Прогноз на сегодня 27.07.2022 для вашего знака зодиака

0
154

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Венера только что начала свой транзит в вашем четвертом солнечном доме, дорогой Овен, где вы пробудете до 11 августа. В ближайшие недели вы можете найти больше радости в своем доме и семейной жизни или насладиться веселой и приятной энергией в своем домашнем мире. Вы немного больше защищаете свое сердце, стремясь придерживаться знакомого и безопасного, а не рисковать с сердцем в рукаве. Некоторая нерешительность и осторожность в отношении любви, погони за удовольствиями и деньгами являются стандартными для этого транзита. Сейчас дела с недвижимостью могут быть благоприятными. Вы можете быть в восторге от проекта или идеи сегодня, но также можете столкнуться с противодействием сегодня и завтра. Люди могут защищать свои взгляды и мнения, и лучше не попасть под перекрестный огонь. Однако Луна движется в вашем знаке более двух дней.

Туро

Ваш управитель, Венера, только что начал транзит вашего сектора связи, дорогой Телец, где вы будете находиться до 11 августа. Вы вступаете в более общительную, любопытную и болтливую фазу. Вы получите больше удовольствия от своих повседневных дел, общения с друзьями, изучения интересов и умственных тем или изучения новых вещей. Вы привносите больше обаяния и дипломатичности в свое общение. Сегодня у вас может быть много забот. Взаимодействия могут быть напряженными или напряженными в определенные моменты, или все может выглядеть хорошо, пока не возникнет расхождение во мнениях. Делайте все возможное, чтобы сохранять здоровый уровень отстраненности при выражении мнений. Однако это также может быть временем для обнаружения скрытых желаний, которые вы можете использовать в качестве топлива для принятия лучших решений или энергичных проектов и действий.

Двойняшки

Венера только что начала свой переход в ваш солнечный второй дом, дорогие Близнецы, помогая стабилизировать ваши эмоции на следующие несколько недель. Этот транзит, который продлится до 11 августа, имеет тенденцию стимулировать ваш практичный глаз и чувство равновесия. Надежность, комфорт и стабильность – все это афродизиаки в этом цикле! Это время, когда хочется поселиться и повеселиться. Потребность в большей предсказуемости в вашей жизни становится все сильнее. Сегодня существует тенденция принимать вещи на свой счет. Тем не менее, это также может быть очень показательным моментом, поскольку ревность или разочарование, вызванные текущими событиями, могут заставить вас соприкоснуться с чувствами или желаниями, о которых вы не подозревали.

Рак

Венера только что перешла в ваш знак, дорогой Рак, и вы начинаете приятный цикл внимания, который продлится до 11 августа. Этот цикл выдвигает ваше стремление к удовольствию на первый план. Возможно, вы захотите побаловать себя или уделить больше времени своим нуждам и желаниям. Хотя это может быть не самое дисциплинированное время, это время вести себя с большей уверенностью и теплотой. В течение этого цикла вы получаете больше положительного внимания, и люди находят вас особенно привлекательным или приятным. Энергии сегодняшнего и завтрашнего дня иногда сложны и отвлекают, но в конечном счете весьма показательны. В идеале, благодаря текущим событиям, вы начнете точно видеть, что вами движет или что вам, возможно, потребуется приспособить, чтобы двигаться вперед легче, свободнее или решительнее. Будьте добры к себе и не форсируйте слишком много,

Лев

Венера только что начала свой транзит в вашем солнечном двенадцатом доме, дорогой Лев, активный до 11 августа. В ближайшие недели вы сделаете себе добро, если у вас будет больше времени для себя или для отдыха, релаксации, уединения и спокойствия. Пришло время исследовать свои чувства, облегчив их анализ! Это может быть прекрасный период, чтобы насладиться отдыхом. Это может быть более спокойное время для вашей личной жизни, или вы более склонны держать свои чувства или отношения в тайне. Что касается денег и любви, которые могут показаться немного более сложными, чем обычно, вы можете зацикливаться на прошлом, и вам требуется больше времени, чтобы прийти к выводам или решениям. Сегодня, если что-то нажимает на ваши кнопки, обратите пристальное внимание, поскольку это может выявить скрытое или подавленное желание. Если вы не направляете умственную энергию на что-то творческое и позитивное, не позволяйте своему воображению разгуляться. Также обратите внимание на гиперактивное любопытство.

Девственник

Венера только что пришла в гармонию с вашим знаком, дорогая Дева, и до 11 августа вы будете в особенно хорошей форме с друзьями или сетями. Вы пробуждаетесь к своей потребности общаться с другими, и теперь у вас есть Венера, помогающая сгладить ваш путь в этом направлении. Это влияние увеличивает вашу популярность и привлекательность, а цели счастья становятся приятным фокусом. Возможно, вы укрепляете или формируете дружеские отношения и связи. Ищите новые, уникальные и прогрессивные способы заработка в это время. Сегодня напряженность может работать близко к поверхности. В идеале они помогают вам войти в контакт со скрытыми желаниями, но некоторые вещи лучше оставить в покое. У вас могут быть сильные идеи и мощная мотивация к конкретному плану, но могут быть некоторые препятствия или возражения, которые нужно устранить в первую очередь. Теперь цель должна состоять в том, чтобы очиститься.

Весы

Венера сейчас проходит через ваш солнечный десятый дом, дорогие Весы, и в течение этого цикла вы лучше осознаете, как вы относитесь к другим. Вы можете естественным образом работать над полировкой своей внешности, имиджа, стиля и актерского мастерства. Это действительно хорошее время, чтобы сделать эти вещи. Для достижения ваших целей вам может потребоваться быть особенно дружелюбным и нежным во время этого транзита, который продлится до 11 августа. Люди с большей готовностью узнают ваше искусство, вкус или творчество. Вам больше нравятся ваши обязанности или роль, и ваша репутация может получить хороший импульс. Сегодня закопанные раны могут вылезти наружу, и если вы не будете осторожны, они могут так или иначе выразиться в ваших разговорах. Могут возникнуть тупиковые ситуации, поэтому не торопите события. Может быть, лучше понаблюдать, сформулировать стратегию и только потом действовать. Учтите, что ваши слова, как правило, оказывают наибольшее влияние в этот момент. Если вы конструктивно используете сегодняшнюю и завтрашнюю напряженную энергию, это может быть прекрасным временем, чтобы посвятить себя проекту, который вас куда-то приведет.

Скорпион

Венера только что заняла гармоничное положение по отношению к вашему знаку, дорогой Скорпион. До 11 августа отношения протекают более естественно, и погода обычно очень хорошая на социальном уровне. Вы можете наслаждаться более спонтанным, прямым и авантюрным подходом к жизни и любви. Обучение, новый опыт и расширение ума могут быть в центре внимания и приносить пользу в течение этого цикла. Сегодня вам может показаться, что вы находитесь на миссии, чтобы узнать правду о предмете. Вы сообразительны, что отлично подходит для интеллектуальных и деловых начинаний, но ваше сердце может быть не готово к тому, чего хочет ваш разум. Это может быть идеальное время для того, чтобы заняться чем-то, что связано с исцелением ума или уделением особого внимания связи между разумом и телом.

Стрелец

Венера только что переместилась в ваш сектор близости и общих ресурсов, чтобы остаться до 11 августа, дорогой Стрелец. В течение следующих нескольких недель вы обнаружите, что наслаждаетесь личными моментами, мыслями и наблюдениями больше, чем обычно, и что ваше желание общаться с другими людьми (или специальными проектами) на более глубоком уровне возрастает. Это может быть хорошее время, чтобы получить поддержку от других, если это необходимо или необходимо. Эта область вашей солнечной карты является интимной и сложной, и Венера здесь может поднять важные темы страсти, привязанности и интенсивности в вашей личной жизни или отношениях с самим собой. Вы могли бы более активно использовать ресурсы и таланты других. Если вам нужно подать заявку на получение кредита или сгладить разногласия по финансовым или интимным вопросам, это может быть лучшее время года для этого. Умственная энергия сегодня высока, но учтите, что нет никакой пользы в том, чтобы навязывать свои идеи кому-то другому, особенно в отношении ценностей и общих проблем. Если что-то кажется слишком несправедливым, вам нужно поговорить об этом, но ваш выбор слов и тон сейчас будут иметь решающее значение, так что держите это легко, поскольку это такой день, когда люди могут неправильно все воспринимать. Сегодня вы можете раскрыть секрет или упрямо продолжить исследование, но не переусердствуйте ради своего же блага.

Козерог

Венера сейчас находится в вашем партнерском секторе, дорогой Козерог, где она будет проходить транзитом до 11 августа. Это одно из самых гостеприимных и ориентированных на отношения времен года, когда вы склонны привлекать в свою жизнь теплых, приятных или отзывчивых людей и когда вы особенно внимательны к нуждам и желаниям других. Это не время для решения глубоких вопросов, но это подходящее время для приятного общения. В это время могут быть полезны уступки и компромиссы. Другие могут нажать на свои кнопки сегодня раньше, и может быть слишком легко принять другую точку зрения в качестве личного оскорбления. Было бы неплохо направить дополнительную энергию на продуктивную деятельность. Однако в некоторых случаях разногласия или конфликты могут быть именно тем, что нужно отношениям прямо сейчас, выявляя важные скрытые проблемы, которые можно решить.

Аквариум

Венера только что переместилась в ваш сектор работы и здоровья, где вы будете гостем до 11 августа, дорогие Водолеи. Этот цикл помогает внести гармонию в ваши повседневные дела, рутину или работу. Это также может быть время расширения социальных возможностей благодаря работе, домашним делам, повседневным делам или мероприятиям по охране здоровья. Вместо этого этот транзит может означать более полное наслаждение заботой о своей повседневной жизни. Возможно, вы ищете оздоровительные процедуры во время этого цикла, и они могут многое сделать для улучшения вашего настроения. Найдите способы сделать то, чем вы занимаетесь, более приятным и привлекательным. Сегодня вы можете чувствовать, что другие стоят на вашем пути, блокируют ваш путь, доминируют или контролируют. Может быть, лучше не брать на себя слишком много и не беспокоиться о мелких недостатках и проблемах. Разговоры могут быстро накаляться, но они также могут выявить скрытые трудности и проблемы, которые могут потребовать вашего внимания. То, что появляется сейчас, может быть откровением, возможно, показывая скрытые желания.

Рыбы

Венера только что начала свой транзит в вашем секторе счастья и удовольствия, дорогие Рыбы, и будет вдохновлять вас на открытие своей радости до 11 августа. Ваше природное обаяние сияет, и темы, связанные с любовью, развлечениями, досугом, творчеством и детьми, находятся в вашей фаворитии. Это один из лучших транзитов Венеры, и в целом это веселый и привлекательный цикл. Игры, увлечения или романтика могут принести массу удовольствия и удовлетворения. Вы также немного более либеральны в своих привязанностях. В это время вы можете избегать ситуаций, когда люди пытаются обогнать вас или пытаются взять верх, поскольку сегодня и завтра их может быть много. Дружба может быть чувствительной областью.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ