Прогноз на сегодня 28.04.2022 для вашего знака зодиака

0
195

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Луна остается в вашем духовном секторе большую часть дня, дорогой Овен, побуждая вас наслаждаться оптимистичным взглядом на жизнь. Кратковременное изменение темпа может приветствоваться, и вы можете захотеть больше свободы и пространства. Тем не менее, вам может даже не понадобиться настоящее руководство, чтобы вдохновить вас — вы просто хотите сделать что-то конструктивное. Вы можете узнать что-то, что даст вам конкурентное преимущество или поможет продвинуть проект вперед. Цикл начинается сегодня и продлится до 13 января, подчеркивая расширение возможностей через вашу более сильную связь со своим внутренним миром. Вы можете быть особенно продуктивны за кулисами и искать дополнительное время для тишины или перегруппировки. Эти вещи помогут вам стать сильнее.

Туро

Дорогой Телец, Луна продолжает двигаться через ваш сектор близости большую часть дня, и вы чувствуете потребность в более глубокой связи с человеком, проектом или своими сокровенными чувствами. Возможно, вы решаете сложную проблему или открываете ресурс, который вам поможет. Это время в лунном цикле, чтобы направить сфокусированную энергию на что-то важное или значимое для вас. Существует более сильное ощущение того, что хорошо для вас, а не просто то, что вы хотите или думаете, что вам нужно. Вы также лучше созвучны своим мечтам, надеждам и связям. Вы начинаете цикл, который длится почти девять месяцев, и вы почувствуете себя более уверенным благодаря своим вкладам, связям и целям счастья. Это время набраться сил благодаря вашим связям и устранить дисбалансы, если они очевидны.

Двойняшки

Сосредоточены ли вы сегодня на своей социальной жизни или отношениях, дорогие Близнецы, или вы менее склонны хотеть делать что-то самостоятельно. Хотя сегодня может быть тенденция легко сдуваться или разочаровываться, учтите, что напряжение, которое накапливается внутри вас, связано с желанием расти и совершенствоваться. Тем не менее, вы знаете ценность практических действий, и это приносит удовлетворение. Хотя многие идеи могут остаться незамеченными, вы, скорее всего, воплотите в жизнь те, которые у вас есть сейчас. Сегодня начинается цикл продолжительностью почти девять месяцев, в результате чего Юнона оказывается на вершине вашей солнечной карты. Вы обнаружите, что основным ключом к ощущению силы и контроля является ваше внимание к бизнесу, производительности и карьере в это время. Вы хотите преуспеть в своей работе и, вероятно, больше управляете или руководите, к чему теперь относитесь более серьезно.

Рак

Луна проводит большую часть дня в вашей сфере работы и здоровья, дорогой Рак, и вы уделяете особое внимание приведению в порядок своих повседневных дел. Вы можете быть совершенно счастливы, если улучшите проблемы, которые видите яснее, чем обычно. Юнона начинает свой транзит через свой девятый солнечный дом сегодня и останется в этой области своей солнечной карты почти девять месяцев. Это влияние побуждает вас чувствовать себя более уверенным в себе благодаря обучению и развитию своих навыков. Ищите способы учиться и учиться не только для личного развлечения, но и для практической деятельности. Вы обнаружите, что ваша способность запоминать и усваивать информацию укрепилась.

Лев

Когда Луна находится в вашем секторе радости большую часть дня, дорогой Лев, вы тяготеете к деятельности, которая позволяет вам творить, соревноваться или играть. Конструктивная деятельность с кем-то особенным сегодня может иметь большое значение. Кто-то или отношения могут мотивировать вас совершенствоваться или делать все возможное. Сегодняшние энергии могут быть забавными, но еще лучше, если вы примените структуру и придадите значение своим удовольствиям, таким как творческое занятие. Также сегодня вы начинаете потенциально превосходный цикл исследований, самопонимания и осознания интимных отношений или интимных потребностей. Этот цикл, длящийся почти девять месяцев, обращает внимание на динамику и зависимость власти.

Девственник

Эмоциональное обновление сегодня сильнее, чем обычно, дорогая Дева, поскольку Луна продолжает свой переход в ваш солнечный четвертый дом большую часть дня. Хотя сегодня вы не всегда можете быть сосредоточены, вы больше, чем обычно, склонны следовать проверенным методам. Возможно, вам потребуется некоторое время, чтобы переориентироваться, но вы также можете получить преимущество в своей работе. Также сегодня Юнона переходит в противоположный знак на длительное пребывание — до 13 января (почти девять месяцев). Этот цикл силен для обеспечения баланса и равенства в партнерстве или в вашей жизни в целом. Вы осознаете силу своих отношений или общаетесь с другими людьми, которые дают вам существенный взгляд на вашу жизнь. Это потенциально сказочное время, чтобы почувствовать себя более сильным благодаря вашим связям. На пути могут быть сражения,

Весы

Вы можете получить дополнительное внимание к миру связей, общения и обучения сегодня, дорогие Весы. Луна проводит большую часть дня в вашем секторе связи, вдохновляя вас на то, чтобы протянуть руку и связаться или найти необходимую информацию. Тем не менее, вы лучше осознаете то, что заземляет вас, заставляет чувствовать себя в безопасности и помогает сосредоточиться на текущем моменте. Сегодняшние энергии также благоприятны для изучения чего-то, что даст вам преимущество в вашей деятельности. В течение следующих нескольких месяцев вы будете работать над расширением своих возможностей за счет улучшения работы и рутины. Контроль над своими повседневными делами, работой и здоровьем может приносить удовлетворение и повышать уверенность в себе.

Скорпион

Луна проводит большую часть дня в вашем ресурсном секторе, дорогой Скорпион, и вы можете захотеть контролировать свои деньги и вещи. Вы можете быть мотивированы организовать и привести в порядок или упростить свою жизнь. Юнона направляется в свой сектор радости, чтобы остаться там почти на девять месяцев. Изучение ваших творческих импульсов или увлечений в это время может дать вам силы. Этот транзит побуждает вас делиться и получать удовольствие, соединяясь с вашей потребностью в самовыражении и духом игры в ближайшие месяцы. Особые отношения также могут иметь большое значение.

Стрелец

С Луной сегодня вы можете почувствовать прилив эмоциональной энергии, дорогой Стрелец. Возможно, вы чувствуете небольшое соперничество с собой, желая совершенствоваться и двигаться вперед. Однако в каком направлении двигаться, может быть, пока не совсем ясно. Тем не менее, конструктивные разговоры вероятны, поскольку Луна гармонирует с Сатурном. Ваше личное влияние сильно, и вы говорите авторитетно или ответственно. Луна продолжает посещать ваш знак до позднего вечера. Ее интерес к улучшению своей семьи и домашней жизни становится все сильнее, когда Юнона переезжает в свой четвертый солнечный дом, чтобы остаться там до середины января. Пришло время обрести чувство личной силы благодаря лучше функционирующему домашнему миру.

Козерог

Вам все еще нужно дополнительное время для себя сегодня, дорогой Козерог. Вы можете найти больше поддержки и тепла, если прислушаетесь к своему сердцу и своим сокровенным потребностям. Вам может казаться, что космос хочет, чтобы вы большую часть дня держались в тени. Тем не менее, сортировка, особенно на практическом уровне, сегодня может приносить удовлетворение. Возможно, вы занимаетесь незавершенными делами в финансовом или деловом вопросе. Старайтесь держаться подальше от сложных или требовательных людей и ситуаций, чтобы вы могли немного восстановиться или сделать перерыв. Сегодня поздно Луна входит в ваш знак, и вы можете почувствовать потребность в более сильной эмоциональной связи с окружающим миром. Вы начинаете долгосрочный цикл, который продлится до января, который поможет вам обрести чувство самообладания посредством специализированного обучения и развития навыков.

Аквариум

Дорогой Водолей, возможно, сегодня вам захочется составить долгосрочный план. Выгоды могут исходить от партнерства с кем-то или от преследования личного дела или интереса. Кто-то может опереться на вас. Сегодняшние транзиты переключают ваше внимание на общение, дружбу и связь с вашими целями счастья. Мотивация улучшить свои деньги, ресурсы и таланты сильна, поскольку Юнона сегодня выходит из своего знака и входит в свой второй солнечный дом, где она будет транзитом до конца года и 13 января следующего года. Во время этой тенденции ощущение превосходства над своими практическими делами способствует более сильному ощущению равновесия и личной силы.

Рыбы

Сегодняшние транзиты сильны для работы, организации и практического решения проблем, дорогие Рыбы. Тем не менее, вы можете испытать новый способ справиться с эмоциями или семейной жизнью, который превзойдет ваши ожидания. Возникает потребность искать глубоко внутри себя покой и безопасность. Юнона переезжает в ваш знак почти на девять месяцев, что увеличивает ее желание и уверенность в том, чтобы преследовать свои интересы. Это влияние побуждает вас взять на себя инициативу и доказать свою независимость. Будьте осторожны, чтобы не возводить стену вокруг себя в процессе, но попробуйте поэкспериментировать со способами получить максимальную отдачу от ощущения, что вы отвечаете и контролируете ситуацию. Желание изменить себя каким-то образом может быть существенным. Этот цикл способствует более заметному выражению личной силы после периода, когда вы, возможно, обращаете внимание на свои внутренние резервы мужества.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ