Прогноз на сегодня 26.09.2022 для вашего знака зодиака

0
232

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Дорогой Овен, некоторые вещи, которые вы недавно начали или о которых рассказали, могут потребовать некоторых завершающих штрихов, или вы можете ждать информации, которая будет держать вас в подвешенном состоянии. В идеале, однако, это дает вам возможность рассмотреть другие аспекты, которые принесут вам пользу. Возможность почувствовать себя легче и свободнее появляется сегодня, когда Венера переходит в трин с Ураном. Однообразие сегодня не вдохновляет — нужна смена темпа! Более спокойный и творческий подход к жизни ведет к улучшениям и возможностям. Вы можете подключиться к альтернативному методу, распознать открытие или оставить бремя позади. Новый и улучшенный подход привлекает и приносит вам пользу. Блестящие мысли о практических делах, работе или деньгах могут иметь большое значение. Отпустив страх или немного отпустив его, вы откроете для себя творческий потенциал и улучшите свое здоровье! Совмещать работу и отдых — это естественно и хорошо для вас. Это может быть захватывающее открытие или покупка, или волнение от переделки или перестановки ваших вещей.

Туро

Дорогой Телец, вам может понадобиться переделать проект, задачу или работу. Хотя это и не идеальное время для новых начинаний, это отличное время для исследования здоровья или развития профессиональных навыков. Вы можете обнаружить, что уточнения, которые вы сделаете сейчас, будут очень ценными позже. Венера движется в гармонии с Ураном, и ваше желание расширяться увеличивается с течением дня. Вы открыты для переживаний и идей, и сила вашего притяжения растет по мере вашего роста. Вы более склонны следовать своему сердцу и выражать свою привязанность через чувство веселья. Вы можете дать себе дополнительное время, чтобы выразить себя и повеселиться, или создать что-то уникальное. Луна проводит день в вашем секторе общения, еще больше поощряя ваше желание учиться, общаться и делиться.

Двойняшки

Возможно, вам придется разобраться с проблемой омоложения или дождаться ответа на вопрос, который держит вас в подвешенном состоянии, дорогие Близнецы. Однако это также может быть отличным шансом наверстать упущенное в других сферах жизни и переосмыслить вещи. Вы можете попытаться успокоиться и по возможности избегать серьезных решений и наслаждаться хорошими флюидами транзита Венеры-Урана. С этим транзитом вас вдохновляют новые переживания и чувства. Вы больше принимаете любые необычные или разные чувства, которые вы испытываете прямо сейчас. Альтернативные подходы к эмоциям, чувствам, близости, семейным или домашним делам могут быть освежающими и успешными. Избавление от беспорядка в вашем доме может быть особенно полезно для улучшения вашего мировоззрения, поскольку вы можете чувствовать себя легче и свободнее. Это влияние помогает вам временно отстраниться ровно настолько, чтобы вы могли увидеть другую сторону ситуации. В результате вы можете начать работу над сложной темой. Освободившись от эмоционального блока, вы можете приятно удивиться.

Рак

Держите вещи простыми и определенными для достижения лучших результатов сегодня, дорогой Рак. В эти дни может быть некоторое время простоя из-за домашних, семейных, учебных или транспортных проблем с ретроградным Меркурием. Тем не менее, цикл может повлиять на ваше мышление и изменить ваше отношение к прошлым решениям, поскольку он позволяет вам смотреть на вещи с другой точки зрения. Кроме того, вы можете найти новые способы самовыражения. Транзит Венеры-Урана, который начнется позже сегодня, побуждает вас открыться новым идеям, темам и, возможно, даже дружбе. Личная привлекательность сильна на ментальном уровне. Новое увлечение, желание или интерес могут привести вас к забавному открытию, или вас вдохновит нестандартная идея. Умственная стимуляция и разнообразие являются темами, и приятный сюрприз может быть частью картины. По мере того, как вы будете мягко раздвигать некоторые границы в своих разговорах и обменах мнениями, вы, вероятно, обнаружите большой интерес. Вы могли бы быть счастливы узнать что-то новое. Луна в вашем знаке сегодня пробуждает ваши эмоции и стимулирует ваши чувства.

Лев

Неудобства или лежачие полицейские могут быть более частыми в эти дни с ретроградным Меркурием, дорогой Лев. Однако из-за них вы можете открыть для себя новые и улучшенные способы установления связей, о которых вы, возможно, и не подозревали. Луна проводит день в вашем уединенном секторе, и, хотя к концу лунного цикла вы чувствуете замкнутость, в воздухе витает волнение. На сцену выходит аспект Венеры-Урана, побуждающий вас к взаимодействию. Приятное открытие или сюрприз могут занять видное место. Вы можете быть особенно готовы исследовать новое чувство, метод, идею или интерес, связанные с деньгами, бизнесом или работой. Вы тяготеете к решениям и необычным вещам.

Девственник

Вы можете по-новому подойти к финансовым вопросам, дорогая Дева. Тем не менее, попытки двигаться вперед, вероятно, не являются мудрой стратегией с бизнесом и деньгами прямо сейчас. Если денежный или деловой вопрос просрочен, пришло время найти новый подход к жизни и сделать важные открытия. Это может быть неудобно, но предпочтительнее броситься на новые обязательства или соглашения, которые впоследствии могут потерять свою привлекательность или очарование. Транзит Венеры-Урана влияет на течение дня, особенно в течение дня, и вы можете оказаться в настроении для чего-то другого. Это может быть время внезапных или необычных влечений, переживаний и доброжелательности. Транзиты побуждают вас связываться с идеями, которые вас вдохновляют, или пробовать разные удовольствия и времяпрепровождения. Сейчас людей привлекает ваша оригинальность, особенно ваш интеллект, мысли и убеждения. Это время, чтобы импровизировать и повеселиться, может быть, позволить вещам течь и расслабиться на тему, которая вас всех волнует.

Весы

В наши дни вы смотрите на мир через разные фильтры, и в результате, дорогие Весы, вы, вероятно, получите некоторые убедительные внутренние откровения. Иногда может быть сложно общаться с ретроградным Меркурием в вашем знаке, но спешить некуда. Хотя иногда вы можете чувствовать себя раздраженным, вы выигрываете с предупреждениями о проблемных областях, которые требуют проверки. Хотя сегодняшний день может быть немного неустойчивым, в течение дня появляется бодрящий дух свободы. Может быть освобождение от старых обязательств, которое заставит вас почувствовать себя немного легче. Хотя вы больше осведомлены о скрытых элементах любой конкретной ситуации, вы менее деликатны или скрытны в этих вещах, что упрощает обмен информацией. Вы можете извлечь пользу из очищения или отпускания негативных привязанностей, в зависимости от того, что дается легче. Аспект Венеры-Урана побуждает вас вырваться из шаблона или рутины. Поскольку это происходит в ваших скрытых секторах, этот сдвиг или продвижение вполне может происходить на эмоциональном уровне.

Скорпион

Дорогой Скорпион, с ретроградным Меркурием в вашем секторе личной жизни, вы можете смотреть гораздо больше назад, чем вперед. Прошлые ошибки могут вернуться к вашему вниманию. Вы также можете столкнуться с некоторыми зависаниями или состоянием неопределенности по некоторым вопросам. Тем не менее, это хорошее время, чтобы переделать и улучшить работу. Хотя они производят некоторую неустойчивую энергию, сегодняшние транзиты отлично подходят для того, чтобы открыть ваш разум и сердце новым идеям, видениям и возможностям. Вы готовы отпустить то, что вам больше не нужно, чтобы вдохнуть новую энергию в свою жизнь. Освобождение возможно значительным образом. Когда вы отпускаете нездоровые ожидания от других и отношений, появляется гораздо больше удовольствия и спонтанности. Ваши разговоры могут быть захватывающими и даже немного нервирующими, но в хорошем смысле вы либо оживляете свои нынешние связи.

Стрелец

Воспоминания о прошлой цели или мечте могут всплыть на поверхность, дорогой Стрелец. Вы можете извлечь пользу из некоторого общего самоанализа, особенно в отношении ваших долгосрочных целей, членства в группе или конкретной дружбы. Сегодняшний день потенциально может немного дезориентировать, но, поскольку Венера входит в приятный аспект с прогрессивным Ураном, вы открыты для новых способов повеселиться. Возможно, вам захочется чего-то другого и веселого. Желание изменить свой распорядок приходит приятно. Пришло время двигаться вперед с меньшим багажом, и ваш подход или отношение требуют чего-то другого. Вы можете забыть о некоторых своих проблемах и немного повеселиться, чем обычно.

Козерог

Дорогой Козерог, в эти дни могут быть некоторые задержки или путаница в отношении целей, выбора карьеры и бизнес-проектов. Прошлые предметы и задачи могут быть переработаны или повторно распространены. Тем не менее, это хорошее время для уточнения долгосрочных целей и карьерных проектов. Трин Венера-Уран поощряет ваш вкус к чему-то другому сегодня, особенно к самовыражению, личному наслаждению, развлечениям, удовольствиям и обучению. Ваш дух приключений может проявиться в вашем воображении, желаниях и мечтах. Вам будет хорошо, если вы оторветесь от рутины или немного отстранитесь от недавних забот, волнений и напряженности.

Аквариум

Дорогой Водолей, возможно, лучше быть более осторожным при выдвижении идей, написании писем и электронных писем и детализации работы. Вы можете не видеть полной картины, но вы также можете найти новый взгляд на предмет, который приносит творческие результаты. Транзит Венера-Уран вдохновляет вас отпустить шаблоны, которые тяготят вас. Возможны приятные перемены в доме или внезапное желание внести какие-то обновления в ближайшее окружение. Освежающая смена темпа может сыграть сильно и приятно. С некоторой отстраненностью вы можете чувствовать себя мудрее в отношении предмета. Ваши интуитивные датчики работают, и вы можете сделать несколько интересных наблюдений. Тем не менее, Луна проводит день в вашей сфере работы и здоровья, и эти области находятся в более сильной эмоциональной направленности.

Рыбы

Дорогие Рыбы, принимать решения сейчас непросто, поскольку вы ищете ответы и вам нужно больше времени, чтобы прийти к выводам. Вы можете получить пользу от обзора совместных финансов и долгов или пересмотра прошлых решений и проектов. Свобода и принятие — жизненно важные темы в ваших отношениях сегодня. Луна проходит сегодня в вашем секторе радости, и вы ищете творческие выходы. Кроме того, трин Венера-Уран побуждает вас открываться и веселиться. Каналы связи представляются сами собой, или вы находите новые способы связи, которые добавляют интересный слой к вашим обменам. Также могут возникать различные способы самовыражения, и они приносят удовлетворение. Или необычная идея или метод могут привести к захватывающим открытиям и, возможно, к прекрасным чувствам. В любом случае, сегодня есть глоток свежего воздуха, который поднимет вам настроение. Решение проблем улучшается, особенно когда его вдохновляет кто-то особенный. В ваших разговорах или новостях могут быть приятные сюрпризы, которые заставят вас чувствовать себя особенно позитивно.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ