Прогноз на сегодня 27.02.2022 для вашего знака зодиака

0
209

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

В то время как транзит Луны будет продолжать побуждать вас остепениться, дорогой Овен, вскоре вы захотите больше общения. Луна движется в вашем секторе радости и творчества в течение нескольких дней, и вы более эмоционально и ментально вкладываетесь в свои искренние занятия. Солнце только что перешло в ваш духовный сектор, и теперь Меркурий делает то же самое. Меркурий останется с вами до 13 декабря, поддерживая больше общения и свободного движения, и он прекрасен, чтобы вдохновлять энтузиазм и укреплять веру. Этот цикл пробуждает ваше любопытство и стимулирует желание узнавать что-то новое или расширять свои знания. Может быть очищение воздуха, которое освобождает ваш разум. Публикация, охват более широкой аудитории, рекламная деятельность и новые точки зрения и перспективы бросают вам вызов всеми правильными способами. Вы можете почувствовать себя более «услышанным» и подкрепленным. Хотя это прекрасное время для больших идей, возникающих в результате размышлений в общих чертах, оно не обязательно подходит для их практической реализации.

Бык

Дорогой Телец, вы удовлетворите свою потребность в большем комфорте, знакомстве и тишине, когда Луна сегодня войдет в ваш солнечный четвертый дом. Воспользуйтесь возможностью сгладить ситуацию и повеселиться. Домашние и личные дела выходят на первый план. Разрешение разногласий происходит естественным образом через разговор или размышление. Также сегодня Меркурий переходит в ваш сектор интимных отношений, и до 13 декабря вы собираете всевозможную интересную информацию и подсказки. Возможно, вы чаще читаете между строк. Вы привносите больше логики и объективности в деликатные темы. Это также отличное время, чтобы понять некоторые из ваших привычек, тенденций и инстинктивных реакций. По мере того, как вы используете больше стратегии, проводите больше исследований и проявляете терпение, ваши идеи хорошо развиваются и поддерживаются.

Двойняшки

Когда Луна на несколько дней переместится в ваш сектор связи, любопытство влечет вас к новым впечатлениям или идеям, дорогие Близнецы. У вас может быть активный интерес к изучению новых вещей или общению с другими людьми. Смена темпа сегодня может освежить на эмоциональном уровне. Также сегодня Меркурий переходит в ваш противоположный знак и будет проходить через этот сектор вашей карты до 13 декабря. Вы получаете пользу от обратной связи или в парах, чтобы обдумать проблемные области во время этого транзита. Солнце только что вошло в эту область вашей солнечной карты, и с Меркурием здесь тоже вы особенно сосредоточены на новых перспективах. Партнерство, переговоры, компромиссы и баланс — сильные темы в вашей жизни прямо сейчас. Споры с особым партнером или другом нарастают, или вы можете привлечь кого-то, кто интеллектуально стимулирует вас. Принимать решения лучше всего с кем-то еще, а не в одиночку, только сейчас. Даже если вы не последуете их совету, скорее всего, вам понравится выслушать другие точки зрения, прежде чем делать поспешные выводы. Вы многому научитесь, общаясь один на один.

Рак

Сегодня Луна продолжает проходить по вашему знаку, дорогой Рак, и вы чувствуете себя комфортно в своей коже. Однако он переезжает в свой второй солнечный дом, где пробудет более двух дней. В течение дня вы больше склонны хотеть что-то делать или строить, чем быть первооткрывателем. Ваши эмоции стабильны, и ваши физические потребности и потребности в комфорте становятся в центре внимания. Вы не склонны излишне усложнять дело этим влиянием. Также сегодня Mercury входит в ваш сектор работы и здравоохранения до 13 декабря, что дает вам прекрасную возможность следить за подробностями и решать проблемы. В течение этого цикла вы изучаете или совершенствуете навыки и говорите о работе или проблемах со здоровьем. Возможно, вы слишком много организуете и сортируете. Используйте этот период, чтобы упорядочить детали своей повседневной жизни. Постарайтесь максимально избежать потенциального недостатка этой комбинации, а именно беспокойства или стресса по поводу менее важных вещей, не имея возможности увидеть общую картину. Больше, чем обычно, сейчас важны детали, и сейчас самое время внести изменения и настройки, которые вернут вас в нужное русло и вернут вам здоровое состояние, чтобы наслаждаться жизнью.

Лев

Ваша потребность в отдыхе сохраняется, поскольку Луна проходит через ваш сектор конфиденциальности сегодня утром, дорогой Лео. Однако, как только Луна входит в ваш знак, вы ищете подходящие каналы для самовыражения. Сегодня хорошо общаться с людьми или проектами, которые вы любите. Разговоры могут вдохновлять. Вы можете почувствовать сильную потребность в питании в течение нескольких дней с этим лунным транзитом, от которого не следует отказываться. Также сегодня Меркурий начинает свой транзит из своего пятого солнечного дома. Солнце уже находится в этой области вашей солнечной карты, и теперь, когда Меркурий также находится здесь, вы будете наслаждаться более плавным и естественным течением общения в своей жизни. Его идеи хорошо принимаются, и другие восхищаются его интеллектом и остроумием. Вы ищете забавные формы умственной стимуляции, и в конечном итоге вы можете привлечь людей, совместимых с вами на умственном или интеллектуальном уровне. Может быть большой интерес к самовыражению, творчеству и хобби. Вы находите свою радость и чаще делитесь своими дарами и талантами с другими.

девственник

Луна продолжает свой транзит в вашем социальном секторе, дорогая Дева, а затем переходит в последний сектор вашей солнечной карты более чем на два дня. Это движение сигнализирует о том, что вам нужно больше времени или пространства для обработки, переваривания, исцеления и расслабления. Если это возможно, лучше всего приостановить свой плотный график. Пока вы склонны быть осторожным, но решение проблем может прийти само собой. Также сегодня Меркьюри отправляется в свой домашний и семейный сектор, где пробудет до 13 декабря. Этот транзит приносит более живую и более коммуникативную личную или домашнюю жизнь. В мирском смысле вы, возможно, не в лучшей форме, когда дело доходит до выражения ваших идей и получения поддержки для них, но вы легче и счастливее общаетесь на личном уровне. Поскольку Солнце уже здесь, внимание к вашей личной жизни теперь является хорошим приоритетом! Это отличное время, чтобы выполнить некоторую перезагрузку с помощью мышления и общения, если эти вещи уже пересекли ваш путь. Вы думаете о своей долгосрочной безопасности и проектах, которые могут работать на вас в ближайшие годы.

Весы

Дорогие Весы, когда Луна на несколько дней переместится в ваш социальный сектор, вы жаждете больше отдыха или здорового веселья. Дружелюбная энергия берет верх, помогая немного ослабить давление. Вы, вероятно, будете более творчески и комфортно выражать себя, и вы, как правило, будете чувствовать себя более комфортно, если отойдете от действия. Также сегодня Меркурий переходит в свой сектор связи, где он оживает. Предстоящий цикл, который продлится до 13 декабря, хорош для самовыражения, обучения, учебы и общения. Хотя это не лучшее время, чтобы сосредоточиться и сконцентрироваться на определенном предмете, вы можете узнать большое количество разнообразной информации. Это может быть приятно беспокойное и любопытное время для вас, хотя иногда вы можете чувствовать себя немного беспокойно, если забываете делать надлежащие перерывы.

Скорпион

Дорогой Скорпион, в то время как вы предпочитаете держать вещи открытыми, когда начинаете свой день, когда Луна движется к вершине вашей солнечной карты, вы настраиваетесь на приоритеты. Может быть приятно держать в уме цель, чтобы вы могли сосредоточиться. Могут быть ситуации, которые побуждают вас взрослеть, расти и совершенствоваться. Вы предпочитаете осмысленные задачи легкомысленным. Разговоры реалистичны и полезны. Меркурий покидает ваш знак и сегодня уходит в ресурсный сектор, где и останется до 13 декабря. В течение этого цикла вы особенно хорошо умеете применять свои таланты и ресурсы на практике. Рациональный и логичный Меркурий может помочь вам иначе взглянуть на свои финансы и стимулировать новые идеи о том, как зарабатывать и экономить деньги. Ваш стиль общения умеренный или основанный на фактах, и вы часто обращаетесь к вопросам, связанным с собственностью, комфортом и ресурсами. Мысли или разговоры о денежных проблемах могут иметь сильное влияние. Вы смотрите на жизнь с практической точки зрения и сосредоточены на ценности различных ситуаций и идей.

Стрелец

Пока вы начинаете день в задумчивом настроении, дорогой Стрелец, Луна позже направляется в ваш духовный сектор, и вы чувствуете себя более уверенно и комфортно в своей коже. Вы излучаете хорошую энергию и, как следствие, привлекаете к себе положительное внимание и отзывы. Вам кажется, что вам легче выражать свои мысли и чувства. Точно так же Меркурий сегодня переходит в ваш знак и остается здесь до 13 декабря. Это дает вам более сильную позицию для эффективного самовыражения и приобретения союзников. Вы заняты больше, чем обычно, и можете чувствовать невероятную мотивацию начать любимый проект или изучить что-то совершенно новое. Вы можете быть более общительными и общаться с другими во время этого цикла. Это прекрасное время, чтобы использовать силу слов для продвижения своих интересов и привлечения в свою жизнь того, что вам нужно и чего вы хотите.

Козерог

Луна продолжает подчеркивать вашу потребность в других в течение первой половины дня, дорогой Козерог, но вскоре входит в ваш солнечный восьмой дом еще на два дня. Ваша потребность наблюдать и размышлять срабатывает. Вы склонны обдумывать свои недавние чувства и переживания, но вас также тяготеют к ситуациям, людям и проектам, которые связаны с вашими эмоциями. Сегодня вы чувствуете себя более комфортно со своим внутренним миром. Также сегодня Меркурий переезжает в ваш двенадцатый солнечный дом до 13 декабря. Этот транзит имеет тенденцию втягивать вас внутрь и является отличным циклом для доступа к вашей внутренней мудрости. Вы оцениваете свою жизнь с другой точки зрения, видя разные слои в каждой ситуации. Вы стали более чувствительными в своих разговорах в целом, но также и весьма восприимчивы психически. Возможно, вы проводите немного больше времени в одиночестве, быстро теряетесь в своих мыслях или работаете в относительном одиночестве. В этот период вы не так общительны и разговорчивы, и многие проекты, планы и решения, как правило, находятся на стадии зачатия.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня утром внимание сосредоточено на деталях, вашей работе или рутине, но с перемещением Луны в сектор вашего партнера ваше внимание становится гораздо более социальным. Потребность впитывать идеи и вдохновение других людей сильна, и для этого появляются хорошие возможности. Текучесть между вашими чувствами и вашим разумом помогает вам лучше выражать себя. Также сегодня Меркурий переезжает в свой одиннадцатый солнечный дом до 13 декабря, принося хорошую энергию, чтобы общаться с друзьями и делиться своими надеждами и идеями с единомышленниками. Во время этого цикла могут быть дискуссии, размышления, идеи и замечательный опыт обучения, вызванный друзьями, нетворкингом или группами. Меркурий здесь может стимулировать ваш интерес к установлению связей и разжечь вашу страсть к мечте или проекту. Ваш ум более творческий и открытый.

Рыба

Сегодня Луна продолжает транзит из вашего творческого сектора, но затем переходит в ваш сектор работы и здоровья, дорогие Рыбы. Таким образом, вы можете начать свой день с игривого духа, но все чаще забота о деталях и внимание к практическим приоритетам или вашему здоровью, кажется, удовлетворяет вас больше всего. Достижение чего-либо вознаграждается. Также сегодня Меркурий начинает свой транзит от вашего солнечного десятого дома. С Меркурием в верхней части вашей солнечной карты до 13 декабря ваши сообщения, кажется, «считаются» больше — люди слышат то, что вы говорите, больше, чем обычно. Вы более склонны мысленно сосредотачиваться на своих более крупных целях, жизненном пути, карьере или амбициях в течение этого цикла. Это время, когда вы достаточно целеустремленны, когда Солнце также находится в этой области вашей солнечной карты. Вы можете быть в состоянии принимать решения о жизни или карьере.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ