Прогноз на сегодня 22.08.2022 для вашего знака зодиака

0
251

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Это может быть время, чтобы связаться с нужными людьми или получить информацию, которая поддерживает ваш текущий доход, финансовое положение или деловые интересы, дорогой Овен, поскольку Меркурий и Северный Узел гармонируют. Вы можете получить информацию о работе или здоровье. Старайтесь уделять особое внимание тому, что вы думаете, наблюдаете и чему учитесь, так как это может получить полезный толчок в правильном направлении. Луна в вашем знаке весь день дает положительные эмоциональные ориентиры — вы готовы к возможным возможностям для продвижения своих интересов. Обратите внимание на то, чтобы не переусердствовать в течение дня. Какие бы чувства вы ни испытывали, легкие или сложные, они ощущаются по-крупному.

Туро

Сегодняшние транзиты могут помочь прояснить отношения или творческий вопрос, дорогой Телец. Вы можете связаться с людьми или получить информацию, которая поможет вам реализовать ваши планы. Тем не менее, Луна проводит день в вашем солнечном двенадцатом доме, пробуждая желание спрятаться на эмоциональном уровне, поскольку вы инстинктивно готовитесь к новому циклу. Старайтесь относиться ко всему спокойно, обдумывать дела и анализировать недавние чувства и события. Когда Солнце и Юпитер не в ладах, вы можете чувствовать себя неловко из-за того, что сегодня слишком распространено. Вы склонны проводить время для себя, и у вас может быть сильное желание избежать рутины.

Двойняшки

Луна проводит день в вашем социальном секторе, и ваша потребность в нетребовательных ситуациях стоит на первом плане, дорогие Близнецы. Вы ищете легкую, счастливую компанию или находитесь в особенно дальновидном настроении и склонны сосредотачиваться на планах и целях, связанных с личной реализацией. Разговоры могут привести к важным открытиям о себе, семейной жизни и людях, которых вы любите сегодня. Вы находитесь в мощном положении, чтобы оценить области, которые нуждаются в работе дома или с семьей. На самом деле, это может быть один из самых ясных моментов за последнее время, и семейные проекты или обсуждения могут начать продвигаться вперед — вы делаете успехи. Тем не менее, лучше не перенапрягаться, особенно в течение дня.

Рак

Транзит Луны по вашему солнечному десятому дому в течение всего дня может застать вас в довольно серьезном, серьезном или ответственном настроении, дорогой Рак. В это время лунного месяца больше внимания уделяется долгосрочным целям и текущим обязательствам. Вы проверяете правила или свои собственные цели, мотивируя вас делать все возможное. Сегодня полезно устанавливать связи, будь то информация или люди! Старайтесь держать ухо востро, так как вы можете найти вдохновение для новых идей, мечтаний и целей в новостях или в своем общении. Расслабленное отношение к решению проблем лучше всего подходит для вас сейчас, хотя не всегда легко собраться в течение дня. Вы хотите расширить свой кругозор и склонны ставить перед собой более высокие цели, чем обычно, но этого требует и личный интерес.

Лев

Луна проводит день в доме твоего духа, дорогой Лев, и ты знаешь, что ждет впереди. Тем не менее, это может быть важным временем для новостей и идей, связанных с бизнесом или карьерой. Вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам в достижении ваших профессиональных целей, и получить освежающую ясность в этом отношении. Проект или особая идея могут стать для вас еще более ценными или значимыми. Поскольку сегодня Солнце врезается в Юпитер, подумайте, может быть, слишком легко зайти слишком далеко. Излишняя снисходительность возможна сейчас, если вы не соприкасаетесь с тем, что вызывает у вас недовольство. Мыслить масштабно сейчас полезно, но для достижения наилучших результатов действия должны быть умеренными.

Девственник

Луна проводит день в вашем солнечном восьмом доме, дорогая Дева, и вы теперь смотрите на мир немного по-другому, взяв на себя роль наблюдателя. Вы можете оказаться в положении исследования или исследования предмета, и это может быть очень желанным и приятным! Вы можете предпочесть взять на себя инициативу в умственных или интеллектуальных задачах. Там могут быть новости или информация, полученная о курсах и возможностях, которые могут быть очень ценными для вас, поэтому обязательно настраивайтесь на них. Тем не менее, сегодня есть сильные импульсы к самоанализу. Это прекрасное время, чтобы набраться энтузиазма по поводу определенных проектов или особых интересов.

Весы

Луна проводит весь день в вашем партнерском секторе, поэтому самое время уделить особое внимание близким отношениям, дорогие Весы. Вы более склонны искать обратную связь и общение. Сегодня вы особенно чувствительны к дисбалансу, и ваша цель — гармоничная и легкая атмосфера. Разговор о личных вещах, секрете или проблеме из прошлого может быть содержательным и, возможно, даже весьма освобождающим сегодня. Мысли и наблюдения в том же духе могут быть важны и сейчас. Вам может быть приятно поговорить о чем-то, провести время с другими людьми и узнать различные факты. Если вы сосредоточитесь на улучшении, а не на больших жестах или больших шагах, вы получите больше от своего дня и от ваших отношений.

Скорпион

Дорогой Скорпион, когда Луна находится в вашем секторе здоровья и вы работаете весь день, самое время уделить должное внимание своим рутинам, особенно если вы откладывали дела. Ваше желание быть продуктивным и полезным, как правило, доминирует. Вы также можете сделать ценные наблюдения о своих текущих планах и целях и о том, удовлетворяют ли они вас. Существует тенденция чрезмерно сосредотачиваться на работе, расписании или усилиях по уходу за собой, и лучше всего знать об этом. Старайтесь не собирать все в один день. Разговор, информация, с которой вы столкнулись, или случайная связь могут дать вам ясность относительно отношений или плана. Вы многое узнаете о партнерских отношениях и потребностях в отношениях.

Стрелец

Луна проводит день в вашем веселом и выразительном солнечном пятом доме, дорогой Стрелец, и это время поделиться собой или своими творениями и следовать своему сердцу. Вы ищете, чтобы расслабиться и повеселиться. Каким бы веселым ни был этот транзит, некоторые разговоры и связи заслуживают вашего внимания сегодня, поскольку они могут помочь в достижении ваших целей в работе или здоровье. Вы, вероятно, получите ясность в отношении цели жизненного пути, проекта или работы, которая ощущается как рост и совершенствование. Эмоции сильные и ясные. В течение дня симптомом неудовлетворенности может быть желание сделать что-то стильно, но, возможно, лучше не переусердствовать или не переусердствовать.

Козерог

Дорогой Козерог, когда Луна весь день находится в вашем домашнем и семейном секторе, вы склонны удовлетворять свои потребности в общении, комфорте и отдыхе, когда это возможно. Семейные или домашние дела привлекают ваше внимание и процветают для вас. Может быть некоторая склонность переусердствовать, и лучше помнить об этом, но если нет, то самое время заняться питанием и безопасностью уже сегодня. Тем не менее, вы можете вдохновить других своими идеями или установить захватывающую связь с информацией или кем-то, освещая свой путь в творческом или романтическом поиске.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня вы можете установить связи, которые еще больше помогут в достижении домашних и семейных целей, и ссылки могут быть на людей или информацию, которые укажут вам правильное направление. Вы осознаете практическую пользу сосредоточения внимания на будущем. Если вы возьмете на себя обязательство лучше заботиться о себе и больше отдыхать, вы почувствуете себя сильнее и способнее. В качестве альтернативы это может означать проводить больше времени с людьми, которых вы любите. Из этого можно многое извлечь, и сосредоточение внимания на ваших основах — это то, как вы учитесь и совершенствуетесь больше сейчас. В течение дня вы склонны переусердствовать, если чувствуете себя немного беспокойно. Постарайтесь не переусердствовать и переусердствовать сейчас для достижения наилучших результатов, даже несмотря на то, что Юпитер в вашем 3-м доме иногда может способствовать переусердствованию или прокрастинации.

Рыбы

Луна проводит день в вашем ресурсном секторе, дорогие Рыбы, и вы больше эмоционально вкладываетесь в свое чувство безопасности, деньги или практический мир. Вы можете оценить, что у вас есть и чего вам не хватает, хотя сегодня это может быть не особенно объективно. Стремление к комфорту сегодня очень сильно и вполне может быть главной движущей силой большинства ваших решений и поступков. Транзит Узла Меркурия поощряет полезные или поучительные разговоры и отношения или мыслительные процессы о ваших друзьях, мечтах, целях счастья или связях. У вас есть уникальная возможность узнать что-то ценное об особенном человеке в вашей жизни, о ваших собственных чувствах и о ваших потребностях от других. Это хорошее время, чтобы пообщаться с людьми, которые могут помочь вам стать наставником, рассказать о вас из уст в уста или внести свой вклад в ваши проекты.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ