Прогноз на сегодня 24.04.2023 для вашего знака

0
151

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

В то время как большую часть дня вы сосредоточены на себе, дорогой Овен, сегодня Луна переходит в ваш знак, и вы жаждете большего взаимодействия. Делать одно и то же недостаточно — вы можете чувствовать себя немного беспокойно, если застрянете в той же колее. Луна в вашем знаке выводит вас из вашей скорлупы и приводит к большей гармонии со своими чувствами. Лучше держать глаза и уши открытыми, так как вы многому научитесь, делая это. Позже сегодня и завтра вы будете в настроении делиться. Возможна склонность к преувеличению удовольствий или расходов. Сегодня вы преуспеете, если не будете давать громких обещаний.

Туро

Луна продолжает проходить через ваш социальный сектор в течение большей части дня, дорогой Телец, но затем она переходит в знак позади вашего, и в этот момент вам лучше сделать перерыв в своем напряженном графике. Попробуйте насладиться двумя днями с амбициями на заднем плане. Эмоционально пришло время исцелиться, переварить, обработать и расслабиться. Отклонение от предыдущего убеждения может обескуражить, но оно также может побудить вас пойти по новому пути открытий и обучения. Жесткость мысли сейчас не пойдет вам на пользу. Сохраняйте простоту и умеренность и старайтесь отличать истинное желание от желания, возникающего из внутреннего недовольства.

Двойняшки

Удовлетворение сегодня может включать в себя творческий подход к выражению внутреннего стремления, дорогие Близнецы. Если вы не на связи, вы можете чувствовать беспокойство и напряжение. На самом деле, вы ищете немного больше смысла в своей жизни. Признайте и уважайте эту потребность, чтобы получить наилучшие результаты прямо сейчас. Учтите, что вы можете раздвигать границы, и другие могут увидеть возможность воспользоваться вашим добрым сердцем. Позаботьтесь о своем собственном свете, в разумных пределах делясь собой с другими. Это хороший день для общения и обмена информацией, и не очень удачный для важных релизов.

Рак

Дорогой Рак, ваше настроение приключений и разнообразия сохраняется и сегодня, но сегодня Луна переместится на вершину вашей солнечной карты, привлекая вашу более серьезную или ответственную сторону. Двухдневный транзит Луны здесь хорош для того, чтобы вернуться в нужное русло. Внутреннее смятение позже сегодня возможно, хотя вы можете превратить его во что-то позитивное, если приложите усилия. Избегайте слишком много вкладывать в чужие обещания и ответы — люди могут быть непрактичными и временно замахиваться слишком высоко. Ключ к балансу — взять под контроль собственное счастье, а не полагаться на то, что кто-то другой сделает вас счастливым.

Лев

Рефлексивное настроение сохраняется и сегодня, но желание выйти на улицу и сосредоточиться на своих более широких целях берет верх в течение дня, дорогой Лео. Лучше искать в себе счастье и удовлетворение, поскольку окружающие могут быть полны энтузиазма, но могут быть непоследовательными. Преодоление ожиданий не означает ожидания меньшего, чем уважения — это означает, что вам будет лучше дать всем пространство и позволить событиям развиваться естественным образом. Если ожидания завышены, может наступить разочарование и не нужно готовиться к негативным переживаниям. Ключевым словом сейчас является свобода. У вас больше видимости и эмоциональной ясности.

Девственник

Дорогая Дева, Луна проходит через сектор вашего партнерства большую часть дня, и основное внимание уделяется равновесию и гармонии. Позже сегодня вы начинаете искать немного большей интенсивности. Эмоции сложны, но их относительно легко направить в приятные действия. Тем не менее, может быть тенденция переусердствовать, и будет важно не давать обещаний, которые кажутся хорошими в то время, но которые позже могут превратиться в раздражение или бремя. Лучше всего воздерживаться от покупки в кредит или кредитования/кредитования, так как вы можете временно стать близорукими под текущими транзитами.

Весы

Дорогие Весы, внимание к деталям или вашей работе продолжается и сегодня, но движение Луны в ваш партнерский сектор позже сегодня вовлекает вас в вашу социальную жизнь. Даже если события сегодня разворачиваются не совсем так, как планировалось, у вас хорошее настроение, и мало что может вас сегодня расстроить, разве что рутина! К счастью, дневная энергия совсем не рутинная, поэтому вы, вероятно, испытаете смесь чувств и обстоятельств. Разнообразие привлекает, а видение мира с широкой точки зрения приносит наибольшее удовлетворение. Управляйте своим счастьем вместо того, чтобы ждать, пока его возьмет на себя кто-то другой.

Скорпион

Хотя в этом дне есть меланхолическая энергия, дорогой Скорпион, сегодня ты наслаждаешься некоторым разнообразием. Вы остаетесь в гармонии со своими потребностями в отдыхе, развлечениях и развлечениях или творчестве большую часть дня. Но движение Луны в ваш сектор работы и здоровья по-прежнему обращает ваше внимание сегодня на практические вопросы. Лучше держать свои планы открытыми, а ожидания реалистичными. Единственный безопасный путь сегодня — оставаться сосредоточенным и не ожидать слишком многого от обычных людей и вещей. Тенденция переусердствовать или даже переусердствовать с нынешними транзитами сильна, но для вас будет намного лучше сохранять умеренность.

Стрелец

Тихие занятия продолжают иметь большое значение, поскольку сегодня Луна заканчивает свой транзит через ваш дом и семейный сектор, дорогой Стрелец. Вы находитесь в настроении «успокаиваться» большую часть дня, и это, вероятно, к лучшему, потому что совершенно новые проекты и обязательства пока не рекомендуются. Это хорошее время, чтобы устроиться поудобнее и побаловать себя, если это возможно, но не переусердствуйте, если вы знаете, что потом пожалеете об этом. Луна входит в ваш сектор творчества, и вы больше всего заинтересованы в том, чтобы поделиться собой с другими. Вы можете чувствовать себя немного беспокойно, как будто жизнь зовет вас, но вы точно не знаете, почему! Постарайтесь определить, что реально, а что просто отражение внутреннего недовольства. Не начинайте новые проекты сейчас, чтобы получить наилучшие результаты.

Козерог

Вы можете быть заняты, но рассеяны большую часть дня, дорогой Козерог, поскольку Луна заканчивает свой транзит в вашем секторе связи. Позже сегодня вы жаждете больше спокойствия, комфорта и знакомства. Расходы сегодня могут быть неразумными, так как легко переборщить. Ваши вкусы движутся на экзотическую или дорогую территорию. Вы можете сказать или пообещать слишком много. Намерение, стоящее за этим, вероятно, хорошее, но как только ваш нынешний энтузиазм угаснет, вы, возможно, не справитесь с задачей. Избегайте крупных новых предприятий сегодня, но получайте удовольствие в разумных пределах для достижения наилучших результатов.

Аквариум

Транзит Луны по вашему второму солнечному дому держит вас в практичном настроении большую часть дня, дорогой Водолей. Вы предпочитаете придерживаться статус-кво, что полезно с текущими транзитами, которые, кажется, выходят за рамки возможного! Позже сегодня дела набирают обороты. Луна входит в ваш сектор связи, и вами движет ваше любопытство. Разговоры могут быть приятными. Появляются возможности для общения и обучения, но сегодня важно не заходить слишком далеко, особенно в том, чтобы добавлять новые проекты или обязанности в свою жизнь. Даже не подозревая об этом, вы можете обманывать других просто потому, что хотите сделать больше, чем реально можете сделать. Позволить вещам течь и держать все в меру — это ключи к тому, чтобы оставаться уравновешенным и естественно счастливым сегодня.

Рыба

Вы продолжаете уделять больше внимания своим эмоциональным потребностям большую часть сегодняшнего дня, дорогие Рыбы. Делайте все возможное, чтобы сосредоточиться на деятельности, которая освежает ваши чувства и обновляет ваши эмоции. Ваши чувства берут верх. Позже сегодня вы более стабильны и более удовлетворены – более склонны придерживаться знакомой и комфортной обстановки и занятий. Тем не менее, в воздухе может витать некоторое волнение. Запишите все, что вы не сообщаете или не приводите в действие, потому что это отличное время для новых идей. Постарайтесь сегодня быть разумным наблюдателем и не погружаться во что-то совершенно новое.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ