Прогноз на сегодня 26.04.2022 для вашего знака зодиака

0
204

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Сегодня, когда Солнце и Плутон соревнуются, дорогой Овен, может возрасти напряжение, особенно чрезмерное давление, связанное с работой или соревнованием. Лучше всего определить эти вещи и не позволять беспокойствам взять верх. Вы хотите идти своим путем и соединиться со своими желаниями и желаниями, но можете чувствовать, что за вами наблюдают или временно блокируют. Постарайтесь установить связь со своими приоритетами или обсудить проблемы с кем-то, кому вы доверяете, чтобы снять напряжение. Сегодня вы особенно сильны в понимании мотивов и желаний других, даже если они изо всех сил стараются держать это при себе.

Туро

Энергии первой половины сегодняшнего дня несколько сложны, дорогой Телец. Разочарования или скрытые страхи могут прервать поток и повлиять на ваше настроение, когда Солнце сталкивается с Плутоном. Философские разногласия могут обостриться относительно быстро. Обстоятельства могут сложиться так, что вам нужно избавиться от склонности слишком привязываться к своим убеждениям и обычаям, если это вызывает чрезмерное разочарование. Что-то из прошлого может подрывать вашу уверенность, и это влияние может привести к тому, что вы решите заняться делами, которые оставили незавершенными. В противном случае чувство вины мешает здоровому образу жизни. Найдите время, чтобы сосредоточиться и подумать о том, как лучше справляться с раздражающими ситуациями, поскольку эти вещи будут служить вашим интересам не только сегодня, но и в будущем. В течение дня переговоры, компромиссы и соглашения приходят легче.

Двойняшки

В первой половине дня отношения могут быть немного натянутыми, дорогие Близнецы, и напряжение может быть больше связано с властью и контролем, чем с более очевидными проблемами. Вы можете быть в противоречии с тем, насколько глубоки ваши чувства к кому-то. Обратите внимание на склонность путать догадки со страхами, поскольку существует склонность к чрезмерной подозрительности. Лучше всего пройти игру и сосредоточиться на том, чтобы сгладить и умерить свои побуждения, даже если очень заманчиво принять участие. Учтите, что в нынешних условиях люди могут быть темпераментными, в том числе и вы! Часть вас может быть привлечена или привлечена к некоторому уровню драмы, если вы не в контакте с тем, чего вы действительно хотите. В течение дня гораздо легче отпустить ситуацию.

Рак

При квадратуре Солнце-Плутон, дорогой Рак, близкие отношения и дела, связанные с карьерой, могут быть тяжелыми и тягостными в первой половине сегодняшнего дня. Беспокойство может подорвать уверенность в принятии решений, и люди могут быть упрямыми. Подставить другую щеку непросто, так как вы можете почувствовать, что вас тянут в разные стороны и, возможно, даже немного мысленно толкают. Старая модель отношений может вызвать проблемы, и прямой путь к вашим целям временно трудно представить. Старайтесь не позволять страху или обиде управлять вашим поведением для достижения наилучших результатов. Сосредоточение внимания на улучшении может помочь сгладить ситуацию. Перенаправить избыточную энергию или интенсивность в конструктивное русло может быть нелегко, но это может быть полезным. Или подумайте о том, как спланировать свой следующий шаг вместо того, чтобы нарушать график сейчас, когда шансы на достижение ваших целей невелики. В течение дня вы можете чувствовать гораздо меньше давления. На самом деле, вы обнаружите, что вам удобнее, чем обычно, на личном уровне. Обучение и обмен также находятся в хорошей форме.

Лев

Сегодняшняя квадратура Солнце-Плутон может привести вас к неуверенности, возможно, косвенно, дорогой Лев. Тем не менее, если вы обладаете самосознанием и открыты для обучения, вы, вероятно, обнаружите скрытые амбиции или желания. Могут быть отсроченные реакции на недавние события, если вы работаете на автопилоте и не проработали свои чувства. Возможна межличностная напряженность, или вы можете чувствовать себя на грани или под давлением проектов или ситуаций. Если вы чувствуете себя перегруженным обязанностями, это может привести к проблеме. В основе этого может лежать необходимость достижения целей в отношении здоровья и работы, поскольку вы также хотите опробовать новые идеи и проекты, но прямо сейчас не можете найти место для всех своих занятий. Постарайтесь использовать свои резервы самоконтроля и направить значительную энергию на что-то полезное для вас. Подумайте об упрощении, если вы взяли на себя слишком много. Попытайтесь связаться с нерешенными проблемами, чтобы чувствовать себя менее подавленным. День проходит с большим юмором и легкостью. Это хорошая идея, чтобы уделять больше внимания своей личной жизни или своему внутреннему миру.

Девственник

С сегодняшним квадратом Солнце-Плутон, дорогая Дева, могут быть проблемы или разногласия, связанные с динамикой денег и власти, разделением или уровнем близости. Исключить проблемную область прямо сейчас может быть настоящим испытанием! Беспокойство или страх предательства в любви или дружбе могут всплыть на поверхность, и лучше не позволять им управлять вашим поведением. Будьте избирательны в отношении того, что вы позволяете занять центральное место в вашей голове прямо сейчас. Если вы чувствуете себя в долгу перед другими таким образом, что это вас расстраивает, или если кто-то, кажется, доверяет вам, не отвечая взаимностью, лучше всего составить план, чтобы сбалансировать свою жизнь. Стремление к быстрому решению сложной и застарелой проблемы сегодня может стать уроком разочарования. Если страхи в отношениях съедают слишком много вашего времени и счастья, будьте честны с собой и подумайте о том, как внести изменения, которые придадут вам силы. В течение дня вы позволяете вещам течь более легко. Вы можете объединиться с кем-то, чтобы достичь цели или выразить свои чувства уникальными способами и с большим успехом.

Весы

Луна проводит большую часть дня в вашем ресурсном секторе, дорогие Весы, побуждая вас искать некоторый эмоциональный баланс. Тем не менее, напряженность вероятна, поскольку Солнце и Плутон находятся в квадрате в первой половине дня. Лучше остерегаться автоматических ответов, которые не приносят вам пользы, поскольку рутины отношений могут быть особенно очевидны прямо сейчас. В этом транзите может ощущаться конкуренция или напряжение, но благодаря ему вы можете открыть для себя возможности для роста и достижения успеха. Самосознание полезно с трудными энергиями, которые вызывают страх потерять положение, ярлык, титул или личность. Желание получить обратную связь реально, но в вашем внутреннем мире есть с чем разобраться, и, возможно, шанс сделать это — это то, что вам нужно сегодня больше всего. В течение дня ваше настроение улучшается, и все кажется менее сложным.

Скорпион

С сегодняшним квадратом Солнце-Плутон, дорогой Скорпион, вы можете работать над ощущением силы, живя здесь и сейчас. Если ваши повседневные дела выходят из-под вашего контроля, давление может возрасти. Вы также более чувствительны к дисбалансу власти или людям, у которых, кажется, есть скрытые планы. Этот транзит может быть сложным для вашего настроения, но вы также можете многому научиться. Избегайте чрезмерного обдумывания ситуаций, особенно если это не приносит вам пользы. Это не лучшее время для того, чтобы одержать верх, и вместо этого, возможно, настало время повернуть за угол, приняв ситуацию и максимально используя ее. Возможно, лучше всего наблюдать и сохранять свою энергию. Подумайте о том, чтобы делегировать часть своей работы, даже если вы знаете, что можете сделать ее лучше, даже если это просто перерыв. В течение дня гораздо легче расслабиться, творчески подходить к людям и жизненным обстоятельствам. Хобби может быть особенно приятным.

Стрелец

Луна проводит большую часть дня, скрытая в знаке сразу за вашим, дорогой Стрелец, увлекая вас на дно. Вы соприкасаетесь со своей потребностью в восстановлении энергии и обработке недавних событий и чувств. Первая половина дня характеризуется напряженным квадратом Солнце-Плутон, из-за которого трудно принять перемены или позволить вещам происходить изящно. Деньги и основные ценности могут быть сложными темами прямо сейчас. Поднятие темы или беспокойства может привести к исцелению, хотя на этом пути может возникнуть путаница. Лучше не зацикливаться на вещах, которые вы не можете изменить, поскольку попытка навязать проблему сейчас приведет только к разочарованию. Старайтесь быть гибкими и помните об автоматических реакциях на других или расстраивающих ситуациях. В противном случае страх потерять уважение или положение может сегодня доминировать или управлять поведением. В течение дня легче расслабиться.

Козерог

Дорогой Козерог, ваша личная жизнь или домашние и семейные дела были приоритетами в вашей жизни, когда Солнце в вашем четвертом солнечном доме в прошлом месяце. Завтра Солнце будет двигаться вперед, но сегодня этот фокус может показаться проблематичным в некоторых местах. Следите за тенденцией к эскалации или зацикливанию на проблемах. Учтите, что чрезмерная нагрузка на себя и стресс, который может возникнуть в результате, вам не помогут. Возможно, лучше избегать игры за власть или вернуться к старым негативным моделям отношений. Вы хотите делать все по-своему, что может вызвать некоторые волны. Тем не менее, вы можете двигаться к лучшему пониманию важных людей в вашей жизни, а также своих собственных эмоций и амбиций, если будете внимательны. В течение дня транзиты поощряют протягивать руку помощи или заниматься проектами, которые вам нравятся.

Аквариум

С квадратом Солнце-Плутон сегодня, дорогой Водолей, могут возникнуть чувства или разочарования, которые требуют осторожного обращения. Может возникнуть чувство вины или напряжение, которые прервут поток, пока вы не решите проблему. Вы можете чувствовать себя немного перегруженным делами, которые удерживают вас в областях, где действительно лежат ваши интересы. Чувство безотлагательности может привести к перенапряжению или конфронтации. Вы особенно чувствительны к прерываниям, беспокойствам и трудным людям, и разговоры могут быть обоюдоострыми. Стремитесь сосредоточиться на решаемых проблемах в ментальном или механическом мире, чтобы конструктивно высвобождать энергию. Таким образом, вы даете себе время объективно взглянуть на вещи. В противном случае можно многое узнать о внутренних слухах и даже тайных амбициях. По ходу дня становится намного легче расслабиться и получать удовольствие.

Рыбы

Дорогие Рыбы, с квадратурой Солнце-Плутон, влияющей на первую половину сегодняшнего дня, энергии сложны в отношении уважения, собственности или методов. Люди могут быть чувствительными, чувствительными и оборонительными, и они могут не сразу принять помощь или ваше мнение. Вам может казаться, что вы движетесь в разных направлениях или говорите о разных вещах. Может быть, лучше принять тот факт, что ваши чувства и убеждения не обязательно будут согласовываться с чувствами и убеждениями других на данный момент, а затем попытаться обойти эту идею. Однако благодаря интенсивным взаимодействиям вы можете почувствовать мотивацию быть лучшим. Проявив некоторую честность перед собой, вы сможете открыть для себя желания, о которых вы даже не подозревали. Также может быть разумным искать подсказки о том, как лучше управлять своими ресурсами. Юпитер находится на последнем этапе своего путешествия через ваш знак и сегодня находится в гармонии с Луной.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ