Прогноз на сегодня 22.10.2022 для вашего знака

0
180

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Планета общения, Меркурий, сегодня начинает свой транзит через ваш солнечный девятый дом, дорогой Овен, где вы пробудете до 6 декабря. Венера только вчера переместилась в этот сектор вашей солнечной карты, и теперь, когда Меркурий здесь, вы еще больше заинтересованы в изучении, обмене или создании новых вещей. Этот цикл Меркурия особенно благоприятен для потока общения и движения и прекрасен для вдохновения энтузиазма и укрепления веры. Это пробуждает их любопытство и стимулирует желание учиться. У вас есть сильное желание расширить или поделиться своими знаниями. Это может быть очищение воздуха, которое освобождает ваш разум. Новые точки зрения и перспективы бросают вам вызов. Вы можете почувствовать себя более «услышанным» и подкрепленным. Хотя это прекрасное время для появления больших идей в широком смысле, оно не обязательно подходит для практической реализации. Тем не менее, сегодняшняя Луна помогает вам увидеть важные детали, благодаря которым жизнь течет гладко.

Туро

Вчера Венера вошла в ваш интимный сектор, а Меркурий сегодня, дорогой Телец. В течение следующих нескольких недель вы будете получать всевозможную информацию и советы, чаще всего читая между строк. Вы привносите больше логики и объективности в деликатные или интимные вопросы. Вместе эти транзиты усиливают внимание к вашему внутреннему миру и интимным отношениям. Глубокие изменения, влияющие на ваш подход к жизни, могут оказать сильное влияние. Это хорошее время, чтобы понять свои привычки, склонности и инстинктивные реакции. Или вы можете решить разобраться со сложной динамикой власти в отношениях или другими проблемами разделения, включая финансовые вопросы. Замечательные стратегии могут быть сформулированы прямо сейчас, и вы можете быть очень сосредоточены на разгадке тайны. Сегодня есть легкая возможность выражать себя и выражать свои чувства.

Двойняшки

Сегодняшние энергии хороши для более ясного понимания ваших желаний и потребностей, дорогие Близнецы. Спокойная деятельность и проекты, посвященные строительству и развитию, сейчас, похоже, работают лучше. Также сегодня Меркурий переходит в ваш противоположный знак, где он будет находиться до 6 декабря. Вы получаете пользу от обратной связи или объединения, чтобы подумать о проблемных областях во время этого транзита. Вы можете привлекать кого-то, кто стимулирует вас интеллектуально или чаще общается с другими людьми. Партнерство, переговоры, компромиссы и баланс — главные темы в вашей жизни, особенно если Венера находится в том же секторе. Это подходящее время для дискуссий с особым партнером или другом. У вас есть все шансы укрепить, восстановить, улучшить и установить связи. Ты ищешь других, а они ищут тебя!

Рак

Дорогой Рак, сегодня Меркурий входит в вашу сферу работы и здоровья, располагая вас к тому, чтобы обращать внимание на детали и решать проблемы. До 6 декабря можно многому научиться и поговорить о работе или проблемах со здоровьем. В ближайшие недели вы можете много заниматься организацией, изучением и сортировкой. Вы можете использовать этот период, чтобы разобраться в важных деталях вашей повседневной жизни. Найдите практические способы улучшить свое здоровье и привычки, но обязательно сбалансируйте работу с отдыхом, так как в этом положении есть склонность к переосмыслению и беспокойству! Сегодняшние энергии хороши для самовыражения, общения, создания сетей и дружбы. Люди тянутся к вам и вашим идеям.

Лев

Сегодня и до 6 декабря Меркурий проходит через ваш солнечный пятый дом, дорогой Лев. Венера уже находится в этой области вашей солнечной карты, а с Меркурием также здесь вы будете наслаждаться более плавным и естественным течением общения в своей жизни. Ваши идеи хорошо принимаются, и другие восхищаются вашим интеллектом и проницательностью. Вы ищете забавные формы умственной стимуляции, и вас могут привлекать (или привлекают) люди, которые умственно или интеллектуально совместимы с вами. Может быть большой интерес к самовыражению, творчеству и хобби. Вы найдете свою радость и будете чаще делиться своими дарами и талантами с другими в ближайшие недели. Сегодня вы находитесь в хорошей форме, чтобы оценить свои ресурсы, деньги и возможности, и ваши решения и выбор улучшаются по мере того, как вы это делаете. Вы осознаете, что вам нужно, чтобы чувствовать себя более комфортно и стабильно. Есть хорошая энергия, чтобы сочетать традиционное и новое сегодня и завтра.

Девственник

Луна проводит день в вашем знаке, дорогая Дева, и вы жаждете связи с окружающим миром. Вы можете почувствовать, что эмоционально оживаете. Сегодняшний день также приносит планету общения, Меркурий, который также является вашим планетарным правителем, в ваш домашний и семейный сектор. Этот транзит, который продлится до 6 декабря, приносит более живую и коммуникативную домашнюю или личную жизнь. Венера только вчера вошла в тот же сектор, и сегодняшнее движение Меркурия заставляет еще больше сосредоточиться на вашем родном мире. В мирском смысле вы, возможно, не в лучшей форме, когда дело доходит до выражения ваших идей и получения их поддержки, но лично вы общаетесь легче и приятнее. Вы лучше способны обсуждать вопросы рационально и объективно, и это отличное время, чтобы прояснить ситуацию с близкими. Это отличное время, чтобы выполнить некоторую форму «перезагрузки» с мышлением и общением, если это произойдет раньше вас. Вы думаете о своей долгосрочной безопасности и проектах, которые могут работать на вас долгие годы.

Весы

Вы предпочитаете не быть в центре внимания сегодня, дорогие Весы, так как вам нужен перерыв от обычного, когда Луна проходит транзитом по знаку позади вашего. Однако ваш ум полностью занят. Сегодня Mercury входит в индустрию связи, где она подходит и оживает. Предстоящий цикл, который продлится до 6 декабря, хорош для самовыражения, обучения, учебы и общения. Хотя это не лучшее время, чтобы сосредоточиться и сосредоточиться на конкретном предмете, диверсификация может работать в вашу пользу на данный момент. Поскольку Меркурий управляет вашим сектором конфиденциальности, это также время, когда вам легче высказываться о секретных или личных вопросах. Это может быть приятно занятый и любопытный период для вас, особенно с Венерой в том же секторе, хотя вы можете немного нервничать, если забываете делать перерывы.

Скорпион

Меркурий направляется в ваш солнечный второй дом, где он будет находиться до 6 декабря, дорогой Скорпион. Венера только что переместилась в тот же сектор, и вы вступаете в весьма практичный и разумный период. Это хорошее время для составления бюджета, совершения полезных покупок, заключения сделок и работы над проектами, которые окупятся в будущем. Возможно, вам нужно будет принять важные финансовые решения, или вы можете искать отзывы о своей ценности и ценности других. Если вы не чувствуете, что вас ценят за все, что вы делаете для других, вы можете сказать об этом прямо сейчас. Вы можете быть особенно умны с деньгами и особенно находчивы в своих начинаниях в ближайшие недели. Этот транзит проливает свет на финансовые вопросы и повышает вашу способность принимать обоснованные решения о деньгах и личном имуществе.

Стрелец

Сегодня Меркурий входит в ваш знак и будет посещать вас до 6 декабря, дорогой Стрелец. Венера только вчера начала проходить по вашему знаку. Эти транзиты дают вам более сильную позицию для ясного и эффективного самовыражения и приобретения союзников. С Меркьюри здесь вы могли бы принимать более управленческие решения. Конечно, вам, возможно, придется время от времени напоминать себе «выключать» свой разум, помня, что чрезмерное обдумывание вещей контрпродуктивно. Вы более заняты, чем обычно, более склонны привлекать других своим взглядом или интеллектом. Вы можете чувствовать особую мотивацию, чтобы начать любимый проект или узнать что-то совершенно новое. В ближайшие недели вы будете вкладывать больше энергии в свои коммуникации. Это прекрасное время, чтобы использовать силу слов для продвижения своих интересов и привлечения в свою жизнь того, что вам нужно и чего вы хотите. Возможности карьерного роста также могут появиться. Сегодняшняя Луна обращает ваше внимание на ваши долгосрочные цели. Связь со своими амбициями может быть очень важной.

Козерог

Венера сейчас спрятана в вашем личном секторе, и сегодня Меркурий начинает свой визит в ту же область вашей солнечной карты, дорогой Козерог. Этот транзит имеет тенденцию втягивать вас внутрь и является отличным циклом для доступа к вашей внутренней мудрости. Вы оцениваете свою жизнь с другой точки зрения, видя разные слои каждой ситуации к 6 декабря. Вы более чувствительны в своих разговорах, но также достаточно восприимчивы психически. В это время вы быстро теряетесь в своих мыслях и менее открыты и словесны. Многие проекты, планы и решения, как правило, находятся на стадии зачатия. В ближайшие недели вы можете чаще думать и говорить о прошлом. Сегодня могут открыться новые или улучшенные возможности для творчества. Вы можете быть очень увлечены методами исцеления и самосовершенствования.

Аквариум

Венера вошла в ваш социальный сектор вчера, а Меркурий входит сегодня, дорогой Водолей, подчеркивая вашу потребность делиться и общаться. Делиться своим опытом с другими может быть очень важно. В ближайшие недели могут состояться заметные обсуждения, размышления, идеи и опыт обучения через друзей, сети или группы. Меркурий здесь до 6 декабря может пробудить ваш интерес к мечте или проекту. Ваш ум более изобретателен и непредубежден, и ваши цели счастья или общественной жизни могут занимать важное место в вашем уме. Ваш вклад и разговоры приветствуются прямо сейчас. Сегодняшние энергии хороши для доступа к вашей внутренней мудрости и наблюдательности.

Рыбы

Венера только что вошла в ваш солнечный десятый дом, а сегодня входит и Меркурий, дорогие Рыбы. С Меркурием в верхней части вашей солнечной карты до 6 декабря ваши сообщения, кажется, «считаются» больше — люди слушают! В вашей работе может быть новый или более сильный акцент на коммуникациях, или вы можете больше планировать и налаживать связи для достижения своих целей или выполнения своих обязанностей. Эти транзиты оживляют вашу карьеру и бизнес, особенно на социальном и ментальном уровнях. Вы более целеустремленны и склонны планировать заранее. Сегодня вы сосредотачиваетесь на мечтах или планах, близких вашему сердцу, и общаетесь с другими. Гармонизация важнее, чем обычно, когда Луна весь день находится в противоположном знаке.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

оставьте ответ