Прогноз на сегодня 26.10.2022 для вашего знака зодиака

0
198

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Утро сегодня может вызвать некоторые сложные чувства или взаимодействия, дорогой Овен. Тем не менее, то, что появляется сейчас, может быть ключом к вашим страхам или глубоким амбициям. Если динамика отношений кажется несбалансированной, примите решение внести коррективы, чтобы вы и ваш близкий человек чувствовали себя сильнее благодаря вашей связи. Попробуйте заменить страх любовью, чтобы исцелить себя и укрепить отношения. Также учтите, что опасения по поводу вашей работы, репутации или положения могут быть необоснованными или преувеличенными. Если нет, пришло время работать над возможными решениями, но делайте это по одному шагу за раз. Стремление исправить некоторые вещи в своей жизни или внести коррективы сегодня сильно. Луна движется в ваш солнечный шестой дом даже сегодня более чем на два дня, и вы готовы организовывать, сортировать и исправлять.

Туро

Дорогой Телец, существует некоторая склонность останавливаться на негативных эмоциях или сложных темах в начале дня. Навязчивое поведение — это то, на что стоит обратить внимание. Под поверхностью вещей может скрываться многое, и у вас может возникнуть соблазн выразиться косвенно. В лучшем случае это может быть разочаровывающим, а в худшем — разрушительным, но также довольно преходящим и управляемым. Старая обида или обида могут пробудиться или спровоцировать. Вместо того, чтобы позволить ей управлять вашим поведением, изучите то, что возникает сейчас, и постарайтесь оставить это позади. Вы можете многому научиться из возникающих смешанных чувств. День движется вперед с большей свободой. Луна входит в ваш сектор радости, и у вас есть сердце на рукаве. Вы получаете удовлетворение и питание от вещей, которые вы создаете, ваших увлечений или личной жизни.

Двойняшки

Энергии в начале сегодняшнего дня могут быть заряжены или напряжены, дорогие Близнецы, что может вызвать подозрение или уязвимость. Вы можете испытывать сильное влечение или побуждения, которые исходят из глубины. Или напоминания о тяжелом времени и сложных переживаниях. Отношения могут быть непростыми, и вы можете чувствовать скрытую мотивацию или эмоциональные ловушки в некоторых из ваших взаимодействий. Будьте осторожны, чтобы не цепляться за что-то только потому, что вы боитесь отпустить. В идеале проблемные области теперь проявляются так, что вы можете управлять ими, а не позволять им контролировать вас. Сегодня Луна движется в ваш домашний и семейный сектор, и это прекрасное время, чтобы заняться огнём и сделать все правильно, безопасно и комфортно.

Рак

Некоторая продолжающаяся напряженность возможна ранее сегодня, дорогой Рак, особенно если кто-то сопротивляется или мешает вам. Ощущение, что вас сдерживают, контролируют или направляют, может сейчас расстраивать. Близкие вам люди могут быть очень обидчивыми и чувствительными, и другим людям может быть легко нажать на ваши кнопки. Сосредоточьтесь на том, чтобы сломать старые модели отношений, которые не были очень успешными в прошлом, для достижения лучших результатов. К счастью, эта миссия становится легче с течением дня. Луна входит в ваш сектор связи на несколько дней. Изучение нового и преследование личных интересов не только радуют вас, но и могут исцелить вас в это время. Вы с готовностью делитесь своими знаниями и советами, чтобы выразить свою заботу.

Лев

Ранние транзиты сегодня продолжают создавать напряжение, которое может помешать вашим отношениям и общению, дорогой Лев. Кто-то или что-то очень легко может вызвать срабатывание уязвимых областей вашей психики. Беспокойство о работе или здоровье может мешать наслаждаться простыми связями, личными интересами и легкой беседой. Даже самые простые взаимодействия могут быть заряжены! Если вы видите, что это происходит, постарайтесь отпустить ситуацию и вернуться к ней, как только вы получите некоторое представление. Луна проводит первую часть дня в вашем знаке, усиливая ваши эмоции, а затем переходит в ваш ресурсный сектор на пребывание более двух дней. Возможно, вы любите уделять больше внимания своим ценностям и драгоценностям, и склонны экономить и запасаться тем, что вам нужно.

Девственник

Остерегайтесь нездоровых привязанностей, дорогая Дева, поскольку транзиты могут выявить скрытые проблемы. Рано сегодня может быть некоторое разочарование в личных финансах, ценностях и идеях, которые, кажется, конфликтуют с чьими-то в вашей жизни или подпитывают страхи. Может быть собственническая полоса, которой нужно управлять; если это так, то, скорее всего, это симптом чего-то более глубокого, чем рассматриваемый вопрос. Страх потерять контроль над своей жизнью может привести к тому, что вы привяжетесь к вещам, людям и ситуациям. Сознательно позволить себе отпустить, даже немного, может быть полезно прямо сейчас. Луна начинает день в вашем скрытом секторе, но во второй половине дня переходит в ваш знак, освещая ваши эмоции. Это хорошее время, чтобы уделить особое внимание своему имиджу, манерам или внешнему виду. Ищите способы взрастить уверенность в себе.

Весы

Энергетика сложна этим утром, особенно в отношениях, дорогие Весы. Неуверенность и страхи или конфликты в вашей домашней жизни могут быть в центре внимания. Если вы чувствуете, что люди пытаются манипулировать вами — или что вам нужно прибегнуть к манипуляциям, чтобы получить то, что вы хотите, — присмотритесь. Работайте над своей частью проблемы и поймите, что вы не можете контролировать других. Или дайте понять, что с вами нужно обращаться напрямую, если другие люди пытаются привлечь ваше внимание. Важно не допустить, чтобы беспокойство или страх потерять силу испортили вам настроение. Семейная или домашняя жизнь может потребовать дополнительного внимания. Однако также учтите, что, возможно, лучше немного отпустить ситуацию, чтобы вы могли расслабиться. Возможно, вы сейчас слишком крепко что-то держите. День продвигается с более свободным чувством.

Скорпион

Склонность зацикливаться на прошлом сохраняется и по сей день, дорогой Скорпион, и может мешать здоровому общению в настоящем. Контролировать разговор или убеждать кого-то поверить во что-то может быть заманчиво, но это не приведет к улучшению. Вероятно, лучше взяться за проблемную область, а не позволять ей гноиться, но имеет смысл выбрать время, которое не так занято. Некоторые чувства недовольства могут привести к манипулятивному или деструктивному поведению, если вы не будете осторожны. Возможно, вы решите, что для вас будет добрее двигаться дальше, и с течением дня будет намного легче получать удовольствие. Это хорошее время, чтобы установить или укрепить связь с другом или группой. Возможно, вы сможете вложить больше энергии в работу группы или команды или в помощь другим.

Стрелец

Энергии в начале сегодняшнего дня немного коварны, дорогой Стрелец. Проблемы, связанные с ценностями, деньгами или имуществом, а также вопросы границ могут вызвать некоторое напряжение или беспокойство. Косвенная или непрямая деятельность беспокоит вас. Если вы чувствуете, что не в курсе, манипулирование или контроль вашего возвращения в игру может показаться привлекательным, но это не сработает в вашу пользу. Тебе будет намного лучше, если ты отправишься в путь! Вы узнаете что-то ценное о себе благодаря своим реакциям. Вы можете чувствовать себя более целенаправленным и полным надежд в течение дня. Вы в прекрасной форме, чтобы уделять особое внимание своей работе или бизнесу. Транзиты стимулируют ваши амбиции счастливым и приятным образом. Чувство ответственности и контроля приносит удовлетворение и удовлетворение прямо сейчас.

Козерог

Если вы сможете провести свободное от помех время, чтобы заняться своими делами, вы сегодня выиграете, дорогой Козерог. Тем не менее, сегодняшнее начало несет с собой возможное напряжение и конкуренцию. Скорее всего, это будет ощущаться с властями или в деловом мире, хотя личное общение также может быть стрессовым — возможно, даже чреватым. Для достижения наилучших результатов держите все свои сделки над столом и избегайте ловушек игры. Хотя вы не можете контролировать то, как другие относятся к ситуациям, вы можете контролировать свою реакцию, и иногда лучший ответ — не реагировать! Поведение имеет наибольший потенциал повлиять на вашу репутацию сегодня, и лучше всего сохранить статус-кво. В течение дня вы чувствуете себя намного свободнее. Вы можете извлечь выгоду из обычной колеи эмоционального удовлетворения и заботы.

Аквариум

Сегодняшние энергии сложны, дорогой Водолей, и они вполне могут стимулировать любые склонности к эмоциональным крайностям. Желание новых впечатлений и движения вперед в жизни может быть омрачено чувством, что вы не можете отпустить прошлое. Не торопитесь. Прямо сейчас может быть некоторая чрезмерная реакция на незначительные проблемы и незначительные события, но это, вероятно, симптомы более глубоких проблем. Будьте готовы честно столкнуться с этими проблемами для достижения наилучших результатов. Проблемные зоны могут возникнуть сейчас, но они управляемы и выявляются. В течение дня вы в отличной форме, чтобы переставлять или переупорядочивать свои проекты, планы или личное окружение. Вы также уделяете больше внимания своим внутренним желаниям, желаниям и потребностям.

Рыбы

Дорогие Рыбы, сегодня рано утром может быть сложно держаться на здоровом расстоянии от проблемных зон. Вы не на той же волне, что и кто-то другой, или вы получаете смешанные сигналы. Обратите внимание на склонность перечитывать то, что происходит вокруг вас. Вероятно, у людей есть скрытые планы, но лучше не слишком зацикливаться на негативе. Возможны внутренние обиды или слухи, а внутреннее замешательство в динамике или глубине отношений может лежать в основе проблем. Если относительно простые проблемы отягощают вас гораздо больше, чем вы ожидаете, ищите причины, а не позволяйте страхам и разочарованиям доминировать над вашим настроением. Это становится намного легче в течение дня. В ваших отношениях больше заботливой энергии. Вы больше инвестируете в свою способность ладить с другими.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ