Прогноз на сегодня 22.02.2022 для вашего знака зодиака

0
198

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Луна проводит еще один день в вашем солнечном четвертом доме, дорогой Овен, и вы уделяете приоритетное внимание своей личной жизни и своей потребности в комфорте и знакомстве. Сегодня лучше не ждать, пока другие заметят, что вы хотите или в чем нуждаетесь. Принятие решений может пострадать, но лучше подождать и посмотреть. В течение дня легче сосредоточиться на том, чтобы укрепить себя для более авантюрных или амбициозных будущих начинаний. Фактически, транзиты этой недели указывают на более сильное чувство миссии по отношению к вашей работе, финансам, талантам и практическим делам. Вы можете быть лидером и влиятельным лицом. Преобразование вашей репутации может иметь большое значение.

Бык

Луна в вашем секторе общения в течение всего дня хороша для легкого общения, обучения, обмена и вашей общественной жизни, дорогой Телец. Вы можете быть настолько любопытны, что легко отвлечься, но сейчас вам, похоже, нужны небольшие перемены, движение и разнообразие. В первой половине дня вы можете испытывать сильную потребность в признании своих усилий самыми близкими или дорогими вам людьми, но другие могут быть не на той же волне. Возможно, было бы лучше пойти дальше и дать всем презумпцию невиновности, если, конечно, это не станет дефолтом. День проходит более гладко и, возможно, миссия. Эта неделя примечательна обнаружением вашей страсти к идеям, причинам, исследованиям или системе убеждений. Помощь или руководство другими может иметь большое значение. Возможны рекламные или трансформационные исследования.

Двойняшки

Когда Луна снова проводит день в вашем солнечном втором доме, дорогие Близнецы, вы тяготеете к отдыху и занятиям заземлением. В первой половине дня дела идут не совсем естественно, и в бою может быть некоторая нерешительность и беспокойство. Хитрость заключается в том, чтобы все было просто, и, к счастью, ваша эмоциональная ориентация направлена ​​на простоту и ясность. Сейчас вам лучше заняться спокойной продуктивной деятельностью. День проходит более гладко. Многое происходит для вас за кулисами, и эта неделя может стать временем для установления душевных связей, которые способны полностью изменить вашу точку зрения. Противостояние самым темным или скрытым элементам вашей личности может стать путем к исцелению.

Рак

Луна проводит еще один день в вашем знаке, дорогой Рак, и это хорошее время, чтобы оставить позади устаревшие проблемы. Вы более заметны и эмоционально присутствуете. Тем не менее, в первой половине дня у вас может быть более острая потребность чувствовать, что вы принадлежите и что другие нуждаются или хотят вас. Если вы не доверяете многим, это может означать, что вы все еще не уверены в своих решениях. Выделите себе дополнительное время для достижения своих целей и подумайте более тщательно, прежде чем приступать к важным проектам. Напряженность может теперь стимулировать очистку воздуха. День движется вперед с большей уверенностью. На этой неделе дружба и связи кажутся обреченными и могут иметь смысл, изменяя ваши представления о партнерстве или отношениях в целом.

Лев

С Луной в вашем солнечном двенадцатом доме весь день, дорогой Лев, вы в хорошей форме для спокойной деятельности и самоанализа. Если нужно, займите личное пространство и настройтесь на свой внутренний мир. Уровень энергии может колебаться, но плавный, спокойный темп может быть полезен. В первой половине дня ваша интуиция может не так хорошо вам служить просто потому, что вина или страх могут проявляться как предчувствие. Избегайте принятия серьезных решений, основанных исключительно на вашем восприятии прямо сейчас, и постарайтесь настроиться на более широкие мысли, чувства и видения. Лучше на некоторое время отойти от соревновательных или сложных ситуаций. В течение дня проще позволить вещам течь. Это мощная неделя, чтобы почувствовать чувство миссии через вашу работу или цели,

девственник

Сегодняшняя Луна продолжает освещать вашу социальную жизнь, общение и командную работу, дорогая Дева. Ранее сегодня вы можете чувствовать, что ваша интуиция пытается сказать вам что-то важное, но важно не зацикливаться на вине или страхе, поскольку эти вещи, похоже, затуманивают ваши инстинкты. В течение дня вы лучше настраиваетесь на свое желание расти, пробуете что-то другое или альтернативу и связываетесь с другими людьми или с какой-то целью. Если вы сможете заниматься чем-то, что заставляет вас чувствовать себя полезным и подпитывает вашу целеустремленность, вам захочется туда пойти. Эта неделя сильна для чувства цели или миссии через особые отношения или проект. Это хорошее время, чтобы опубликовать, повлиять и взрастить ваше желание узнать или испытать больше, выходящее за рамки вашей обычной рутины.

Весы

В первой половине дня вы можете бороться с некоторыми решениями или блокировать что-то, дорогие Весы. Однако теперь можно думать и играть с идеями. Если вы не чувствуете себя готовым принять решение, вероятно, можно еще немного посидеть в нерешительности. День кажется легче по мере того, как он прогрессирует, и выполнение ваших обязанностей или забота о делах могут быть мотивирующими. На этой неделе вы копаете глубоко, сталкиваясь со скрытыми аспектами себя и соединяясь с другими через этот процесс. Это хорошее время для глубоких изменений, чтобы вы могли чувствовать себя более эмоционально сильными. Это время внутреннего роста и трансформации, возможно, благодаря особой связи. Вы исцеляете себя, сталкиваясь со своими глубочайшими эмоциями и привязанностями.

Скорпион

Равномерный темп может помочь вам найти лучшее чувство равновесия сегодня, дорогой Скорпион, но вы не в настроении для полной рутины. Луна проводит день в вашем духовном секторе, пробуждая в вас стремление к росту и открытиям, что иногда может привести к беспокойству, если нерешительность мешает вам делать то, что вы хотите. Лучше не переусердствовать, чтобы у вас была свобода исследовать свои варианты. Этим утром нелегко что-либо оторвать от земли, но с течением дня ритм становится более естественным. На этой неделе могут сильно проявиться мощные и значимые связи ума. Это также жизненно важное время для консультаций, переговоров и достижения взаимовыгодных соглашений. Вы эффективный судья. У вас могут быть сильные кармические связи с кем-то прямо сейчас. Улучшение доверия и эмоциональной честности может быть в положительном направлении.

Стрелец

Вы склонны использовать сегодняшний день для поиска ответов на эмоциональные дилеммы, дорогой Стрелец. Сегодня вас привлекают тонкие слои ситуаций, но в первой половине дня ожидание того, что люди интуитивно поймут ваши потребности, может стать уроком разочарования. Возможно, было бы лучше выложить это и двигаться дальше, поскольку может быть сложно действовать на основе догадок достаточно быстро, чтобы быть эффективным с небольшим дерзким аспектом между Солнцем и Хироном. Постарайтесь дать другим возможность сомневаться, но, если это поможет, возьмите немного эмоционального пространства. В течение дня легче плыть по течению. Эта неделя особенно хороша для общения с людьми, которые помогают вам достигать практических целей, особенно связанных с деньгами, работой или здоровьем. Соблюдение рутины может стать ключом к ощущению большей уверенности в своих практических делах или повседневной деятельности.

Козерог

Это не самый решающий день, дорогой Козерог, но, возможно, лучше отложить важные решения на время, когда вы почувствуете себя более уверенно. День продвигается более четко. Эта неделя хороша для установления значимых романтических или творческих связей. Вы открываете себя для большего самовыражения, и то, с кем вы встречаетесь или общаетесь в это время, может иметь важное значение. Связь с кем-то может казаться кармической или способствовать исцелению, росту и сближению вашего сердца. Ваши таланты могут принести пользу другим. Пришло время найти большее чувство цели через ваши творческие занятия, хобби или личную жизнь. Вы гордитесь тем, что развиваете себя как личность, открываете свои сильные стороны и радости и выражаете свои уникальные качества. Действия, которые укрепляют уверенность, могут быть в центре внимания.

Аквариум

Дорогой Водолей, поскольку Луна снова весь день находится в вашем секторе работы и здоровья, вы находитесь в очень практичном настроении. Вы сосредотачиваетесь на целях в своей работе, здоровье или финансовом мире. В первой половине дня решения даются нелегко, и, может быть, лучше чего-то подождать. Вы можете многому научиться на расстраивающих или беспорядочных эмоциях, так как вы с большей вероятностью увидите, какие проблемы не решены. День продвигается более четко. Это сильная неделя для улучшения вашей репутации и общей ценности. Вы можете испытать признание и чувство намерения в своей эмоциональной или семейной жизни. Забота о вашей семье, растениях, домашних животных или вашем доме может быть более полезной, и научиться позволять себе заботиться о себе также может быть полезным. Вы находите больше комфорта и смысла в своем внутреннем мире.

Рыба

С Луной в вашем секторе радости весь день, дорогие Рыбы, легче, чем обычно, подключиться к вашему «внутреннему ребенку», хотя вы можете обнаружить, что сегодня немного рановато. Вероятны смешанные сигналы, или могут быть какие-то глубинные опасения по поводу отношений или более глубокие эмоции по поводу долгосрочных вопросов, которые привлекают внимание, возможно, приводя к плохому настроению. Позже Луна гармонирует с Нептуном в вашем знаке, способствуя естественному выражению ваших чувств через вашу деятельность. На этой неделе вы уделяете больше внимания общению и учебе, и это время, когда вы можете более продуктивно направить свою энергию на социальную жизнь или на достижение целей счастья, оттачивая эти навыки. Обмен идеями может быть очень полезным и даже трансформирующим.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ