Прогноз на сегодня 24.02.2022 для вашего знака зодиака

0
200

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Луна проводит день в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Овен, и ваша естественная склонность — отдыхать, размышлять и успокаиваться. Хотя это может быть время, чтобы увидеть других в более сострадательном свете, вы можете захотеть наблюдать за чрезмерной идеализацией ситуации, особенно финансовой или романтической. Возможно, вы немного заблуждаетесь в своем сострадании к квадрату Венеры-Нептуна, возникающему в ваших секторах веры. Может быть легкое разочарование, или вы понимаете, что то, что, как вы надеялись, будет более полезным, прошло. Тем не менее, откладывание некоторых иллюзий может быть полезным, поскольку вы освобождаете место для более достижимых целей. Другие могут раздвигать ваши границы и требовать от вас слишком многого. Решение установить и обеспечить соблюдение ограничений в будущем может быть очень полезным. Мнения и убеждения других могут вызвать у вас чувство подавленности и разочарования, если у них нет подлинного понимания ситуации. Это не лучшее время для важных финансовых операций или ясности в любовных отношениях. Вы вряд ли будете настолько продуктивны, как хотелось бы, но вам может понадобиться перерыв! Это также может помочь на время отложить необходимость полностью узнать или понять ваши отношения.

Бык

Луна проводит день в вашем секторе связи, дорогой Телец, стимулируя ваше любопытство и желание протянуть руку. Однако постарайтесь различать то, что вы поглощаете. Ваши симпатии и сострадание возрастают, поэтому позвольте себе мечтать и воображать. В то же время не ожидайте слишком многого, чтобы не упустить возможности дня. Квадратура Венера-Нептун сегодня указывает на некоторую обгоняющую тенденцию. Этот транзит может затуманить ваше видение и сыграть с вашим настроением, мотивацией и направлением, но это временно. Области жизни, которые могут быть в воздухе или неясны, включают дружбу, границы в ваших отношениях, работу, поддержку или близость. Ваш дух парит в одну минуту и ​​падает в следующую. Хитрость заключается в том, чтобы держать свои ожидания от других на человеческом уровне! Вы можете справиться с романтическим или социальным разочарованием, но хорошая новость заключается в том, что, поступая так, вы прокладываете путь к большей ясности. Вы освобождаете место для новых и улучшенных целей и обращаете внимание на то, что важнее всего. Смонтируйте этот, если это возможно, так как он, вероятно, будет кратким. Эмоциональное удовлетворение, как правило, происходит от умственной стимуляции и изучения новых вещей.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодня вы можете идеалистически относиться к своим романтическим партнерам, но сохранять чувство меры — хорошая идея. Сегодняшний квадрат Венеры-Нептуна имеет свойство сбивать с толку восприятие, в основном для того, чтобы приспособиться к позитивному мышлению. Вы можете найти уклончивость в других людях, что-то витает в воздухе или может возникнуть разочарование из-за того, что не было сказано. Общее отсутствие направления мешает отношениям или мешает их достижению. Главный ключ к получению удовольствия сегодня — это отказ от очень завышенных ожиданий от себя, другого человека или собственных отношений. На самом деле, это может быть очень освобождающим! Небольшое разочарование может привести вас к стоящему обходному пути в конце. Если вы стремитесь наслаждаться моментом, не беря взаймы у будущего, вы можете повеселиться сегодня. Сегодняшний транзит Луны побуждает вас искать комфорта.

Рак

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Рак, и это время принять ваши чувства. Хотя существует склонность идеализировать других людей или романтизировать ситуации, может возникнуть необходимость прервать обычную рутину. Лучше иметь в виду, что позитивное мышление может затуманить ваше зрение сегодня активным квадратом Венера-Нептун. Нелегко освободить место и наслаждаться своими ролями, когда мечты и фантазии занимают ваш разум. Если уровень мотивации падает, а беспокойство берет верх, вы можете быстро устать от обыденности или рутины в своей жизни. Или вам может быть интересно, как вы относитесь к проблеме, но пока вопросов больше, чем ответов. Если вы загромождаете свой разум недостижимыми целями, и они мешают тому, что вы делаете прямо сейчас, подумайте о том, чтобы оставить их позади, чтобы освободить место для мечтаний, которые действительно вдохновляют вас.

Лео

Луна проводит день в знаке позади вас, дорогой Лев, предполагая, что вам нужно отдохнуть от рутины. Когда квадрат Венеры-Нептуна окрашивает день, позитивное мышление может исказить ваше видение. Обратите внимание на тенденцию выбирать, какие сигналы из вашей среды видеть или игнорировать. У вас может быть пелена на глазах в отношении ваших отношений и, возможно, некоторые размытые границы или неуверенные чувства. Вас может привлекать то, что вам недоступно или недоступно. Нелегко быть объективным с этим транзитом в игре! Ищите разные способы развлечься, но не возлагайте свои надежды на спекулятивные предприятия или неуловимых людей. Как только вы отпустите иррациональные ожидания, вы сможете войти в гораздо лучшее эмоциональное пространство.

девственник

Луна проводит день в вашем секторе дружбы, дорогая Дева, побуждая вас искать счастливые связи. Тем не менее, это сложно, в основном из-за квадрата Венера-Нептун. События или чувства, происходящие прямо сейчас, могут напомнить вам о необходимости установить границы. Кто-то в вашей жизни может быть загадкой, не обязательно в хорошем смысле! Или вы можете возлагать свои надежды на кого-то или что-то и забыть, что вы несете ответственность за то, чтобы сделать себя счастливым. На самом деле, этот транзит мешает признать, что счастье находится внутри вас, а не снаружи. Может быть трудно понять эмоции и привязанности прямо сейчас, поэтому постарайтесь подождать, прежде чем делать поспешные выводы. Постарайтесь вернуться к практическим проблемам в тот день, когда вы больше руководствуетесь логикой и разумом, чем эмоциями и сложными ожиданиями.

Весы

Сегодня, когда Венера находится в квадрате с Нептуном, лучше не брать на себя никаких серьезных обязательств или заявлений, пока туман не рассеется, дорогие Весы. Луна продолжает проходить через ваш солнечный десятый дом, побуждая вас формулировать цели и планы. Однако сейчас транзиты мешают заглянуть вперед. Существует тенденция придерживаться ранее существовавших убеждений о ком-то и в процессе этого не смотреть в лицо реальности честно. Возможно, вам нужно позволить событиям идти своим чередом и довериться процессу, но отложить важные дела до лучших времен. Старайтесь сохранять эмоциональную дистанцию ​​до тех пор, пока вы не увидите вещи более ясно — нет необходимости идти на половинчатые компромиссы. Чувство истощения может быть результатом перепадов мотивации и эмоций. В конце концов, борьба с сомнением или недовольством может быть утомительной! Теперь вы — психическая губка, и вам нужно научиться, когда и как ее отключать, чтобы вы могли сосредоточиться на своем собственном пути и здоровье. Делайте перерыв, когда можете, и старайтесь избегать нездоровых отвлекающих факторов.

Скорпион

Сегодня, когда Луна движется в гармонии с вашим знаком, эмоциональная энергия высока, дорогой Скорпион. Это день поиска интересных тем, взаимодействий и впечатлений, а не жесткой рутины. Однако сегодняшний квадрат Венеры-Нептуна может сбивать с толку и возможны беспокойства. Ситуации могут быть трудными, или люди могут быть расплывчатыми и подавать смешанные сигналы. Ощущение, что вы не на твердой почве с другими, может угнетать вас. Хотя вы очень проницательный человек, сегодня позитивное мышление может затуманить ваше зрение. Вы можете попытаться убедить его, что заимствование из будущего — хорошая идея! Если вы покупаете не по средствам или вкладываете свои эмоции и энергию в то, что вряд ли сработает, постарайтесь пресечь это в зародыше. Наслаждайтесь своим сочувствием и состраданием в течение дня, но избегайте чрезмерной идеализации кого-то, чего-то…

Стрелец

Эмоции сегодня могут быть сложными, дорогой Стрелец. Позитивное мышление работает, если оно вдохновляет или мотивирует вас добиваться того, чего вы хотите. Однако, если это служит только тому, чтобы оставить вас с тягой, то вам, вероятно, следует оставить это в прошлом и продолжить свой день. Квадратура Венера-Нептун сегодня имеет тенденцию отвлекать вас. Хотя временно трудно сообщить о своих желаниях, лучше не позволять другим людям угадывать их, так как это также может вызвать разочарование. Сосредоточение внимания на достижимых целях и остановка для оценки того, что уже установлено, принесет большее удовлетворение. Но не сбрасывайте со счетов чувство меланхолии полностью — оно может напомнить вам о том, что вам нужно удовлетворять свою потребность в жизни, более вдохновленной будущим.

Козерог

Луна проводит день в вашем партнерском секторе, дорогой Козерог, и вы ищете перспективу. Тем не менее, с Венерой в квадрате с Нептуном все немного размыто. Этим транзитом воображение приобретает больше силы и влияния, чем обычно, этим утром. Независимо от того, используете ли вы его для отдыха или творческой деятельности, вы получите пользу. Однако тенденция может заключаться в том, чтобы возлагать надежды на то, что маловероятно. Позитивное мышление, безусловно, может указать вам на области, в которых вы можете добиться улучшений. Тем не менее, вы можете быть осторожны с безразличными заявлениями или обязательствами, поскольку настроение меняется, и ваше мнение может быть неправильным. Стремитесь войти в контакт со своими реальными потребностями, а не гоняться за капризами. Чувства недовольства или тоски могут быть смутными, а капризы могут маскировать то, чего вам искренне не хватает. Поддерживайте ожидания в отношении себя, других, отношений,

Аквариум

Луна проводит день в сфере вашей работы и здоровья, дорогой Водолей, и вы особенно чувствительны к вещам, которые немного не в порядке. Однако сегодняшний квадрат Венеры-Нептуна может затруднить объективную оценку ценности людей и вещей. Тенденция может состоять в том, чтобы следовать нереалистичной мечте или вкладывать эмоции, энергию или деньги во что-то, что на самом деле их не удовлетворяет. Или небольшое разочарование в друге происходит из-за ошибки пропуска или пересечения проводов. Возможно, лучше пока отложить расходы и займы. Если план или цель сейчас не кажутся возможными, возможно, их просто нужно немного доработать. Однако, если он плохо служит, освободите место для того, кто будет служить. Неуверенность не всегда хороша, но избавление от насущной потребности все исправить или быть «в курсе» может вам помочь.

Рыба

Луна проходит через ваш сектор радости, дорогие Рыбы, и вы чувствуете потребность в эмоциональном освежении. Сегодня, когда Венера находится в квадрате с Нептуном, чувства, состояния и желания осложняются. Вы склонны искать вне себя что-то, что, по вашему мнению, сделает вас более счастливым или более удовлетворенным. Однако это охота на диких гусей, которая может даже привести к более глубокому чувству недовольства. Постарайтесь заглянуть внутрь себя и лучше понять, чего вам не хватает в жизни. Составьте планы работы над ним. В ваших отношениях избегайте лечебных средств, если это означает обман себя или других. Откладывание определенных дел может в конечном итоге стоить вам дороже. Остерегайтесь недооценки ценности чего-либо сегодня.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ