Прогноз на сегодня 23.04.2022 для вашего знака зодиака

0
202

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Сегодняшние энергии лучше подходят для воображения и исследования вариантов на ментальном уровне, дорогой Овен, чем для блокировки чего-либо. Ваш разум может блуждать, когда вам нужно, чтобы он оставался неподвижным, и, возможно, лучше избегать твердых планов, поскольку вы вполне можете передумать, когда у вас будет возможность подумать об этом подробнее. Может быть трудно полностью поддержать решение, так как есть ощущение, что что-то преувеличено или преувеличено. Кроме того, часть вас хочет вмешаться, а другая часть просто хочет сбежать. Не торопитесь делать выводы и особенно давать обещания. Держите вещи открытыми, если это вообще возможно, может сделать день более приятным.

Туро

Сегодняшняя Луна стимулирует ваше желание заботиться о вещах, дорогой Телец, но транзиты Меркурия менее целеустремленны. На самом деле, они склоняют людей развивать непрактичные идеи или приукрашивать, когда вы предпочитаете прямой ответ. Постарайтесь использовать это время, чтобы лучше понять себя и свои чувства, но принятие некоторых решений, вероятно, следует отложить, если это возможно. Вам может казаться, что кто-то из ваших близких делает неправильный выбор или не видит причин, и попытки научить их кажутся бесплодными. Возможно, лучше подождать и посмотреть или поэкспериментировать с вариантами на ментальном уровне, чем что-то блокировать.

Двойняшки

Луна в вашем творческом секторе в течение всего дня вдохновляет вашу потребность в игре и самовыражении, дорогие Близнецы. Это хорошее время месяца, чтобы снять напряжение или получить больше удовольствия. Однако, учитывая сегодняшние транзиты Меркурия, сегодня существует тенденция преувеличивать ситуацию. Хотя это в основном добродушно, вы можете разочароваться в том, что люди слишком остро реагируют. Это также время, когда мы видим лучшее или худшее в ситуации, а не то, что она действительно стоит. Воображение новых возможностей может быть плодотворным, но вы можете занять выжидательную позицию в других сферах своей жизни. Старайтесь избегать расплывчатых или неясных заявлений.

Рак

Луна в вашем солнечном четвертом доме весь день побуждает вас наслаждаться комфортом, людьми и привычной обстановкой, дорогой Рак. Это время лунного месяца для создания чувства безопасности или принадлежности. Тем не менее, внутренняя неугомонность сегодня может быть проблемой для Меркурия. Для достижения наилучших результатов сосредоточьтесь на том, что вы можете изменить или на что вы можете повлиять, а не беспокоиться об упущенных возможностях. Если вы быстро устаете от всего, что кажется обычным или лишенным волшебства, возможно, вам нужно немного освежить ум. Возможно, вам придется жонглировать, но вы также можете извлечь что-то ценное даже из самых странных мыслей и разговоров, которые у вас могут быть прямо сейчас.

Лев

Луна проводит день в вашем секторе связи, дорогой Лев, и это может быть интересный день. Сейчас имеет смысл сохранять легкость, и было бы разумно учитывать, что сегодняшние решения могут быть обусловлены преувеличенными представлениями или дезинформацией. Таким образом, вы можете решить не вкладывать слишком много в то, что вы слышите или даже видите, а вместо этого получать удовольствие. Общение с другими людьми, как правило, положительное, но может возникнуть некоторая путаница в отношении мнений, транспорта или направлений. Может быть, лучше не возлагать надежды на обещания, данные сейчас.

Девственник

Луна проводит день в вашем ресурсном секторе, и вы сосредотачиваетесь на том, чтобы обустроиться и устроиться поудобнее, дорогая Дева. Тем не менее, это не лучший день для решимости. Бредовое мышление может временно затуманить восприятие. Может быть потребность прояснить свою позицию перед кем-то, чувство, что вам нужно объяснить, чего вы хотите, чтобы другие поняли ваши потребности, или общее ощущение, что вы не можете правильно понять намерения других прямо сейчас. Помня о том, что то, что вы говорите или слышите, может быть преувеличением, вы можете предпочесть повеселиться, не совершая ничего существенного.

Весы

Сегодня может быть дружеский дух сотрудничества, дорогие Весы. В то время как день может быть связан с некоторой путаницей энергии, он может быть весьма приятным, если вы намерены оставаться гибкими. Сегодняшние транзиты могут указывать на одновременное желание узнать правду о предмете и потребность поддерживать мечту или идеализированный образ. Возможно, вам очень нужен перерыв от чрезмерного обдумывания вещей! Возможно, вы ищете утешения в других, но поддержка, которую вы хотите, скорее всего, не будет такой полной, как вам хотелось бы сегодня. Обратите внимание на то, чтобы придавать слишком большое значение вещам, которые не заслуживают вашего внимания, игнорируя при этом важные детали. Подумайте о том, чтобы написать что-нибудь творческое или обсудить с другими несущественные темы. Это может помочь вам лучше понять свой текущий путь и то, где вы находитесь с другими.

Скорпион

Дорогой Скорпион, поскольку сегодня Луна проходит транзитом, вам может понадобиться немного больше отдыха или анонимности, чем обычно. Тем не менее, вокруг вас могут витать большие идеи, но, поскольку сегодня существует тенденция раздувать вещи непропорционально сложным маленьким аспектам Меркурия, вам, вероятно, следует воздержаться от своего суждения. Позвольте себе мечтать о новых возможностях, но пока не тратьте слишком много времени и энергии на эти вещи. Дайте себе время обдумать и переварить. Если вы чувствуете себя немного истощенным или творчески заблокированным, временно замедлите темп и измените темп. Таким образом, информация, которую вы ищете или в которой нуждаетесь, скорее всего, придет сама собой, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Стрелец

Луна проводит день в вашем социальном секторе, дорогой Стрелец, и вы, возможно, ищете приятного развлечения. Сегодня небольшие сложные аспекты Меркурия могут указывать на некоторую склонность к неверному толкованию или к неправильным выводам. Люди могут быть дружелюбными, но уклончивыми, и хотя вы, возможно, ищете более сильные ответы, ваша способность держать вещи открытыми может привести к большему личному удовольствию и меньшему разочарованию прямо сейчас. Сосредоточиться на приоритетах может быть нелегко, и отказ от неприятных деталей или приукрашивание прошлого может стать тенденцией. Если сегодня это мешает счастью, попробуйте открыть себя предложениям и рекомендациям по улучшению настоящего. Это хорошее время, чтобы принять к сведению творческие идеи.

Козерог

Дорогой Козерог, когда Луна находится в верхней части вашей солнечной карты весь день, вы лучше созвучны своим целям и приоритетам. Однако небольшие сложные аспекты Меркурия предполагают некоторую склонность нашего ума к блужданию. Имея в виду, что могут быть некоторые преувеличения или облачные представления, это может помочь вам повеселиться. Временно трудно найти окончательные ответы и компромиссы, и важно, чтобы вы понимали, куда вам нужно двигаться, и области, которые нуждаются в улучшении. Дайте себе отдохнуть от чрезмерного обдумывания деталей и вместо этого рассмотрите свои варианты. Постарайтесь не торопиться с выводами, но некоторые умственные упражнения могут быть полезными.

Аквариум

Луна проводит день в вашем секторе духа и перспективы, дорогой Водолей, и вы думаете наперед. Вы также можете почувствовать острую потребность в смене обстановки или освежении ума. Однако из-за небольших проблемных аспектов Меркурия сегодня существует тенденция воображать экстремальную ситуацию, хорошую или плохую. Слушать голос разума пока непросто. Это хорошая идея, чтобы не торопиться, чтобы сделать значимые выводы. Старайтесь не зацикливаться на чем-то, но постарайтесь получить удовольствие от умственного упражнения, когда вы обдумываете новые возможности. Сегодня больше о вдохновении и творчестве, чем о внимании к деталям, и вам нужны такие дни так же, как вам нужны эти моменты практического интеллекта. Сегодня недоразумения могут привести к ненужной драме.

Рыбы

Энергии дня больше способствуют вдохновению и воображению, чем вниманию к деталям, дорогие Рыбы. В результате, возможно, лучше оставить свои варианты открытыми и поэкспериментировать с различными идеями и подходами, прежде чем принимать окончательное решение. Из-за второстепенных проблемных аспектов Меркурия к Нептуну и Юпитеру наши мечты или идеалы сильно окрашивают наше восприятие. Возможно, вы захотите подождать решений, связанных с деньгами или имуществом, если это возможно. С другой стороны, если решения принимаются слишком быстро, возможно, вы не учли все аспекты. Люди вокруг вас склонны извлекать выгоду из ситуации, поэтому постарайтесь не торопиться, чтобы переварить все, что вы узнали сегодня. Вы можете естественно чувствовать, что настаивать на ответах и ​​компромиссах сейчас неразумно.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ