Прогноз на сегодня 23.07.2022 для вашего знака зодиака

0
163

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Полнолуние сегодня может принести поворотный момент в карьере или жизненном пути, дорогие Овны, или может принести ответственность. Эта лунация напоминает вам о ваших внешних обязательствах после большого внимания к вашей личной жизни. Вы можете обнаружить, что внезапно оказались в центре внимания или заняли руководящую должность. Вместо этого вы можете прийти к осмысленному пониманию своей работы, своего истинного призвания, бизнеса, карьеры, репутации или истинных чувств относительно направления вашей жизни. Это помешательство может противопоставить ваши личные потребности вашим общественным/профессиональным обязанностям, обнажая дисбаланс. Если вы игнорировали или откладывали в сторону свои амбиции, теперь вы их упустите! Может возникнуть всплеск эмоциональной энергии, которую вы можете обуздать и использовать для достижения чего-то важного для вас. Вы можете сделать интересные открытия, особенно о доме, деньгах или домашних делах. Могут быть новые решения и альтернативные методы, которые являются удовлетворительными. Вы гибки и открыты.

Туро

Сегодняшнее полнолуние побуждает вас обратить внимание на вашу потребность в большей стимуляции и связи с внешним миром, дорогой Телец. У вас может возникнуть внезапное желание вырваться из привычной колеи или сделать/узнать что-то освежающее, значимое и жизнеутверждающее. С небольшим недавним вниманием к своим повседневным или мирским делам вы теперь чувствуете огромное желание думать и жить масштабнее! Проект или исследование могут достичь поворотного момента, и вы готовы сделать следующий шаг. Для вас становится очевидным, что вам нужно найти время, чтобы внеклассные мероприятия вписаться в ваш день. Хотя изменения могут произойти не сразу, вы находитесь в нужном месте, чтобы двигаться вперед. Вы или ваши идеи могут пользоваться большим спросом. В это полнолуние может появиться информация, которая изменит вашу точку зрения и фокус, поднимая ваши проблемы выше и выше рутины. Кроме того, сегодня вы более свободно, чем обычно, выражаете свои идеи. Это хорошее время, чтобы обратиться к теме, которая требует непредвзятости. Это время для блестящей идеи или интеллектуальной победы.

Двойняшки

Сегодняшнее полнолуние пробуждает сильные чувства, дорогие Близнецы, и может привести к откровению или прозрению о необходимости поддержки, будь то эмоциональная, моральная или финансовая. На первый план выходит баланс сил в отношениях, долг, доход партнера или другие общие ресурсы. Пришло время приложить усилия, чтобы увидеть, что вы игнорировали или пренебрегали. Может появиться новое понимание отношений, эмоциональных или финансовых проблем, что приведет к поворотному моменту или новому направлению. Если вы игнорировали или подавляли свои чувства, они могут проявиться прямо сейчас. Решение заключается в поиске компромиссов, которые могут привести к новому взаимопониманию в отношениях. Сегодня приносит легкость и плавность в общении. Это хорошее время, чтобы снять стресс или поделиться с кем-то проблемой.

Рак

Сегодняшнее полнолуние происходит в противоположном вам знаке, дорогой Рак, напоминая вам о ваших потребностях в отношениях. Это расширяет ваши эмоции, особенно в отношении ваших отношений, и вы можете обнаружить свои истинные чувства по поводу проблемы или что-то о себе может пролить свет. Постарайтесь обратить особое внимание на то, что другие откроют, когда это Полнолуние произойдет в вашем партнерском секторе. Вы можете осознать свою потребность в ком-то или получить качественную обратную связь! Вы можете выразить словами или признать ситуацию/чувство, и это эмоциональное открытие. Отношения могут закончиться, достичь поворотного момента или выйти на новый уровень. Сегодня хорошо показать свою точку зрения. Вы можете быть особенно остроумны или проницательны, и другие ценят вас за ваши идеи и жесты.

Лев

Обстоятельства напоминают вам заботиться о своем общем благополучии, дорогой Лев, и вы можете искать способы улучшить свое физическое и психическое здоровье. С сегодняшним Полнолунием вы осознаете необходимость лучше управлять своими повседневными делами. Вы можете увидеть изъян в плане, который направит вас на путь совершенствования. Может быть новое событие или предупреждение, которое подтолкнет вас вперед. Вместо этого вы можете прийти к поворотному моменту или откровению о своей работе, здоровье и желании быть продуктивным и ценным. В последнее время вы много делаете по линии взгляда внутрь себя, и сегодняшняя лунация служит напоминанием о ваших обязательствах как перед другими (работа, услуги), так и перед собой (программы заботы о себе). Например, что-то может случиться или работа может потребовать дополнительного внимания. И сегодня его мышление удивительно творческое и изобретательное. Мысли из прошлого или личные и сложные дела, как правило, доминируют. Вы можете использовать этот опыт для продвижения проекта или улучшения бизнеса. Может быть желание связаться с кем-то или неожиданные новости.

Девственник

С сегодняшним Полнолунием могут быть поворотные моменты вокруг романтики, детей, развлечений и творческих проектов, дорогая Дева. Возможно, вы находите больше смысла в своих проектах или хобби или устанавливаете мощные и значимые связи. Это время, когда ваши привязанности и творчество расцветают! Могут быть некоторые тесты или ультиматумы, но что-то выпущено, что поможет проложить путь к улучшению. Вы можете испытать творческий порыв, сильные романтические или нежные чувства и сильную потребность в самовыражении. Вы можете почувствовать потребность избавиться от чего-то, когда всплывут непризнанные чувства и потребности. Сегодняшний день также хорош для изучения новых навыков, особенно технического или научного характера, и для разговоров, которые могут привести к чему-то более полезному. Новые идеи и альтернативные методы уже сейчас могут вдохновлять.

Весы

С сегодняшним Полнолунием, дорогие Весы, вы осознаете более насущную потребность в семье и комфорте знакомства и дома. Вы можете соединиться со своей потребностью в лучшем управлении временем и энергией, а также в лучшем балансе между работой и личной жизнью. Вопросы, которых вы избегали или пренебрегали, могут проявиться! События этой недели могут продемонстрировать необходимость найти баланс между энергией, потраченной на работу, и энергией, посвященной вашему домашнему миру. Вы сосредоточились на практической и ответственной стороне своей жизни, а теперь призваны позаботиться об эмоциональных элементах. Время, проведенное с семьей, дома или занимаясь своими личными делами, пойдет вам на пользу. Сегодня силен на самовыражение и приятные сюрпризы. Исследования могут принести удивительные результаты.

Скорпион

С сегодняшним полнолунием вы можете быть особенно заняты, дорогой Скорпион, и наслаждаться хорошими новостями или общением с особым другом. Эта лунация может привести к открытиям, связанным с идеями, обучением, общением, транспортом и родственниками, что, в свою очередь, может мотивировать вас на изменения и улучшения. Новое осознание позволяет вам справляться со всем, что встречается на вашем пути. Вы можете почувствовать сильное желание быть понятым! Возникают нерешенные эмоциональные проблемы и непризнанные чувства, и вы можете стремиться к тому, чтобы вас поняли, высказали свое мнение и выразили свои идеи или взгляды. Сегодня разговоры могут вдохновлять и поднимать настроение. Вы более выразительны, чем обычно, и можете услышать что-то, что пробудит ваш внутренний дух.

Стрелец

С сегодняшним Полнолунием вопросы денег, талантов и ценностей становятся более острыми, дорогой Стрелец. Чувства, достижения или откровения побуждают вас взять под контроль свои финансы или продемонстрировать свои навыки в меру своих возможностей. Если вы сдерживаете эмоции, они могут вспыхнуть прямо сейчас. У вас может быть прозрение относительно ваших потребностей и желаний, и это помогает прояснить определенные решения или путь вперед. Независимо от того, игнорировали ли вы свою потребность побаловать себя или переусердствовали в последнее время, пришло время сбалансировать чашу весов. Могут быть споры о ресурсах, записях и информации, поступающих деньгах или конфликты из-за денег или динамика власти, достигающая своего пика. Решение конфликтов, возникающих в Полнолуние, заключается в достижении компромисса или уравновешивании весов. Дисбаланс может быть очевиден прямо сейчас, и пришло время предпринять шаги для его исправления. Также сегодня, с транзитом Меркурия-Урана, ваш разум заслуживает перерыва от монотонности. Вы можете наслаждаться сильной интуицией в вопросах методов работы или здоровья. Может возникнуть неожиданная связь или дружба, особенно в повседневной жизни, на работе или в стремлении к здоровью.

Козерог

Хитрость в том, чтобы следовать своему сердцу, заключается в том, чтобы сначала узнать свое сердце, дорогой Козерог, и сегодняшнее Полнолуние поможет вам установить эту связь. Это может быть большое откровение, или вы соединитесь со своими истинными чувствами по поводу проблемы. Может произойти личное прозрение, когда вы признаете чувства, которые вы, возможно, похоронили из-за занятости или отвлечения внимания. Эта луна в вашем знаке ставит вас в центр внимания и может найти вас востребованным. Это поднимает личные проблемы и проблемы в отношениях, и своего рода тупик может быть тем, что толкает эти вещи в ваше сознание. Перед вами стоит задача найти баланс между независимостью и приспособлением. Если вы игнорировали или скрывали свои эмоции, возможно, вы больше не сможете этого делать. Это время разоблачения, но лучше проявить самообладание — эмоции сейчас зашкаливают. Ваши идеи, как правило, вызывают положительные эмоции, или другие люди обращаются к вам за советом. Кажется, что планы меняются в последнюю минуту, что позволяет получить более спонтанный, свободный и вдохновляющий опыт. Интересные разговоры могут иметь большое значение.

Аквариум

Сегодняшнее полнолуние может послужить тревожным звонком, если вы пренебрегли заботой о себе, дорогой Водолей. Пришло время уделить больше внимания своему психическому и эмоциональному здоровью, и если вы не готовы к этому, вы можете быть ошеломлены и теперь столкнетесь с необходимостью замедлиться. Возможно, вам также потребуется решить забытую или нерешенную проблему в вашей жизни. Может быть внезапное открытие потребности в большем времени в одиночестве или в отдыхе, исцелении и регенерации. Если вы работаете на автопилоте и потеряли связь со своей интуицией, теперь вам нужно прислушиваться к своим догадкам. Это Полнолуние происходит в вашем личном секторе и секторе души, выявляя ранее скрытые эмоции или информацию. И сегодня решение проблем — его сильная сторона. Вы с большей вероятностью озвучите свои опасения и идеи. Вы развлекаетесь альтернативами и мыслите нестандартно.

Рыбы

Сегодняшнее полнолуние может открыть ваше сердце для потребности в настоящей дружбе или в особом проекте, дорогие Рыбы. Сейчас возникают непризнанные чувства, и эти эмоции могут быть связаны с отношениями или могут послужить возрождению интереса к проекту, которым вы еще не занимались в полной мере. Полнолуние напоминает вам о вашей потребности в друзьях, единомышленниках, поддержке сообщества или единомышленниках. Напряженность в вашей социальной или романтической жизни может проявиться. Может произойти эмоциональный всплеск, если вы держитесь за что-то, чувствуя, что больше не можете это сдерживать. Эта лунация может стимулировать активность в вашей социальной жизни, или ваши цели счастья находятся в центре внимания. Открытие новой мечты или плана не исключено. Сегодня также резервирует хорошую энергию, чтобы выражать свои идеи и делиться историями.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ