность на себе, и окружающие замечают вас больше, чем обычно. Вы в хорошей форме, чтобы обновить свои личные цели и подумать о том, как улучшить свою жизнь. В идеале, у вас было время для дополнительного отдыха и глубоких размышлений за последние несколько недель, и у вас появилась более сильная вера в себя с началом нового солнечного года. Сегодня и завтра у вас может возникнуть острая потребность вербализовать свои желания. Могут быть важные реализации, прозрения и разъяснения.

Рак

С переходом Солнца в ваш солнечный двенадцатый дом, дорогой Рак, вы будете уделять больше внимания своему личному внутреннему миру до 21 июня. В следующие несколько недель, вероятно, будет больше времени, отведенного для расслабления и медитации. Это годовой цикл из одного месяца, который особенно подходит для размышлений, отдыха и воспоминаний. Вы собираете силы для предстоящих напряженных моментов, а также размышляете о недавних событиях и отпускаете отношения и ситуации, которые шли своим чередом. Как последний месяц солнечного цикла, следующие несколько недель отлично подходят для подведения итогов. Дополнительный отдых поможет сбалансировать ситуацию. Используйте это время, чтобы снять нагрузку, если это возможно. Имейте в виду, что, вообще говоря, это не лучшее время, чтобы насиловать себя или свои планы. Это также может быть хорошим временем, чтобы соединиться со своей более духовной стороной. Сегодня и завтра вы можете увидеть то, что раньше игнорировали. Вы можете пробудить тему из прошлого или насладиться хорошим чувством очищения или освобождения, связанным с прояснением чего-либо.

Лев

Ваша социальная жизнь может быть оживленной в ближайшие недели, дорогой Лев, поскольку Солнце перейдет в ваш солнечный одиннадцатый дом, чтобы остаться там до 21 июня. После большого внимания к производительности и амбициям в течение последних нескольких недель ваше внимание теперь смещается на область вашей диаграммы, которая определяет ваши социальные и гуманитарные или личные цели счастья. Этот месячный цикл обычно весьма благоприятен и приятен. Это время, чтобы сосредоточиться на планах, проектах и ​​мечтах, где удовлетворение и реализация являются целями. Вы отдаете предпочтение связям в своей жизни. Сегодня и завтра сильны для прояснения чего-либо, а также для сообщения намерений.

Девственник

Сегодня и завтра, дорогая Дева, может появиться новое понимание вашей карьеры, рабочего проекта или жизненных целей. В последние недели больше внимания уделялось обучению, исследованию и переживанию жизни, но теперь ваше внимание переключается на более материальные или амбициозные проблемы, связанные с новым транзитом Солнца. Сегодня Солнце переместится на вершину вашей солнечной карты и останется в вашем 10-м солнечном доме до 21 июня. Вы, вероятно, более заметны и гордитесь тем, что делаете, что подпитывает вашу мотивацию выделиться. В следующем месяце может быть много внимания к вашим достижениям, производительности, способности взять на себя руководство и обязанности. Это отличное время, чтобы осознать свои приоритеты или потребность в большей структуре в своей жизни. Это также может быть период, когда вы, скорее всего, будете признаны за свои усилия.

Весы

Вы завершаете очень интроспективную фазу и переключаете передачи, когда вступаете в новый солнечный цикл, который может внушать благоговейный трепет, дорогие Весы. Желание поделиться своей философией или уникальным взглядом на предмет может быть сильным прямо сейчас. До 21 июня вы будете в отличной форме, чтобы узнавать новое, изучать различные идеи и темы, делиться идеями и открывать новые способы самовыражения. Это отличное время, чтобы расширить свой опыт и интересы. Может быть более сильное желание значительно улучшить свое положение в жизни или достичь более высокого уровня свободы и благополучия. Деятельность, которая питает душу и дух, особенно значима и увлекательна.

Скорпион

Луна переместится в ваш домашний сектор на несколько дней, дорогой Скорпион, и вы склонны перестраховаться. Кроме того, Солнце переходит в ваш интимный сектор на один месяц пребывания. До 21 июня вы уделяете больше внимания более глубоким, более интимным вопросам и больше заинтересованы в том, чтобы копать глубже, чем скользить по поверхности вещей. Ваша личная жизнь приобретает большее значение, и вы уделяете больше внимания менее очевидным элементам ваших обстоятельств и людей вокруг вас. Вы можете открыть для себя что-то новое о своей психологии, отношениях и более глубоких интересах. Может быть сильное внимание к деньгам или общим ресурсам. Вы наиболее интенсивны в своем настроении и настроении в это время года. Это сильный период для наблюдения, стратегии и понимания.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня вы выходите из цикла, когда работа и рутина могли доминировать в вашем внимании, и вы переходите к периоду, когда социальные вопросы или вопросы партнерства находятся в центре внимания. Солнце начинает транзит вашего сектора партнерства, и до 21 июня отношения приобретают все большее значение в вашей жизни. Благодаря обратной связи вы получаете более целостное представление о себе и своей жизни. Вы смотрите на вещи с двух сторон и лучше замечаете дисбалансы. В идеале вы стремитесь внести изменения, чтобы навести порядок в своей жизни. Пришло время внести коррективы и пойти на компромиссы, поскольку вы достигаете лучшего жизненного баланса. Сегодня и завтра сильны для озарений и нового понимания. Вносите ли вы свои идеи или играете вспомогательную роль, проливая свет на проблему или давая полезные советы, пришло время мысленно занять места.

Козерог

Это хорошее время, чтобы уделить особое внимание деталям, дорогой Козерог, так как вы можете многое извлечь из того, что вы увидите и узнаете, когда Солнце и Меркурий выстроятся завтра. Проблемы с общением, как правило, преобладают. Сегодня Солнце входит в ваш солнечный 6-й дом до 21 июня, и вы вступаете в период возобновления энергии для работы и рутины. Хотя это и не лучшее время для признания или мирского успеха, следующие несколько недель активны для саморазвития и закладки фундамента для будущего успеха. Возможно, в ближайшие недели вы будете очень заняты наведением порядка в своей жизни. Вознаграждение за то, что вы берете под контроль свою работу и заботу о своем здоровье сейчас, когда вы осознаете необходимость вести более организованный, продуктивный и здоровый образ жизни.

Аквариум

Луна движется сегодня в вашем знаке, дорогой Водолей, неся ваши эмоции. Это прекрасное время лунного месяца, чтобы почувствовать себя эмоционально обновленным и обновленным. Также сегодня Солнце перемещается в ваш сектор радости и до 21 июня помогает вам воссоединиться со своим внутренним ребенком. Вы испытываете переход от сильного внимания к своей личной и домашней жизни к более творческим и веселым хобби, творческому самовыражению или романтике. В ближайшие недели вы сможете вдохновиться творчески и эмоционально. В вас сильнее желание творить, использовать свои таланты, показывать другим, на что вы способны, а также испытывать любовь и наслаждаться ею. Это влияние является поддерживающим, полезным и в основном счастливым. Это время сиять, когда дело доходит до творчества, тепла и общения.

Рыбы

С переходом Солнца в ваш солнечный четвертый дом, дорогие Рыбы, напряженный период сменяется потребностью в большем покое, комфорте, спокойствии и знакомстве. Завтра Солнце и Меркурий объединятся, и, вероятно, будут содержательные идеи и разговоры. Следующие несколько недель важны для воссоединения со своими корнями, укрепления внутренней уверенности и взятия под контроль семейной жизни. Этот солнечный цикл побуждает уделять больше внимания вашему родному миру до 21 июня. Улучшение вашего дома и чувства безопасности, защищенности и комфорта могут быть в центре внимания. Семья и близкие могут мотивировать вас на успех, созидание и организацию. Это естественное время для заземления на психологическом уровне.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ