прогноз на сегодня 23.04.2023 для вашего знака

0
166

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Луна проводит день глубоко в вашей солнечной карте, дорогой Овен, и ваша гармония с Марсом в вашем домашнем и семейном секторе повышает вашу мотивацию исследовать свои самые глубокие потребности и чувства. Веста только что перешла в свой сектор ресурсов, который продлится более двух месяцев и сосредоточит внимание на том, чтобы сделать вашу жизнь более безопасной. Сосредоточение внимания на земных, успокаивающих и естественных занятиях может принести большое удовлетворение и помочь вам исцелиться и очиститься. Подача заявок на проекты и цели, чтобы заработать деньги, находится в центре внимания прямо сейчас. Сегодня может быть нарастание давления в дружбе или проекте, или чрезмерная сосредоточенность на вашей социальной жизни может помешать вашим усилиям по стабилизации вашей жизни. Нахождение баланса становится важным.

Туро

Луна проводит день в вашем солнечном одиннадцатом доме, дорогой Телец, и вы, как правило, сосредотачиваетесь на своей общественной жизни и мечтах, желаниях или особых делах. Солнечное затмение произойдет 20-го числа, после чего может закрепиться новое направление. В то же время, возможно, было бы разумно избавиться от напряжения и лишнего багажа. Сегодня хорошо делать заметки, наблюдать и сглаживать вещи. Вы не против столкнуться с проблемой сегодня, поскольку Луна гармонирует с Марсом, если вы также уважаете свою потребность в отдыхе. Веста только что вошла в ваш знак, и до 22 июня вы новичок со своей работой или специальными проектами. Это отличное время, чтобы поставить перед собой личную цель и пойти своим путем или заняться самостоятельной работой. Ваша самоотверженность и целеустремленность наиболее очевидны для других. Хорошо быть решительным!

Двойняшки

Вы сегодня мотивированы своими практическими делами, бизнесом, работой или деньгами, дорогие Близнецы. Сегодня люди естественным образом следуют вашему примеру, и вы гордитесь тем, что делаете, побуждая вас совершенствоваться еще больше. Ваше чувство того, что является наиболее ценным и стоящим вашего времени, сильно. Действия, которые помогут вам заземлиться на эмоциональном уровне, хорошо работают сегодня. С приближением солнечного затмения вы, возможно, отпустите вещи, ситуации или взгляды, которые тяготят вас, что освободит вас для новых начинаний и направлений. Вы только что начали цикл, который продлится до 22 июня, в котором вы можете работать усерднее и счастливее в одиночку. Вам может понадобиться больше уединения, чтобы завершить важный проект, или у вас есть более сильная потребность перегруппироваться и восстановить свою энергию. Вы можете быть полны решимости максимально использовать свой личный мир или время простоя. Сегодня обратите внимание на разочаровывающую, нерешенную проблему из прошлого. Ключом к облегчению этого давления может быть определение областей, в которых вы контролируете микропроцессы или пытаетесь контролировать и расслабляться.

Рак

Сегодняшняя Луна побуждает вас к исследованиям и открытиям, дорогой Рак. Вы взаимодействуете с другими более спонтанно и приятно, и вы изливаете энергию в мир вместо того, чтобы держать все в себе. Вы можете быть особенно вдохновлены и взволнованы определенной темой. Других привлекает его живучесть. Веста только что вошла в свой солнечный одиннадцатый дом, транзитом по которому она будет находиться более двух месяцев. Это активный цикл работы с другими для достижения общей цели или самостоятельного осуществления заветной мечты. Сосредоточение внимания на долгосрочных целях счастья может исцелить вас в ближайшие месяцы! Возрождение планов и целей может быть очень важным и очень приятным.

Лев

Вы сегодня сосредотачиваетесь на скрытых элементах жизни, дорогой Лев, ищете причины и более глубокий смысл. Желание пойти внутрь сильно, и это может быть положительным опытом. Появляется большее самопонимание и твердое чувство внутренней силы и решимости. Сегодняшние транзиты хороши для общей продуктивности и укрепления планов. Вы ясно думаете о прошлом и хорошо усваиваете прошлые уроки. Веста только что переместилась на вершину вашей солнечной карты, и до 22 июня у вас хорошие возможности для мотивации, сосредоточенности, настойчивости и терпения в отношении ваших целей, обязанностей и долгосрочной работы. Это отличное время для организации, руководства и управления.

Девственник

Сегодняшние транзиты вызывают легкое и приятное ощущение связи с другими, дорогая Дева. Вы не обязаны соглашаться, но то, что говорят другие, может направить ваше мышление в новом направлении. День благоприятствует деятельности с другими людьми или открытости к новым способам взаимодействия. Вы сосредоточены на том, чтобы двигаться вперед и совершенствоваться; с таким отношением вы можете оставить проблемы на сегодня. У вас есть удовлетворяющая энергия заряда. Вы только что вошли в цикл, длящийся более двух месяцев, который помогает вам сосредоточиться и сосредоточиться на том, что действительно важно. Это хорошее время, чтобы искать специальные темы, публиковать, делиться или учиться с большей приверженностью и страстью.

Весы

Луна проводит день в вашей сфере работы и здоровья, поощряя ваше внимание к практическим делам, дорогие Весы. Выражение себя с намерением и энтузиазмом может помочь вам максимально эффективно использовать свой день. Продуктивная энергия с вами сегодня и, как правило, до середины июня для работы, исследований и самообновления. Преданность конкретному проекту или стремлению может быть важна, и вы можете обнаружить, что вы настолько мотивированы и заинтригованы тем, что делаете, что работаете почти не покладая рук. Или вы занимаетесь пониманием себя и своих внутренних мотивов, и целительная энергия достигает вашего внутреннего мира. Консультирование или терапия также могут быть полезными в ближайшие недели. Сегодня могут быть конфликты по поводу того, насколько сильно вы хотите участвовать в проекте, и может случиться так, что многое в отношениях или проекте проходит!

Скорпион

Потребность в легких развлечениях и веселье сильнее обычного у сегодняшней Луны, дорогой Скорпион. Тем не менее, вы сосредоточены и энергичны, и особая забота о ваших отношениях может быть важна. Кто-то особенный может мотивировать вас начать важную работу или проект. Активная цель или фокус могут помочь улучшить связь сейчас и в ближайшие недели. Временно вы можете чувствовать себя немного разрывающимся между желаниями и потребностями других и вашими собственными чувствами и страхами. Теперь цель состоит в том, чтобы немного расслабиться, чтобы снять часть давления в тех областях, где вы слишком крепко держите вещи. Ваша цель должна состоять в том, чтобы внести изменения, которые помогут вам жить более аутентично.

Стрелец

Сегодняшние транзиты облегчают понимание щекотливой ситуации, дорогой Стрелец, позволяя вам двигаться вперед. Действия приносят удовлетворение, если они способствуют вашему росту, а семейные или домашние дела могут улучшиться. Избавление от бремени или исцеление раны может быть очень важным. У вас есть природная и продуктивная энергия, которую можно использовать для учебы и творческих проектов. Вы находитесь в сильном цикле внесения большего порядка и структуры в свои повседневные дела, приверженности рабочему проекту или программе здоровья и хорошего самочувствия и более глубокому наслаждению своей повседневной жизнью. По ходу дела может появиться новый и улучшенный план медицинского обслуживания, распорядок дня или работа. Сегодня постарайтесь распознать области своей жизни, которые оказались под слишком большим давлением ради их же блага.

Козерог

Сегодняшние транзиты Луны – хорошее время, чтобы насладиться разнообразием или последовать своему любопытству, дорогой Козерог. Вы можете быть продуктивным, если сосредоточитесь на этом, хотя у вас также может быть так много интересов, что это отвлекает вас от вашего внимания. Веста только что перешла в ваш творческий сектор, и уже более двух месяцев вы пользуетесь более преданным и преданным подходом к творческим проектам, любовным отношениям, детям и хобби. Глубокое удовлетворение может прийти от вашей преданности проекту или отношениям, и вы можете обнаружить, что вкладываете много энергии в эти вещи. Творческие занятия и время, проведенное в одиночестве за самовыражением или досугом, могут быть исцеляющими, волшебными и полезными. Сегодня вы, как правило, несколько осторожны и консервативны в отношении своих денег и имущества, и связанная с этим напряженность может усилиться.

Аквариум

Луна проводит день в вашем ресурсном секторе, пробуждая живой интерес к вашим практическим делам, дорогие Водолеи. Удобство и простота — это то, что привлекает вас больше всего. Это хорошая идея, чтобы перегруппироваться или найти время для того, что действительно важно. К счастью, вы прекрасно понимаете свои приоритеты. Вы только что начали цикл, длящийся более двух месяцев, когда вы больше внимания уделяете дому и семье, и этот процесс исцеляет и приносит удовлетворение. Это хорошее время, чтобы работать из дома и строить более близкие отношения. Если вы уделите особое внимание домашним делам, вы почувствуете себя в большей безопасности и уверенности. Однако сегодня эти вещи могут противоречить вашему чувству независимости. Учтите, что напряженность может быть признаком того, что вам нужно ослабить контроль над проблемой, которая заставляет вас быть в состоянии повышенной готовности или находится в состоянии слишком сильного стресса для вашего же блага.

Рыба

Луна проводит день в вашем знаке, дорогие Рыбы, и при вашем гармоничном аспекте с Марсом брать на себя руководство или командовать естественно. Людей привлекает ваш естественно уверенный подход. Вы только что начали сильный цикл, чтобы посвящать больше времени и энергии личным интересам, проектам, обучению и общению. Хотя иногда вы можете быть в стороне от других, когда уделяете слишком много внимания своим интересам, это активное время для того, чтобы получать удовольствие, учиться или развивать свои навыки. Другие извлекают выгоду из вашего интеллекта и относятся к вам более серьезно. Сегодня хорошо признать обиду, чтобы вы могли справиться с ней.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ