Прогноз на сегодня 25.09.2022 для вашего знака зодиака

0
229

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Дорогой Овен, сегодня может возникнуть соблазн взять на себя больше с активным аспектом Меркурий-Юпитер, но сейчас не время расширяться. Лучшее время для улучшения, восстановления и корректировки текущей работы. Этот аспект может спровоцировать разногласия, прежде чем вы придете к полезной точке зрения. Без четкого направления вы можете чувствовать себя беспокойно, а избавление от чрезмерных размышлений поможет вам увидеть более широкую картину. Постарайтесь считать, что вы учитесь на своих различиях и находите новую мотивацию для преодоления препятствий. Стремитесь ловить момент, не заимствуя у будущего. К счастью, трин Солнце-Плутон также активен и хорош для поиска путей улучшения вашей работы и общественного имиджа или репутации в глазах начальства. Вы можете быть полны решимости добиться прогресса в повседневных делах, домашних делах или программах и программах здоровья. Вы взволнованы улучшением своего здоровья и распорядка дня, и, хотя это не идеальное время для начала новой программы, строить планы — это хорошо. Усилия по организации, приведению в порядок, редактированию, пересмотру, обновлению или повторному использованию теперь приветствуются.

Туро

Дорогой Телец, сегодня вы можете бороться с ожиданиями. Оппозиция Меркурий-Юпитер предполагает приливы и отливы или колебания. Детали могут быть неочевидными или неточными, но общая картина может вас вдохновить. Ваше желание расти является доминирующим. Позже сегодня вы инстинктивно осознаете, что если вы просто будете придерживаться того, что знакомо, у вас не будет возможностей для обучения. Вы можете быть настроены на более тесную связь с личными интересами, хобби или кем-то особенным. Вы смотрите на мир новыми и захватывающими способами и тяготеете к целенаправленной деятельности. Приятно сильные чувства могут сильно фигурировать. Творческие проекты могут выиграть от редактирования и переработки, так как это не лучшее время для начала нового предприятия. К счастью, влияние Солнца и Плутона поможет вам увидеть, что стоит сохранить.

Двойняшки

Вам нужно больше ментального пространства и свободы, чем обычно, дорогие Близнецы, и небольшое изменение может сделать жизнь интереснее. Очень важно сохранять свою точку зрения — делайте все возможное, чтобы не делать поспешных выводов о ком-то в вашей жизни. Позже сегодня вы находите особый смысл в связях, которые вы устанавливаете. Вы тяготеете к предприятиям с долгосрочным потенциалом. У вас практический склад ума, помогающий вам увидеть, что действительно ценно и стоит ваших усилий, а что нет! Это может быть особенно актуально для семьи и домашних дел, но работа или учеба также могут принести пользу. Возможно, вам будет легче найти сторонников. Ваши близкие чувствуют себя более уверенно по отношению к вам, и вы не боитесь столкнуться с более глубоким смыслом вещей или добраться до сути проблем прямо сейчас.

Рак

Дорогой Рак, сегодня может быть много вариантов, и трудно увидеть свои приоритеты. Постарайтесь избегать слишком завышенных ожиданий сейчас. Солнце-Плутон позже сегодня помогает сбалансировать ситуацию. Более четкое видение проблемных зон или познание правды может привести к реструктуризации деятельности и значительным улучшениям в ваших проектах и, возможно, в отношениях. Этот транзит благоприятствует обучению, финансовым занятиям и творческим занятиям. Вы можете составить бюджет, пересмотреть, реорганизовать и упростить эти области. Основное внимание уделяется восстановлению старых идей или ремонту и обновлению коммуникационного оборудования. Вы учитесь общаться более эффективно и искренне, и сегодня вы можете увидеть преимущества этого. Обсуждения с партнером, консультантом или хорошим другом могут быть полезными и даже привести к улучшению жизни.

Лев

Транзит Меркурий-Юпитер может означать, что люди слишком поглощены своими собственными идеями, чтобы действительно слушать, дорогой Лев, но достижение компромисса может быть как полезным, так и поучительным. Обратите внимание на то, что вы слишком многого ожидаете от ситуации. Старайтесь сохранять умеренность. У вас есть трин Солнце-Плутон, работающий в вашу пользу даже сегодня. Хотя это напрямую влияет на ваши практические дела, это также помогает вам лично, поскольку Солнце является вашим правителем, а влияние Плутона добавляет немного больше влияния к тому, что у вас уже есть. Вы можете открыть для себя мероприятия и проекты, в которых в полной мере используются ваши таланты и навыки. Ваше желание совершенствоваться, расти и развиваться сильно сейчас, особенно в отношении доходов, работы и здоровья. Это может быть время для самосовершенствования за счет большего внимания к финансам, работе и здоровью.

Девственник

Меркурий сегодня в оппозиции с Юпитером, дорогая Дева, и вы можете поиграть со своим восприятием. Вы можете не видеть вещи ясно с деньгами и отношениями. Возможно, лучше всего придумать захватывающие планы, но не ждите слишком многого слишком рано. Позже сегодня трин Солнце-Плутон дает силу, Солнце в вашем знаке и Плутон побуждают вас расти и совершенствоваться. Находчивость помогает вам превратить что-то старое в нечто новое или негативное в положительное. Вы даже можете «перерабатывать» разочарования или обиды и использовать их энергию для улучшения своей жизни. Вы можете быть полны решимости уступить определенному проекту, отношениям или выложиться на полную. Совершенствуйте, переделывайте и обновляйте сейчас, и у вас все будет хорошо. Избавление от эмоционального бремени теперь возможно.

Весы

Неправильные представления возможны сегодня, когда Меркурий находится в оппозиции к Юпитеру, дорогие Весы. Кто-то может выступать против ваших идей или планов, или вы едва можете произнести хоть слово. Однако сегодня транзит Солнце-Плутон поможет вам сосредоточиться. Вы в отличной форме, чтобы осознать необходимость изменений в своей личной жизни, дома или внутри себя. Сегодня вы можете найти ценные способы улучшить свою эмоциональную жизнь и свой домашний мир. Если ваши инстинкты подсказывают вам держать важную идею или проект при себе, возможно, сейчас это разумно. Стратегия теперь окупается для финансовых и внутренних предприятий. Возможно, вы оставляете некоторые вещи позади и начинаете заново на эмоциональном уровне. Вам нужен здоровый уровень самоанализа, а также время для размышлений, отдыха и переваривания недавних переживаний и чувств.

Скорпион

Оппозиция между Меркурием и Юпитером может пробудить в вас желание мыслить масштабно, дорогой Скорпион. Наслаждайтесь оптимизмом и открывайте свой разум новым возможностям, но не переусердствуйте для достижения наилучших результатов. В этом вам поможет транзит Солнце-Плутон. Вы можете быть в хорошей позиции, чтобы позаботиться о проблеме, связанной с группой, командой или дружбой. Ваша сила убеждения сильна, и вы можете получить некоторое признание за то, что вы делаете, и, возможно, за то, что вы говорите или во что верите. Его компетентный и проницательный характер находится в центре внимания. Отношения с другими можно укрепить с помощью общения, которое показывает вашу заботу. Обмен новостями или идеями может зажечь огонь внутри вас — вы сильно мотивированы двигаться вперед, добиваться успеха и совершенствоваться. Самое подходящее занятие сегодня — это избавление от чего-то, что больше не отвечает вашим потребностям расти, развиваться и процветать.

Стрелец

Сегодня, дорогой Стрелец, существует некоторая тенденция к преувеличению или переоценке, когда Меркурий находится в оппозиции к Юпитеру. Вы можете быть особенно осторожны, чтобы не переусердствовать и не испортить хорошую вещь. В этом вам поможет транзит Солнца-Плутона сегодня. Ваши практические дела могут выиграть от осознания того, где вы были легкомысленны или расточительны, и где вы можете направить свою энергию с наибольшей пользой. Ваши амбиции пробуждаются, и вы можете чувствовать себя вполне уверенно в отношении того, чего вы можете достичь в будущем. Возможна моральная или финансовая поддержка или одобрение начальства. Он также хорош для самоотверженной работы или редактирования и доработки долгосрочного проекта.

Козерог

Дорогой Козерог, вы можете бороться с чувством беспокойства или потребностью в переменах, с которыми трудно справиться в первой половине дня. Однако с течением дня легче подключиться к сфокусированной энергии трина Солнце-Плутон. Это отличный аспект ремонта — длительные изменения, которые глубоко проникают в вашу жизнь и освежают ее, например, избавление от вредных привычек, ситуаций и взглядов. Возможно, вы обдумываете способы добиться изменений в своей жизни и обнаруживаете, что внутренние изменения важны, но также важно рискнуть или два, учась и исследуя за пределами ваших обычных границ. Вы можете почувствовать себя более честолюбивым и осознать преимущества большего обучения или большего самовыражения, чтобы вы могли продвигать свои личные интересы. Вы можете быть особенно увлечены тем, во что вы верите, и очень убедительны и убедительны с другими.

Аквариум

В то время как вы можете очень легко отвлечься в первой половине дня, дорогой Водолей, и вам следует обратить внимание на излишества, день движется вперед с большей целью. Это может быть хорошее время, чтобы превратить неприятную ситуацию в вдохновляющую. Аспект Солнца и Плутона побуждает вас расти, совершенствоваться и расставлять приоритеты. Вы чувствуете себя сильнее благодаря своим интимным связям. На эмоциональном уровне это прекрасное время, чтобы взять себя в руки и исследовать свою внутреннюю смелость. Вы можете столкнуться со страхом, избавиться от вредной привычки или пообещать улучшить свои интимные отношения. Скорее всего, вы почувствуете себя обновленным и обновленным. Понимание других, себя и отношений может быть особенно полезным и проницательным. Вас привлекает деятельность, которая укрепляет вашу решимость.

Рыбы

Дорогие Рыбы, лучше не делать поспешных выводов и не принимать поспешных решений. Учтите, что вы можете извлечь что-то полезное из разногласий. В течение дня легче найти цель и сосредоточиться. С Солнцем в секторе вашего партнера в благоприятных отношениях с Плутоном вы можете чувствовать особую поддержку или мотивацию со стороны других и ваших отношений. Усилия по укреплению партнерства могут быть вознаграждены уже сейчас, а расширение границ одним касанием может привести к впечатляющим результатам. Социальные проблемы набирают обороты. Сосредоточьтесь на том, что у вас уже есть, вместо того, чтобы браться за новое, пока Меркурий все еще ретроградный. Приветствуются усилия по преобразованию, переработке и организации. Консультирование и налаживание контактов также могут быть важными и ценными. Вас может очень привлекать кто-то таинственный или могущественный.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ