Прогноз на сегодня 25.11.2022 для вашего знака

0
192

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Дорогой Овен, если вы сдерживали гнев и позволяли разочарованию накапливаться, сегодняшний транзит Марс-Плутон может вывести это на первый план. Хитрость будет заключаться в том, чтобы идентифицировать и не допустить, чтобы эта напряженная нервная энергия управляла вашим выбором или поведением. Напряженность, связанная с карьерой, долгосрочными целями и репутацией, может лежать в основе, но вы можете выразить ее через механическое разочарование или общение. Агрессивный Марс находится в вашем секторе общения и является ретроградным, поэтому лучше быть осторожным с тем, что вы говорите сейчас. Остерегайтесь манипулятивного или компульсивного поведения и не реагируйте слишком быстро на вещи, которые вас раздражают. Однако, как правило, это хороший день для отношений. Хотя вы, возможно, не полностью синхронизированы, вам, вероятно, понравится компания других и здоровые отношения.

Туро

Дорогой Телец, в эти дни вы вынуждены преследовать свои материальные потребности и желания, но сегодня может возникнуть тенденция хотеть большего, чем то, что мир может предложить вам в настоящее время. Игры во власть заманчивы, особенно если вас раздражает вопрос собственности или зависти, но они не являются решением проблем. Вы также можете быть слишком быстры, чтобы встать на защиту себя или кого-то еще, прежде чем вы узнаете всю историю. Сегодня с нами немного параноидальной энергии! Подумайте о лучших способах справиться с раздражающими ситуациями, которые будут служить вашим интересам не только сегодня, но и в будущем. К счастью, сегодняшние транзиты вызывают хорошее чувство продуктивности и заботы о своих ресурсах. Вам подходит комфортный темп.

Двойняшки

Социальные затруднения для вас сегодня больше, чем жизнь, дорогие Близнецы. Действия, которые выявляют вашего внутреннего ребенка, могут быть удовлетворительными. Марс в вашем знаке в наши дни дает вашей личности немного больше мускулов, что может быть здорово, когда вам нужно сделать что-то немного за пределами вашей обычной зоны комфорта. Тем не менее, вы можете иногда наезжать на себя в спешке, особенно с ретроградным Марсом. Марс и Плутон сегодня соединяются в напряженном аспекте, и вы можете быстро разочароваться в тех, кто, кажется, не говорит с вами напрямую. Вы также чувствуете свои желания более интенсивно и настойчиво, что усложняет ситуацию. Лучше всего переиграть игру и сосредоточиться на том, чтобы сгладить и умерить свои побуждения, но может быть очень заманчиво принять участие.

Рак

Вы сосредоточены и честолюбивы, хотя сегодня вы несколько замкнуты или замкнуты, дорогой Рак. В наши дни может быть больше внимания к личным делам и закулисной деятельности. Вы не всегда видите прямой путь к достижению своих целей или реализации своих желаний, и сегодня это усугубляется тем, что Марс находится в сложном аспекте с Плутоном. Могут возникнуть проблемы с гневом, которые трудно понять или определить. Тем не менее, они могут иметь свои корни в динамике власти со значимым другим или в отношениях, в которых вы чувствуете слишком большой дисбаланс. Стремитесь направить избыточную энергию или интенсивность в конструктивное русло. Или подумайте о том, как спланировать свой следующий шаг вместо того, чтобы нарушать график сейчас, когда шансы на достижение ваших целей низки.

Лев

Делиться своим опытом и помогать сегодня может быть полезно, дорогой Лео. Вы более разговорчивы, любопытны, умственно активны и вас тянет к живой обстановке и людям, а также к интересным идеям. Тем не менее, Марс и Плутон сегодня образуют второстепенный, но сложный аспект, вызывающий некоторую напряженность. Это влияние, как правило, пробуждает сдерживаемый гнев, который может проявиться в виде нервозности и напряжения, пока вы полностью не поймете, откуда он исходит. Результатом может стать межличностная напряженность. Это также может проявляться как нетерпение не только к другим, но и к проектам, которые не осуществятся в ближайшее время. Если команды не сотрудничают или вы чувствуете, что у вас больше обязанностей, чем у других, это может дойти до критической точки. В основе этого может лежать необходимость достижения целей в области здравоохранения и работы, поскольку вы тоже хотите опробовать новые идеи и проекты, но не можете найти место для всех своих занятий прямо сейчас. Для достижения наилучших результатов используйте свои резервы самоконтроля и направьте значительную энергию на что-то действительно полезное.

Девственник

Дорогая Дева, когда ретроградный Марс находится в верхней части вашей солнечной карты, могут быть моменты, когда вы чувствуете спешку или давление, чтобы добраться туда, куда вы хотите. Сегодня Марс в второстепенном аспекте с Плутоном может добавить к этому напряжению. Это может быть связано с балансированием профессиональных требований и обязанностей с потребностями в отношениях и личным временем. Вместо этого вы можете сосредоточиться на проблемных областях или реагировать на опасения, что другие люди пускают пыль в глаза. Вы можете чувствовать разочарование, если другие люди преграждают вам путь. Прямо сейчас может быть трудно преодолеть напряжение из-за незначительных проблем, но чувство на грани может быть симптомом чего-то более глубокого, заслуживающего изучения. К счастью, сегодняшний день силен для поиска способов чувствовать себя в большей безопасности. Забота о ваших любимых личных вещах, забота о бизнесе или удобство могут приносить удовлетворение.

Весы

Луна находится в вашем знаке до сегодняшнего вечера, дорогие Весы, и это держит ваши личные планы на переднем плане. Люди в вашей жизни, особенно партнеры или другие важные люди, могут показаться немного контролирующими сегодня, однако, с транзитом Марс-Плутон в игре. Силовые игры коренятся в страхе проиграть, будь то потеря должности, лейбла или человека — такова природа трудного Плутона. Вы можете быть разочарованы мнением, которое вы не улавливаете или не понимаете, или вы можете чувствовать себя неуверенно, готовым бежать, но все еще в эмоциональной ловушке. Постарайтесь мысленно отвлечься от напряжения, насколько это возможно.

Скорпион

Сегодняшние энергии благоприятствуют размышлениям, медитации и эмоциональной детоксикации, дорогой Скорпион. Бизнес-идеи особенно надежны и ярки, и время, потраченное на размышления или самостоятельную работу, того стоит. В эти дни вы чувствительны к проблемам в отношениях. Сегодня, в сложном аспекте, может быть тенденция действовать навязчиво или видеть проблемы более серьезными, чем они есть с двумя вашими планетарными управителями, Марсом и Плутоном, в менее сложном аспекте. Вы можете испытывать недоверие и разочарование, если вам кажется, что кто-то утаивает информацию или активно что-то скрывает от вас. Вы можете стремиться докопаться до истины или найти ответ на проблему, но это может потребовать времени, энергии и, возможно, самое главное, духа. Может быть волнение из-за задержки связи или транспорта, но нетерпение только усугубит проблему. Учитесь на том, что, по-видимому, вызывает ваши страхи или разочарования, но постарайтесь перейти в более спокойное и доброе настроение.

Стрелец

Сегодня, дорогой Стрелец, в центре внимания может быть связь со своими целями и мечтами о счастье. Ваше чувство общности или желание открыто и свободно взаимодействовать с другими жизненно важно — вы хотите участвовать. Сегодня, когда Марс находится в сложном аспекте с Плутоном, постарайтесь обращать внимание на рефлекторные реакции на других людей или расстраивающие ситуации. Сегодня существует тенденция к доминированию или управлению поведением из-за страха потерять положение, титул или человека. В вашем случае вы или ваш партнер/друг можете быть особенно собственником или вести себя ревниво или в результате контролировать. Деньги или долгосрочные вопросы безопасности также могут быть источником беспокойства сегодня. Подумайте о том, как продуктивно снять напряжение или обиду.

Козерог

Дорогие Козероги, проблемы с работой и здоровьем сегодня остаются сильным притяжением, и это часто может работать в вашу пользу. Однако могут быть случаи, когда нетерпение или задержки могут помешать. Чувство срочности может мешать вашему настроению. Сегодня, когда Марс и Плутон находятся в второстепенном сложном аспекте, следите за тенденцией преувеличивать или зацикливаться на незначительных проблемах. Старайтесь не слишком стараться. Если вы чувствуете необходимость сделать это, подумайте, почему это может быть так. С Плутоном в вашем знаке вы можете ожидать от себя слишком многого или бояться потерять престиж, положение или титул. Однако имейте в виду, что слишком сильное напряжение и связанный с этим стресс не приблизят вас к вашим долгосрочным целям.

Аквариум

Конфликт Марса и Плутона сегодня может пройти для вас немного легче, чем для большинства знаков, потому что Марс находится в совместимом положении с вашим знаком, дорогой Водолей. Тем не менее, это может вызвать небольшое напряжение. Вспыхивают страсти, могут возникать конфликты. Существует также вероятность того, что чувство неотложности удовлетворения ваших желаний или стремление к соперничеству внутри вас могут привести к тому, что вы будете слишком стараться или без необходимости конфликтовать с другими. Это время, когда вы можете смотреть на других с подозрением, поскольку вы можете чувствовать, что у них есть скрытые планы, или у вас может возникнуть соблазн манипулировать, если вы не уверены, что получите то, что хотите, будучи откровенными и прямыми. К счастью, осознание этой тенденции помогает вам объективно смотреть на вещи. У вас есть хорошая энергия, чтобы учить и делиться. Обратная связь, которую вы получаете от других, имеет тенденцию стимулировать ваш собственный мыслительный процесс.

Рыбы

Остерегайтесь сегодня слишком сильно подталкивать себя или идти по долгому и трудному пути к своим целям, когда лучше полегче, дорогие Рыбы. С сегодняшним незначительным сложным аспектом между Марсом и Плутоном существует тенденция неправильно оценивать, что вы можете сделать или в какие временные рамки. Постарайтесь вывести проблемные области и затаенные обиды на поверхность, а не позволять им управлять вашим поведением. Манипуляция может быть проблемой, если вы не видите четкого и прямого пути к своим целям или если другие люди пытаются использовать вас для достижения своих скрытых целей. Напряженность носит временный характер и может привести к лучшему пониманию и устранению блокировок с некоторой чувствительностью. К счастью, у вас есть это в баллах.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ