Прогноз на сегодня 22.02.2023 для вашего знака

0
196

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодняшние транзиты могут привнести в вашу жизнь романтическую или таинственную энергию, дорогой Овен. Вы видите лучшую сторону вещей и людей, и это прекрасное зрелище! Приносить личные жертвы сейчас естественно. Вы можете испытывать радость, помогая кому-то. Учтите, что вы можете чрезмерно идеализировать ситуацию, особенно финансовую или романтическую. Тем не менее, вы в хорошей форме, чтобы осмысленно отпустить прошлое, особенно в отношениях или финансовом бремени. Вы очень соприкасаетесь со своим состраданием и прощением; что-то личное или тайное может быть магнетически притягательным. Сейчас лучшее время для служения другим, чем для эгоистичных начинаний. Однако не заходите слишком далеко. Позже сегодня подписание чего-то становится более привлекательным.

Туро

Дорогой Телец, поскольку Венера и Нептун выровнены сегодня, ваш идеализм силен, особенно в вашей общественной жизни. Ваши симпатии возрастают, и это хорошее время для разработки новых идей для долгосрочных целей счастья. Если есть время починить сломанные заборы или простить этот месяц, то это время пришло. Вы особенно привлекательны и, возможно, немного загадочны для окружающих, привлекая к себе внимание. Позвольте себе мечтать и воображать, но не портите хорошее дело слишком долгим ожиданием. Это время, чтобы соединиться со своими духовными, эмоциональными, романтическими или творческими потребностями и принять их. Мечты и надежды или желания сейчас вдохновляют.

Двойняшки

Сегодняшнее выравнивание Венера-Нептун вдохновляет или побуждает вас искать вдохновение, дорогие Близнецы. Конечно, детали в конечном итоге потребуют внимания, но сегодня все о мечтах и ​​воображении. Ваш разум настолько открыт, что вы можете чувствовать себя перегруженным выбором или возможностями. Этот транзит подчеркивает необходимость включить свое воображение и немного помечтать. Деловые встречи или собеседования могут быть успешными, если они проявляют больше открытости и сочувствия, но они не обязательно сильны в плане практичности или продуктивности. Вы идеалистически относитесь к романтическим партнерам и, возможно, обдумываете прекрасные возможности для своего будущего. По ходу дня приближающееся выравнивание Солнца и Сатурна обосновывает его.

Рак

Хотя сегодня есть некоторая склонность идеализировать других или романтизировать ситуации, дорогой Рак, это прекрасное время для прощения, сострадания и нового понимания. Нарастают романтические побуждения, и вас может охватывать непреодолимое желание сбежать. Если сегодня вам нужно выполнять рутинную работу, вы можете чувствовать себя немного подавленным, так как жаждете более яркой жизни. Вырваться из рутины — это то, что нравится больше всего. Постарайтесь примириться с прошлым. Занятия по якорю могут показаться не слишком гламурными, но они могут помочь вам защититься и получить поддержку; они приходят более естественно позже сегодня.

Лев

Твоё воображение разыграется, и сегодня ты сможешь увидеть красоту в новых местах, дорогой Лео. Вы улавливаете больше «сигналов», чем обычно, и видите жизнь по-другому, мечтательно и вдохновляюще. Тяга сильна и может доминировать над вашим мышлением сейчас. Ваш интимный мир расширяется, и может быть какая-то драма или тайна, которая интригует и привлекает вас, и может быть большое удовольствие в личных моментах или моментах. Тайна может очаровать вас. Также может быть сильное желание слиться или возложить свою веру и доверие на другого человека.

Девственник

С сегодняшним выравниванием Венеры и Нептуна, дорогая Дева, вы можете почувствовать вдохновение сделать все возможное или осуществить мечту с чьей-то поддержкой. На эмоциональном или творческом уровне вы можете чувствовать себя бодрее, в основном благодаря другим. Вы можете простить кого-то или себя и двигаться дальше. Хотя вы можете носить пресловутые розовые очки в отношении партнера или отношений, вы можете получить некоторое вдохновение, если будете твердо стоять на ногах. Вам может быть легче, чем обычно, попасть под влияние, поскольку вы можете захотеть почувствовать себя особенным и поверить в кого-то. Отношение к другим с такой любезностью, милосердием и состраданием, на которые вы хотели бы ответить взаимностью, может исцелить.

Весы

Дорогие Весы, когда ваш управитель Венера соединяется с Нептуном в вашем секторе работы и здоровья, ваши склонности помогать и поддерживать других хорошо развиты. Это ваша идеалистическая сторона! Вы склонны романтизировать или приукрашивать свои отношения, ситуации и людей в вашей жизни прямо сейчас. На самом деле нужно немного фантазии и побег! Идеи созидательны, а чувства сострадательны. Люди тянутся к вам, и может быть трудно сказать «нет» и установить границы, но вы не обязаны выполнять каждую просьбу! Личный магнетизм, особенно ваш мистический фактор, высок.

Скорпион

Сегодняшние транзиты могут вдохновить вас на творческое выражение своих чувств или эмоций, дорогой Скорпион. Существует тенденция приукрашивать, фантазировать или романтизировать людей, ситуации и отношения при выравнивании Венера-Нептун, и это мощно. Это может быть творческий день для творческого проекта или романтический день для отношений. Любимое занятие может стать приятным отвлечением от стресса и приятным побегом. Держите все в пропорции для достижения наилучших результатов. Если вы ожидаете слишком многого от обычного дня, вы можете почувствовать себя немного разочарованным. В противном случае это хороший день, чтобы найти красоту в том, что у вас есть, и совершенство в несовершенствах.

Стрелец

Сегодняшние энергии сильны для вынашивания новых идей, планов и идеалов, дорогой Стрелец, особенно в отношении семейной жизни, гармонии, комфорта и понимания. Вы готовы увидеть красоту в несовершенстве. При разумных ожиданиях это может быть хороший день, чтобы избежать недавнего давления. Вы исследуете свою более творческую сторону, и ваш художественный талант может проявиться больше в вашем домашнем мире. У вас может быть более сильное, чем обычно, желание соответствовать другим и найти утешение и понимание в близких или дома. Луна проводит день в вашем знаке, и, хотя потребность мечтать и воображать сильна, вы также жаждете взаимодействия и прочной эмоциональной связи с окружающим миром.

Козерог

День хорош для поиска способов более творческого общения, дорогой Козерог. Ближайшие новости или разговор могут быть вдохновляющими, прощающими или облегчающими. Вы процветаете больше всего, когда ваше воображение занято сегодня. Вы можете получить больше от своего дня, если не позволите идее завести вас слишком далеко, чтобы скрыть факты или обязанности. Тем не менее, сейчас было бы неплохо принять позицию плыть по течению. Выравнивание Венера-Нептун помогает увеличить ваше терпение, прощение и понимание. Позже сегодня в игру вступает выравнивание Солнца и Сатурна, и вы быстро возвращаетесь к реальности. Вы готовы к фактам и деталям.

Аквариум

Сегодня вы жаждете понимания и признательности от других, дорогой Водолей. Вы можете быть особенно щедры с людьми и, возможно, с собой, поскольку Венера и Нептун объединяются в вашем секторе ресурсов. Этот транзит вдохновляет на новое начало, связанное с миром ваших чувств, переживаний, отношений и ценностей, поскольку они связаны с вашими высшими, духовными и творческими потребностями, идеалами и принципами. Поскольку это ежегодное выравнивание происходит в вашем ресурсном секторе уже много лет, оно, вероятно, связано с вашими отношениями со своими вещами, ресурсами, талантами и чувством собственного достоинства. Сегодня вы можете почувствовать вдохновение и готовность начать все сначала, что может быть связано с укреплением вашей веры в себя и свои природные таланты. Существует также очень практичное транзитное влияние сегодня, и оно конструктивно заземляет вас.

Рыба

Люди особенно притягиваются и заинтригованы вами сегодня, дорогие Рыбы, поскольку Венера встречается с Нептуном в вашем знаке. Теперь у вас много тонкой, безмолвной силы, но будьте осторожны, используя ее, так как может возникнуть тенденция играть на чужих фантазиях, пытаясь кого-то не подвести. Если держать под контролем, это может быть хорошее время, чтобы произвести впечатление. Вы излучаете целительную, таинственную и теплую энергию. Стремитесь задействовать свое воображение и ищите свое вдохновение. Позже сегодня вы захотите узнать факты, а не фантазии, когда Солнце и Сатурн выстраиваются в линию.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ