Прогноз на сегодня 26.04.2023 для вашего знака

0
155

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Мы приближаемся к солнечному затмению, дорогой Овен, которое произойдет в последнем градусе вашего знака. Это затмение может заставить вас отпустить что-то из своего прошлого, чтобы вы могли начать все сначала. Это помогает проложить путь к личным изменениям в ближайшие недели и месяцы. Это время заново изобретать себя, как с новым способом самовыражения и представления себя. Подумайте о том, чтобы сделать все возможное, чтобы вас заметили, и вы произведете сильное личное впечатление на других. Вы более смелы и предприимчивы, ищете новых впечатлений, и даже если вы не пытаетесь найти их сознательно, они найдут вас! Постарайтесь соприкоснуться с тем, чего вы действительно хотите сегодня и завтра. Энергию затмения никогда не следует торопить. Обратите внимание, что Новолуние в прошлом месяце также было в вашем знаке, и на этот раз вы можете почувствовать желание радикально измениться. Вы можете быть довольно импульсивным и полным энергии, но вам нужно контролировать себя, чтобы максимально использовать это время. Выразите себя с энтузиазмом и вниманием.

Туро

Завтра в вашей солнечной карте появится Солнце, дорогой Телец, и начнется новый личный год. Но как раз перед этим в вашем частном секторе происходит солнечное затмение. Эта лунация дает мощный толчок, чтобы осмысленно оставить прошлое позади. Это первое из серии затмений, которые произойдут в течение следующих двух лет и изменят ваше отношение к работе, служению, физическому и психическому здоровью. Когда вы сосредоточитесь на прошлом и на том, как оно помогло вам и помешало вам, движение Солнца завтра в вашем знаке напомнит вам, что жизнь продолжается! Это солнечное затмение указывает на необходимость заглянуть внутрь себя. Если вы сопротивлялись размышлениям или решению текущих проблем, это затмение подтолкнет вас к тому, чтобы взять ситуацию под контроль. Это убедительный призыв к действию, чтобы быть менее активным! Это затмение хочет, чтобы у вас было больше времени для отдыха и размышлений.

Двойняшки

Завтра Солнце войдет в ваш частный сектор, дорогие Близнецы, но до этого в вашем социальном секторе будет солнечное затмение. События и обстоятельства прокладывают путь к новым начинаниям, возможно, окончанию пути, дружбы или членства в группе. Например, вы можете решить закончить проект или сосредоточиться на новом. В центре внимания теперь находятся цели, связанные с созданием сетей, установлением контактов с другими, объединением или укреплением связей в рамках группового проекта/мероприятия и укреплением доброжелательности. Вы будете переделывать свои платонические и романтические отношения в течение следующих нескольких лет, и это первый космический толчок к изменениям! Если вы немного сбились с курса в погоне за долгосрочной целью или мечтой, обстоятельства таковы, что вы начинаете видеть, где можно внести улучшения и корректировки.

Рак

Мы приближаемся к солнечному затмению, которое станет первым в серии затмений, которые потрясут ваше видение вашего жизненного пути, дорогой Рак. Вы особенно хорошо осознаете свою карьеру или общие жизненные цели. Нахождение баланса между мирскими и личными целями станет большой темой в ближайшие пару лет, и это затмение принесет первый космический толчок, чтобы определить, кто вы, что вы делаете и какой вклад вносите. По мере продвижения вы будете разрабатывать новые бизнес-планы и цели. Пришло время переработать элементы вашей личности, которые вы проецируете на общество, на случай, если они потребуют обновления. Сначала может возникнуть чувство застревания, блокировки или неуверенности в следующем шаге, но, в конечном счете, чувство обновления и бодрости в отношении ваших карьерных целей. Значительные изменения в том, как другие видят вас, могут произойти в течение следующих нескольких недель, и вы можете получить признание за свои достижения. Вы можете решить, что вам нужно улучшить свою общую производительность и практику, чтобы лучше следовать определенным правилам.

Лев

Дорогой Лев, завтра Солнце войдет в сектор вашей карьеры и репутации, ставя вас в более амбициозную фазу года. Но как раз перед этим в вашем духовном секторе происходит Солнечное затмение, и оно мощное. Вы можете каким-то образом порвать с прошлым, что поможет проложить путь к новому началу. Это первое из серии затмений, которые произойдут в течение следующих двух лет вдоль его оси связи, обучения и транспорта. Как набор, они попросят вас внести важные изменения в то, как вы общаетесь, учитесь, продвигаете себя и выходите на улицу. Это затмение может принести в вашу жизнь бодрящие события, которые выведут вас из привычной колеи. В ближайшие недели и месяцы могут появиться новые возможности для публикации или продвижения вашей работы, обмена идеями и расширения кругозора. Транспортные проблемы также могут быть в центре внимания, поскольку открываются новые возможности для передвижения. Это хорошее время для изучения мира или новых перспектив. Дни затмения могут быть эмоционально истощающими, после которых энергия и мотивация медленно, но верно восстанавливаются. Сегодня и завтра форсирование сослужит вам плохую службу.

Девственник

Завтра Солнце войдет в ваш духовный сектор, дорогая Дева, но как раз перед этим солнечное затмение принесет мощную энергию в ваш интимный сектор. Это первое из серии затмений, приходящихся на ось вашей солнечной карты, которая управляет вашими ресурсами и вещами, которыми вы делитесь с другими. В ближайшие два года вы наведете порядок в своих финансовых делах и отношениях! Вести более активную жизнь не обязательно означает меньше зависимостей, но это означает устранение нездоровых систем поддержки. Плохие привычки могут стать очевидными, и теперь сильное желание оставить их позади. Поскольку в марте в том же секторе вашего графика было новолуние, процесс начался в прошлом месяце. Однако сейчас вы более решительны, возможно, даже сыты по горло, и это прекрасное время, чтобы принять решение погасить лишний долг, как материальный, так и психический, и вообще избавиться от лишнего багажа. Уровень энергии может быть чрезвычайно низким во время затмения, а затем медленно, но верно восполняться в течение следующих нескольких дней и недель.

Весы

Солнечное затмение произойдет в вашем партнерском секторе, дорогие Весы, как раз перед тем, как Солнце завтра войдет в ваш интимный сектор. Это первое из серии затмений в вашем знаке и в противоположном знаке, и эта серия продлится следующие два года. Вы изучите вопросы, связанные с независимостью и единством, а сегодняшнее затмение принесет заряд энергии в ваш партнерский сектор. Отношениям нужно проснуться, и сейчас вас могут захлестнуть необычные импульсы, подталкивающие к новому началу. Это может означать прекращение или начало партнерства, пересмотр существующего или определение того, что вы хотите и не хотите от других. Сейчас в центре внимания может быть более сильное осознание роли, которую кто-то играет в вашей жизни, или потребность в поддержке и товарищеских отношениях. Уровень энергии может сначала резко упасть, а затем, вероятно, медленно, но верно восстановится позже.

Скорпион

Завтра Солнце войдет в ваш партнерский сектор, дорогой Скорпион. Но прежде чем это произойдет, произойдет солнечное затмение, которое вызовет перезагрузку или новую главу в вашей жизни, связанную с работой, здоровьем, привычками и рутиной. Это предвещает период, когда вы можете успешно начать новые режимы диеты, здоровый распорядок дня и удовлетворительный график работы. Или вы можете переработать или улучшить текущие. У вас есть уникальная возможность заниматься бизнесом, обрабатывать детали и повышать эффективность. Обстоятельства вокруг вас могут вызвать эти проблемы или мотивировать и побудить вас к значительным изменениям. Это прекрасное время, чтобы признать и уважать свои пределы с точки зрения того, сколько вы можете дать и сделать, и следующие несколько недель идеально подходят для того, чтобы внести больше порядка в вашу повседневную жизнь. Обязательно следите за собой и избегайте бездумных прыжков во что-то. Придет новое направление, и вам не нужно зацикливаться на этом! Обычно во время затмения вы чувствуете себя истощенным, после чего ваша энергия увеличивается.

Стрелец

С солнечным затмением, происходящим в вашем солнечном пятом доме, дорогой Стрелец, вы мотивированы следовать заветному желанию или сердечным усилиям, страстям и любви. Если вы делаете что-то творческое, это непременно будет остроумно. Темами являются самовыражение, личный магнетизм и уверенность. Вы можете пробудить скрытые или дремлющие таланты. Из окончаний могут возникнуть новые начинания, и это мощное время для постановки целей и намерений, когда вы стремитесь к радости, любви, романтике, детям и творчеству. Если вы слишком привязались к отношениям или проектам, которые мешают вам выразить свое истинное «я», сейчас самое время внести существенные изменения. Скорее всего, в ближайшие недели и месяцы вы привлечете положительное внимание окружающих, особенно в романтическом или творческом плане.

Козерог

Солнечное затмение прокладывает путь к новым начинаниям, дорогой Козерог, и может означать отпустить что-то, особенно ситуацию, которая вас сдерживала. Планы перестроить, реконструировать, отремонтировать или улучшить ваш дом или жилищные условия находятся в стадии реализации! Это затмение — первое из двух лет, которое побуждает вас найти лучший баланс между личной и общественной жизнью. Это первое затмение серии освещает улучшения, которые вы можете внести в свой внутренний мир, чувство безопасности, дом и интимные отношения. Это прекрасное время, чтобы подумать о том, как улучшить свою базу. Стремитесь добраться до сути того, чего вы действительно хотите и цените, чтобы сделать расстановку приоритетов более удобной.

Аквариум

Завтра Солнце войдет в ваш домашний и семейный сектор, уважаемые Водолеи, но перед этим в вашем солнечном доме связи произойдет Солнечное затмение. Это первое из серии затмений, охватывающих два года и активирующих ось вашей карты, которая управляет вашими связями, изучением мира вокруг вас, общением и общением с другими. Эти вещи начинают развиваться, и это затмение дает толчок к развитию. Это затмение повторяет тему новолуния прошлого месяца, но с большей срочностью. Путь обучения или проект, стиль общения или даже средство передвижения могут закончиться, уступив место новому началу. Пришло время для новых и лучших способов общения и передвижения! В ближайшие недели и даже месяцы вы можете найти новые возможности для обучения и обмена опытом или способы самовыражения.

Рыба

Завтра Солнце войдет в ваш сектор связи, дорогие Рыбы. Но перед этим в вашем доме с солнечными ресурсами происходит Солнечное затмение. Это первая серия, охватывающая следующие два года. Эта серия побудит вас переосмыслить то, как вы управляете своими деньгами, талантами, интимной жизнью, зависимостями и системами поддержки. Во время этого затмения вы заботитесь о своих деньгах, доходах, самооценке и чувстве безопасности. Вы начинаете с того, как вы организуете свою жизнь, чтобы чувствовать себя достойным, довольным и защищенным. Если вы слишком привязались к образу жизни или финансовым привычкам, которые не служили вам хорошо, теперь вы увидите необходимость внести изменения. Это также может быть время, чтобы успокоиться, открыть и развить свои природные таланты и личные ресурсы.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ