Прогноз на сегодня 25.04.2023 для вашего знака

0
159

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Поскольку Луна проходит через ваш знак сегодня и завтра, дорогой Овен, вы привлекаете внимание. Ваше растущее стремление к независимости и движению вперед может противоречить вашему недавнему стремлению к большему комфорту и предсказуемости сегодня. Тем не менее, если вы пойдете в своем темпе, вы найдете способы удовлетворить обе потребности. Вы можете оказаться в ловушке между дилеммами других, или давление семьи может быть очень важным. Однако в течение дня легче расслабиться или сосредоточиться, в зависимости от того, что соответствует вашей цели и настроению. Имейте в виду, что в связи с приближением солнечного затмения следующие несколько дней, в общем смысле, лучше подходят для того, чтобы свести концы с концами, чем для новых начинаний. Позже сегодня и завтра вы будете в отличной форме, чтобы координировать свои повседневные дела и домашнюю жизнь. Нравится ли вам новый взгляд на вашу работу, услуги и здоровье,

Туро

Луна проводит сегодня и завтра в вашем личном секторе, дорогой Телец, и многое происходит под поверхностью вещей. Вы можете немного отдохнуть от требований повседневной жизни с помощью этого краткого транзита, оставив некоторые вещи при себе. Возможно, сейчас вы менее доступны для переориентации. Однако сегодня, когда Луна находится в квадрате к Марсу, иногда бывает трудно расслабиться. Может быть трудно отключить свой разум, чтобы отдохнуть, возможно, потому, что он перегружен, но лучше, если вы это сделаете! Чрезмерное обдумывание вполне может быть погоней за дикими гусями. Пока ваш дух открытий активен, вам также может понадобиться время, чтобы разобраться в своих чувствах и переживаниях. Позже сегодня и завтра открытый подход к вашим коммуникациям и связям будет сильным и полезным. Вы в хорошей форме для наставничества, обучения, консультирования и обучения. Люди тянутся к вам и вашим идеям. Это хорошее время, чтобы расширить свой кругозор и соединиться с другими через разум.

Двойняшки

С Луной в вашем социальном секторе сегодня и завтра, дорогие Близнецы, вы находитесь в братском настроении. Тем не менее, могут быть некоторые разочарования по поводу Луны в квадрате с Марсом. Вы можете чувствовать себя заблокированным или нерешительным в отношении исполнения своих желаний. Тем не менее, вам следует экономить энергию до тех пор, пока вы не обретете уверенность, чтобы двигаться вперед на полной скорости. Возможно, вам придется сократить свои потери по проблеме и попытаться начать с нуля. Старайтесь не продвигаться вперед в новых проектах, если вам все еще нужно завершить те, которые уже находятся в работе. Позже сегодня вы можете чувствовать себя хорошо, устроившись поудобнее и получая удовольствие. Расслабление и детоксикация более естественны и полезны для вас!

Рак

Работа или долг требуют вашего внимания сегодня, дорогой Рак, но вы восприимчивы к отвлечениям, когда боретесь с тем, куда направить свою энергию. Может возникнуть страх упустить что-то, когда вы прилагаете свою энергию к поставленным задачам. Действительно, ваши обязанности и репутация вызывают особую озабоченность, когда Луна находится в верхней части вашей солнечной карты. Хотя вы должны быть обеспокоены тем, что другие ожидают от вас в той или иной степени в это время лунного месяца, нет необходимости выходить за рамки того, что вы реально можете сделать. Даже сегодня новый взгляд на свою жизнь, проекты и друзей может принести вам большую пользу. Это мощное время для общения и общения.

Лев

С Луной в вашем духовном секторе более широкие проблемы, которые вас беспокоят, вступают в игру сегодня и завтра, дорогой Лев. Видение общей картины может утешить вас, но сегодня может возникнуть некоторое напряжение, когда вы задаетесь вопросом, что ждет вас впереди. Существует также тенденция к быстрой реакции или разочарованию из-за расхождений во мнениях. Хотя вряд ли это будет большой проблемой, вероятно, лучше не слишком усложнять вещи, слишком много жонглируя. Время простоя важно, когда Марс находится в вашем солнечном двенадцатом доме, но вы также должны оставить место для смены темпа или чего-то нового, чтобы занять свой разум и освежить свой дух. Имеет смысл очищать колоды сейчас, когда приближается Солнечное затмение. Позже сегодня вы будете в лучшей форме, чтобы подготовиться, набраться внутренней силы и поразмышлять или насладиться уединением.

Девственник

Это важные несколько дней для самопознания, дорогая Дева, когда Луна находится в вашем солнечном восьмом доме и скоро произойдет солнечное затмение. Вы устанавливаете ценные связи и лучше понимаете свои желания и мотивы. Может возникнуть некоторая напряженность, если кто-то поднимает вопрос, который оставляет вас неуверенным или оставлен для заполнения пробелов. Хорошо держать свои чувства немного настороже, но лучше не делать поспешных выводов. Возможно, вам нужно собраться с силами и подумать более тщательно, прежде чем приступить к важным проектам. Позже сегодня и завтра оживленный обмен мнениями может вдохновить вас и обновить ваш дух.

Весы

Вас, дорогие Весы, в первую очередь интересует поиск баланса или сохранение мира сегодня и завтра. Однако достичь соглашения сегодня может быть непросто и даже утомительно. Вы можете чувствовать себя подавленным карьерными проблемами или обязанностями, но вам также трудно отстраниться. Возможно, лучше сменить фокус. Позже сегодня вы обнаружите, что более естественно находить время для детоксикации, расслабления, декомпрессии и отпускания. Уделяя больше внимания своему психическому и эмоциональному здоровью, вы чувствуете себя сильнее в своих стремлениях или чувствуете больше смысла и цели в своих обязанностях. В преддверии солнечного затмения на этой неделе лучше замедлиться, чем ускориться в общем смысле.

Скорпион

Полезно сосредоточиться на своих навыках, повседневных делах, обязанностях и рутине сегодня и завтра, дорогой Скорпион. Обратите внимание на тенденцию торопиться с чем-то или поддаваться давлению, чтобы сделать это слишком быстро сегодня. Может быть сложно сосредоточиться, что сводится к чувству разрыва между желанием получить больше жизненного опыта и необходимостью выяснять детали. Лучше всего навести порядок в своих повседневных делах, прежде чем приступать к более масштабным планам, и вы готовы принять это позже сегодня. Вы видите новые способы делать вещи, которые делают ваши повседневные дела или обязанности более приятными. Это также хорошее время для инструкций, руководства, советов, обучения и обмена идеями.

Стрелец

Вы выражаете свои убеждения и идеи с большей верой и энтузиазмом, дорогой Стрелец. Сегодня и завтра Луна проводит в вашем секторе романтики и творчества, а в начале 20-го числа в этой же области вашей солнечной карты будет солнечное затмение. Вы должны принять решение о своей приверженности творчеству, удовольствию, любви и отдыху! Сегодня квадрат Луны-Марса может заставить вас разрываться между решением сложного проекта или проблемы и проведением свободного времени. Вы можете колебаться между доверием кому-то или чему-то, с одной стороны, и сомнениями в мотивах, с другой. Даже сегодня вы можете получить ценную информацию или повысить свою уверенность. Вы смотрите на свой жизненный путь, отношения и проекты по-новому, с большей любовью. В результате вы можете наслаждаться большим смыслом и целью.

Козерог

Луна проводит сегодня и завтра в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Козерог, и вы уделяете особое внимание своим потребностям в комфорте и знакомстве. Вы отдаете приоритет эмоциональным потребностям и восполнению. Это важное время для изучения новых чувств и идей в связи с солнечным затмением, которое вот-вот произойдет в этой области вашей солнечной карты. Улучшение дома или интерьера, изменения и ремонт могут быть в центре внимания. Однако сегодняшний квадрат Луны-Марса может вызвать некоторые разочарования из-за вашего взаимодействия с партнером или другим значимым человеком. Если вы намерены использовать избыточную энергию в позитивном ключе, вы можете почувствовать жгучее желание все уладить. Позже сегодня гораздо легче сгладить ситуацию. Вы можете наслаждаться альтернативными или внеклассными мероприятиями со своим любимым человеком. Партнерство может быть источником вдохновения.

Аквариум

Луна проводит сегодня и завтра в вашем секторе коммуникаций, дорогой Водолей, и вы мысленно заняты поиском новостей, информации и стимуляции. Луна в квадрате с Марсом сегодня может сигнализировать о равном интересе к личным занятиям и обязанностям, но важно не переусердствовать. Если вы переусердствуете, сегодня это может показаться слишком хаотичным. Вместо этого вы можете оказаться озабоченными проблемными областями, связанными с работой и проблемами со здоровьем, и вам будет трудно сделать много с таким рассеянным вниманием. Попробуйте отключить некоторые дополнительные функции для достижения наилучших результатов. Позже сегодня вам будет намного легче найти баланс. Вы сможете посмотреть на свои старания, работу, услуги и задачи иначе – с большим удовольствием.

Рыба

С Луной во втором солнечном доме сегодня и завтра, дорогие Рыбы, эмоциональные потребности кажутся менее насущными, освобождая вас, чтобы сосредоточиться на других заботах. Вы изобретательны в финансовых вопросах, работе и рутине. Сегодня может возникнуть некоторая напряженность из-за финансового или имущественного вопроса, и если вы чувствуете соперничество, используйте эту энергию, чтобы работать на себя. Обращайте внимание на спешку или нетерпение, когда имеете дело с потребностями и желаниями. Ищите возможности, которые возникают из-за вашей уверенности в своих талантах в ближайшие недели. Вы привлекаете других своими словами и идеями, и вы можете усилить связь, уделяя больше внимания творчеству, воображению и отдыху. Ваша вера в свой творческий потенциал или романтическую жизнь возрастает.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ