Прогноз на сегодня 27.01.2023 для вашего знака

0
209

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

В то время как сегодня вы можете быть счастливы и заняты на поверхности вещей, дорогой Овен, часть вас может колебаться и быть неуверенной в своем восприятии. В этот день перед прямой стоянкой Меркурия действительно возможно, что вы еще не увидите всей истории. Пока избегайте погружения на неизведанную территорию. Солнце и Плутон направляются к встрече в вашем солнечном десятом доме, вызывая сильные чувства и, возможно, страхи. Они связаны с вашим жизненным путем, амбициями, карьерой или репутацией. Вы можете беспокоиться о том образе, который вы проецируете, или о том, куда движется ваша жизнь, но из этого возникает решимость взять на себя больше контроля. Если вам нужно заново открыть себя на профессиональном или репутационном уровне, сейчас самое время разработать стратегии. Подумайте о том, чтобы сократить занятия, которые мешают вам преуспеть или блокируют ваш прогресс.

Туро

Хотя день начинается легко, дорогой Телец, потенциал для понимания мотивов и желаний других силен в течение дня. Это так, даже если они делают все возможное, чтобы держать эти вещи в себе! Имейте в виду, что детали еще не завершены, и хотя то, что вы видите, ценно, лучше зарезервировать суждение в этот день до прямой станции Меркурия. В центре внимания сегодня ваша личная жизнь и внутренний мир эмоций. Солнце и Плутон выравниваются в вашем солнечном девятом доме, прося вас трансформироваться и расти благодаря вашим убеждениям, идеям и взглядам. Кто-то или что-то может бросить вызов тому, как вы видите вещи, и вы можете сопротивляться или расти на этом опыте. Легко заметить, что чрезмерная привязанность к своим идеям может ограничить ваш рост. Освобождение от ограничивающих взглядов — это процесс, который разворачивается для вас понемногу, и он дает вам силы. Тем не менее, вам может понадобиться преодолеть напряжение и страх, чтобы добраться до этой точки. Страхи, как правило, связаны с предстоящей дорогой, долгосрочными планами, навыками, знаниями и верой в свое будущее, и их преодоление может стать миссией уже сейчас.

Двойняшки

Это может быть хороший день для установления контактов, дорогие Близнецы, хотя, поскольку Меркурий собирается припарковаться прямо, связь может быть еще не прямой. Это хорошее время, чтобы выяснить, как сделать ваши задачи более приятными и увлекательными. Возможна некоторая неугомонность, но с течением дня становится легче сосредоточиться. Солнце и Плутон выстраиваются в линию в вашем солнечном восьмом доме, и вы могли бы извлечь пользу из углубленного исследования или раскопок. Вместо этого может быть важное прозрение об отношениях или их внутренних мотивах. Пришло время признать свои самые сокровенные желания и амбиции, хотя вы также можете столкнуться с некоторыми из своих страхов, которые могут быть показательными.

Рак

Вы можете придумать творческие способы достижения своих целей, дорогой Рак, возможно, мотивированные событием, в котором вы чувствуете себя подорванным или недооцененным. Тем не менее, пока лучше держать свои планы в голове, так как существует некоторая тенденция к временным недоразумениям. В течение дня отношения или чувства к кому-то могут быть интенсивными, когда Солнце и Плутон выстраиваются в линию. Их взаимодействие, кажется, показывает вам стороны вашей собственной натуры, которые вы, возможно, не видели или не признавали. Постарайтесь рассмотреть все углы! Может быть слишком легко увидеть в других то, чего вы пытаетесь избежать, зная о себе. К счастью, вы можете многое узнать о себе через события и эмоции дня. Вы даже можете вывести отношения на новый уровень.

Лев

Слишком легко увлечься чем-то, что, по твоему мнению, тебе нужно сегодняшними транзитами, дорогой Лео. За это не нужно платить – это может распространяться и на мир эмоций. Учтите, что ошибка в суждении сегодня более вероятна, чем обычно. В течение дня ваше внимание увеличивается. Солнце и Плутон движутся к выравниванию, и вы исследуете свои самые глубокие амбиции. Вы можете беспокоиться о проблеме еще до того, как прибудете в тренировочный центр, и важно знать, когда ее нужно отпустить! К счастью, если проявить некоторую честность к себе, это может стать отличным временем для того, чтобы осознать области своей жизни, которые требуют сокращения, чтобы вы могли расти и достигать своих целей.

Девственник

День может быть игривым и творческим, дорогая Дева, хотя, возможно, сбивает с толку в более формальных ситуациях. Движение Луны в ваш солнечный четвертый дом пробуждает в вас домоседство. Это время лунного месяца, когда вы можете извлечь выгоду из внутренней силы. Грязные элементы в коммуникациях могут сильно повлиять на то, что завтра Меркурий направляется к станции. Скоро все прояснится! Солнце движется к выравниванию с Плутоном в вашем солнечном пятом доме, и чувства накаляются с течением дня. Если вы боролись с тем, действительно ли вам небезразлична ситуация или человек, или вы полностью смирились с этим, Солнце теперь может пролить свет на ваши самые глубокие чувства, желания и страхи. Будь то признание вашей уникальности или внимание любовного интереса, желание может быть трудно отрицать, и вы можете его упустить, или вы можете иметь дело с обидой или ревностью. Попытайтесь взглянуть в лицо своим чувствам и подумайте, как вы можете улучшить свою жизнь теперь, когда вы больше общаетесь. Вы можете использовать сильные чувства, чтобы стимулировать творческую работу или новую цель или обязательство.

Весы

Большая часть вас не хочет сегодня заниматься ерундой, дорогие Весы, но вы, кажется, не можете избежать ее в первой половине дня. Хотя отвлекающих факторов может быть много, есть обходные пути. Тем не менее, вы готовы вести переговоры, идти на компромисс и поддерживать комфортный уровень гармонии, и ваша мудрость в конечном итоге станет очевидной для других. Также сегодня Солнце и Плутон движутся к выравниванию, освещая области обиды или чрезмерной привязанности. С дополнительным пониманием или самосознанием легче решать проблемы. Вы можете распознать затаенные желания или обиды, в основном связанные с вашей личной жизнью, семьей и домашними делами. Вы сможете более четко увидеть сферы своей жизни, которые нуждаются в серьезном обновлении или перезагрузке. Возможно, вам будет полезно сосредоточиться на том, что нужно оставить позади или обновить и преобразовать. Плутон предпочитает улучшать то, что у вас уже есть!

Скорпион

Вы можете чувствовать себя истощенным сегодня, если вы слишком много отдаете кому-то или отношениям, дорогой Скорпион, или если вы оказываете давление на себя, чтобы внести изменения, поскольку любой сценарий нездоров. Сегодня постарайтесь немного расслабиться, чтобы восстановить равновесие. Если это означает сосредоточение внимания на ваших личных потребностях, пусть будет так. Вы сможете быть полезными для других только тогда, когда обнаружите свою внутреннюю силу. Если вы намерены сосредоточиться на заботе о себе, вы можете обнаружить, что другие тянутся к вам еще больше, возможно, потому, что в последнее время они стали слепы к вашей ценности. В течение дня ваша способность общаться с самим собой возрастает по мере того, как Солнце и Плутон выравниваются. Хотя это может быть немного расстраивающим или неудобным, этот процесс полезен, если вы работаете с ним, чтобы расти и совершенствоваться. Ваши сообщения особенно эффективны, или может быть новое событие, воспоминание или беспокойство, связанное с проектом или поиском. Мотивация для консолидации уязвимых областей или работы над исправлениями может быть сильной. С этим транзитом вы можете полностью погрузиться в роман.

Стрелец

В то время как возможны неудачи в общении, дорогой Стрелец, любовь может удивить вас сегодня — в хорошем смысле. День может начаться медленно, но движение Луны в вашем знаке поднимет вам настроение. Кроме того, Солнце и Плутон движутся к выравниванию в вашем солнечном втором доме, освещая ваши самые глубокие амбиции и страхи, особенно в отношении вашей способности зарабатывать, чувства собственного достоинства, финансовых проблем и безопасности. Это прекрасное время для разработки стратегий более эффективного расходования и сбережения, особенно в отношении сокращений и сокращений. Избавление от мёртвых грузов в вашей жизни — вот что такое этот транзит! Этот мощный дуэт может вызвать сильные чувства по поводу ваших границ, доходов и ценностей. Если вы боитесь или беспокоитесь о безопасности или финансовых проблемах, вы можете быть особенно чувствительны к этим вещам прямо сейчас.

Козерог

Дружественная энергия с вами сегодня, хотя вы, дорогой Козерог, можете склоняться к выходу на пенсию в течение дня, когда Луна войдет в ваш сектор личной жизни. Сегодня с вами сильные темы воображения, релаксации, отдыха, отстранения и размышлений. Тем не менее, Солнце и Плутон выстраиваются в линию в вашем знаке, пробуждая инстинкты роста, улучшения и изменения. Для достижения наилучших результатов сейчас сосредоточьтесь на вещах, которые вы можете освоить, и не поддавайтесь давлению, чтобы сделать все быстро. Существует повышенная интенсивность, которую вы можете использовать в своих интересах, но следите за тенденцией зацикливаться на проблемах.

Аквариум

Сегодняшние транзиты подчеркнут чувствительность к проблемам, возникающим вокруг вас, дорогие Водолеи, но могут возникнуть некоторые трудности с принятием твердых выводов. Сегодня требуется больше работы, чтобы сосредоточиться, поскольку ваш разум может вести вас по разным направлениям. Тем не менее, вы можете наслаждаться некоторым разнообразием и следовать своему любопытству. Это хорошее время, чтобы почтить уникальность и свободу духа. В течение дня мы приближаемся к выравниванию Солнца и Плутона, которое пробуждает потребность в обновлении на эмоциональном уровне. Те вещи, которые заставляют вас чувствовать себя неуверенно или испытывать чувство вины, должны уйти, но сначала вам нужно определить их и то, откуда они взялись! Этот транзит помогает вам распознать отношения или ситуации в вашей жизни, которые могли привести к саморазрушительному поведению или лежат в основе чувства бессилия. Небольшой дискомфорт сейчас может мотивировать вас расти и совершенствоваться,

Рыбы

Сегодняшние транзиты сложны, дорогие Рыбы, в основном из-за небольшой склонности к недооценке. Сигналы могут быстро запутаться. В течение дня контроль становится естественным и может быть приятным. Луна направляется к вершине вашей солнечной карты, напоминая вам о ваших целях и приоритетах, а Солнце и Плутон движутся к выравниванию. Хотя этот транзит может пролить свет на трудности с друзьями или сложные эмоции в вашей социальной жизни, то, что возникает в результате этого процесса, может побудить вас установить связи, начать все сначала или исправить положение. Вы получаете откровенный взгляд на проблемные области, и вам решать, использовать эту энергию, чтобы исправить или исправить! Это влияние может спровоцировать необходимость устранить некоторые из менее значительных отвлекающих факторов или проектов в вашей жизни.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ