Прогноз на сегодня 23.03.2023 для вашего знака

0
164

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодняшний аспект Меркурий-Плутон напоминает вам о ценности стратегии, дорогой Овен. Возможно, вам будет полезно углубиться в тему. Информация, которая появляется сейчас, полезна и даже исцеляет или очищает. Этот транзит может помочь вам найти идеальный проект или занятие. Вы чувствуете себя более направленным. Там может быть ценная информация о том, что нужно исключить, чтобы помочь вам двигаться вперед. Теперь у вас больше уверенности в своих идеях и восприятии. Пребывание Луны в вашем социальном секторе сегодня склоняет вас к необходимости отдохнуть от вашей обычной рутины. Это хороший день, чтобы развлечь некоторые из ваших мечтаний и желаний.

Туро

Общение, особенно с друзьями, сегодня глубокое или приносящее удовлетворение, дорогой Телец. Когда Меркурий и Плутон находятся в гармонии, вы видите ценность в том, чтобы делать выводы медленно или принимать жизнь более обдуманно и спокойно. Другие доверяют вам конфиденциальную информацию. Что-то ранее скрытое теперь может проявиться, и это освещает! Ваши мысли и размышления ведут вас в захватывающие места. Это хорошее время, чтобы раскрыть новые слои ситуации или вступить в невероятно откровенную дискуссию. Хорошая энергия с вами, чтобы разгадать тайну или начать заниматься страстным проектом.

Двойняшки

Ваш управитель Меркурий сегодня гармонирует с Плутоном, дорогие Близнецы, помогая вам разумно использовать свои ресурсы. Этот транзит побуждает вас замедляться, вырабатывать стратегию, строить планы и углубляться в тему, чтобы узнать о ней больше. Детали, которыми раньше пренебрегали, теперь интересны и ценны для вас. Вы также больше осведомлены и заинтригованы неизведанными территориями и всем, что скрыто, табуировано или секретно. Вы можете увидеть личные дела на новом уровне и найти выход из проблемы, которую вы считали закрытой. Ищите способы избавиться от ненужных забот или привязанностей к прошлому, которые сдерживают вас.

Рак

Меркурий и Плутон сегодня гармонируют, дорогой Рак, а Луна проводит день в вашем интимном секторе, побуждая к более глубокому изучению вопроса. Вы на правильном пути к постановке целей. Новое понимание особых людей в вашей жизни может открыть вам глаза. Разговоры поучительны, особенно те, которые касаются философских проблем и будущего. У вас больше мужества, чтобы посмотреть правде в глаза и признать ее, и вы готовы принять ее. Вы сосредотачиваетесь на существенном и гораздо меньше заботитесь о лишнем, что делает это время идеальным для содержательной работы. Это идеальное время, чтобы понять новую или другую точку зрения. Если вы оставите несколько суетливых деталей, у вас может быть особая мотивация организовать свою жизнь важным образом.

Лев

Если вы настроитесь на гениальность сегодняшнего аспекта Меркурий-Плутон, дорогой Лев, вы увидите новый слой ситуации и почувствуете себя лучше. Забота о деталях, организация и изучение новых вещей могут быть особенно успешными. Это прекрасное время для достижения целей в области здоровья и хорошего самочувствия, а также для исследований или исследований. Замечательные разговоры, которые помогают прояснить проблему или вращаются вокруг постановки целей на будущее, возможны уже сейчас, и главное — терпение! Сегодня Луна проводит в вашем партнерском секторе, и социальная сторона вашей жизни также привлекает ваше внимание.

Девственник

Ваша сосредоточенность и амбиции сегодня повышены, дорогая Дева, и вы чувствуете себя особенно целеустремленным. Вы можете почувствовать решимость углубиться в тему. Это может быть благоприятное время для романтических отношений или творческих проектов и увлечений. Вы можете узнать что-то, что укрепляете прямо сейчас, от своего управителя Меркурия, гармонирующего с Плутоном. Это влияние усиливает романтические проблемы и отношения. Вы получаете пользу от совместных действий или разговоров о старой проблеме — сотрудничество очень помогает. Вы можете решить привести свои дела в порядок или поставить цели в романтической или творческой жизни. Сильное желание оставить что-то позади. Возможно, вам нужно отпустить что-то, чтобы двигаться вперед в своей жизни, и сейчас самое время разорвать связи.

Весы

Вы в хорошей форме для работы над своим домом, здоровьем или личной жизнью, дорогие Весы, и идеями по улучшению этих вещей. Улучшение может включать в себя избавление от вещей, которые вам больше не нужны. К счастью, легче, чем обычно, увидеть, что может произойти во имя прогресса! Вы можете быть мотивированы усердно работать, чтобы увеличить свой доход или комфорт, а также вашу способность воссоздавать домашнюю обстановку. На другом уровне вы можете работать с эмоциональной проблемой и определять, какие установки или опасения удерживают вас от преодоления препятствия. Постарайтесь организоваться и получить детали прямо сегодня, так как каждый бит имеет значение. Луна в вашем секторе радости весь день помогает завершить дела — вы готовы веселиться.

Скорпион

Сегодня ты в нужном месте для решения проблем, дорогой Скорпион, и для больших идей. Гармония Меркурия с его управителем Плутоном поможет вам разобраться во всем и прийти к ценным выводам. Этот аспект работает в выразительных секторах вашей солнечной карты, давая вам возможность учиться, делиться и фокусироваться. Вы готовы приложить дополнительные усилия там, где это необходимо. Это прекрасное время, чтобы получить умственное преимущество, тем более что теперь вы видите, что стоит на вашем пути! Плутон — ваш мудрый, наблюдательный и стратегический планетарный правитель, и он направляет вас сегодня. Вы находитесь в отличном положении, чтобы донести свое сообщение и получить восприимчивую аудиторию, если вы того пожелаете. Усилия по общению и обучению, вероятно, теперь будут более успешными.

Стрелец

Луна проводит день в вашем секторе связи, дорогой Стрелец, склоняя вас к протягиванию. Тем не менее, вы также готовы читать между строк и искать скрытые истины или докапываться до сути ситуации, когда Меркурий и Плутон сотрудничают. Вы исключительно проницательны в своем финансовом положении сегодня и можете быть предусмотрительны при составлении плана игры или бюджета. Вы тяготеете к самым важным деталям бизнес-проекта, и в результате ваши суждения остры. Скорее всего, вы придумаете, как извлечь максимальную пользу из ситуации. У вас также может быть откровенный разговор с партнером или членом семьи, или вы можете улучшить свою домашнюю жизнь с помощью практического улучшения или предмета, который сделает вашу жизнь немного лучше. Это время, чтобы очистить колоды.

Козерог

Сегодняшний аспект Меркурий-Плутон полезен, дорогой Козерог, и ваше внимание к деталям находится в хорошей форме. Информация, которую вы получаете, или понимание от друга может открыть вам новый взгляд на мир, способствуя самосознанию. Вы готовы изменить свое привычное мышление или отношение, чтобы улучшить свой жизненный опыт. Это время, чтобы естественным образом взять на себя инициативу со своими идеями и планами. Вы находитесь в настроении, чтобы сделать ценные улучшения. Позаботьтесь о свободных концах для достижения наилучших результатов сейчас. Пребывание Луны в вашем ресурсном секторе сегодня — еще один полезный толчок к спокойному, терпеливому и практичному мышлению.

Аквариум

Дорогие Водолеи, ваша независимая полоса сегодня подстегнута Луной в вашем знаке весь день и квадратурой к Урану. К счастью, транзит Меркурий-Плутон побуждает вас проявить терпение и обратить ситуацию в свою пользу. Вы можете почувствовать желание разобраться во всем, организовать и вести дела. У вас есть твердое представление о том, что вы должны изменить, оставить позади или приспособиться, чтобы двигаться вперед. Вы хотите добраться до правды или сути ситуации, и в результате вас пока не очень интересуют легкомысленные или поверхностные разговоры. Это прекрасное время для планов и стратегий или сроков — вы изучаете свои варианты. Вы также развиваете свою умственную силу и терпеливое и позитивное мышление.

Рыба

Луна в знаке позади вашего весь день склоняет вас сегодня вести себя сдержанно, дорогие Рыбы. Вы видите мир немного по-другому с точки зрения наблюдателя. Сегодняшний транзит Меркурий-Плутон способствует этой тенденции. Может возникнуть возможность лучше понять себя, других и свою ситуацию. С информационной точки зрения, может быть недостающая часть головоломки, которая помогает с принятием решений и общей ясностью. Ваше чувство личной цели укрепляется поддержкой и поддержкой со стороны кого-то важного для вас. Кто-то или группа людей может стать вашим эмоциональным якорем прямо сейчас! Это хорошая идея, чтобы внимательно слушать и быть честным с самим собой.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ