Прогноз на сегодня 21.11.2022 для вашего знака

0
211

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Луна проводит день в вашем секторе работы и рутины, привлекая ваше внимание к повседневным заботам и необходимости служить, работать и быть полезным, дорогой Овен. Вы можете сделать некоторые важные выводы и, возможно, наладить полезные связи. Вы можете разобраться, какие идеи или проекты стоят вашего времени и энергии, а какие, возможно, придется подождать или оставить позади. У вас есть большая потребность чувствовать, что ваше будущее относительно безопасно и что то, над чем вы работаете, сделает вас счастливым в долгосрочной перспективе. Может поступать информация, подтверждающая ваш текущий доход, финансовое положение или деловые интересы. Позже сегодня в общении может проявиться некоторая конкуренция, преимущество или нетерпение. Время может немного сбиться, и вы можете чувствовать, что разрываетесь между сильными потребностями в работе и развлечениях.

Туро

Энергии первой половины дня поддерживают теплое и позитивное общение, дорогой Телец. Вы можете показать свою привязанность к кому-то через их руководство или наставление. Транзиты выявляют ваш идеализм и видение. Общение приятно и может быть полезным. Там может быть информация о курсах и возможностях, которые принесут вам пользу. Позже сегодня может появиться нерешительность или ноющее беспокойство, поскольку Меркурий образует странный угол с Марсом. То, что, по вашему мнению, вы должны делать, может противоречить тому, что вы хотите делать, и ваши интересы кажутся слишком разделенными, чтобы чувствовать себя комфортно. Возможно, лучше не находиться в подвешенном состоянии, но и не торопитесь с решениями, даже под давлением.

Двойняшки

Сегодня вы, дорогие Близнецы, можете жаждать побега от обыденности, рутины и обыденности на ментальном уровне. Тем не менее, Луна проводит день в нижней части вашей солнечной карты, и ваша личная жизнь сильно привлекает — некоторые знакомства могут чувствовать себя исцеляющими, обладающими восстанавливающей силой. В этот день полезно быть особенно наблюдательным. Вы можете установить полезную связь с кем-то через откровенный разговор или внимательное отношение. Позже сегодня может возникнуть некоторое разочарование по поводу выбора или решения, поскольку ваш управитель Меркурий образует неудобный угол с Марсом, в настоящее время ретроградным и транзитным по вашему знаку. Вы искали больше глубины в своих проектах, в своих мыслях и разговорах, но Марс в вашем знаке предпочитает действовать и думать позже! Это несоответствие может тяготить вас сегодня.

Рак

Сегодняшний транзит Луны держит вас умственно занятыми, дорогой Рак. Вы, вероятно, узнаете что-то важное, наблюдая. Отношения, кажется, поддерживают ваш рост, и это кажется правильным. Разговоры могут быть очень полезными, они вселяют в вас ощущение того, что вам становится лучше. В течение дня транзит Меркурий-Марс может усложнить общение, мышление и принятие решений. Разговоры, которые должны быть простыми, могут быстро стать сложными или разочаровывающими. Желание поделиться идеями с другими может конфликтовать с вашим желанием идти своим путем или оставаться в настоящем. Может присутствовать тонкое желание встряхнуть или желание эмоционального возбуждения.

Лев

Луна проводит день в вашем солнечном втором доме, помогая вам заземлиться, дорогой Лев. Вы можете чувствовать себя приятно терпеливым с этим влиянием. Сегодняшний день может принести вам нужную информацию в нужное время, особенно связанную с работой или проблемами со здоровьем. У дня есть творческий потенциал, и хитрость в том, чтобы сосредоточиться. Влияние Меркурия-Северного Узла помогает связать вас с людьми или информацией, которые способствуют вашей карьере или целям в области здравоохранения, а ваша склонность к привлечению других и созданию сетей помогает вам даже больше, чем кажется на первый взгляд. Это может быть время, чтобы прояснить цель, проект или работу на жизненном пути, которая ощущается как рост и совершенствование. Позднее сегодня умственную энергию может быть трудно направить в конструктивное русло. Желание идти своим путем и заниматься своими делами противоречит вашей нынешней склонности анализировать каждую деталь плана. Сейчас возможен внутренний конфликт, но он также может привести к напряженности в отношениях с другими людьми или недостатку общения. В идеале вы найдете уникальные способы сочетания традиционных и прогрессивных методов.

Девственник

Луна проводит день в вашем знаке, дорогая Дева, подчеркивая ваши эмоциональные потребности. Приветствуется эмоциональное взаимодействие, будь то с человеком или проблемой. Настройтесь на хорошую энергию вокруг вас для творческих идей и полезной информации, которые приходят вам на ум. Вы можете установить захватывающую связь с информацией или кем-то, кто освещает вам творческий, образовательный или романтический поиск. Кто-то может обратиться к вам за советом, и вы чувствуете себя очень хорошо, помогая. Позднее сегодня может произойти некоторое рассеивание ментальной энергии. Может быть особенно сложно принимать четкие решения или сосредоточиться. Попробуйте найти способы творчески сочетать ответственность и независимость.

Весы

Сегодняшние транзиты хороши для установления связи с кем-то, кто помогает вам чувствовать себя комфортно, дорогие Весы, или оказывает на вас успокаивающее действие. В качестве альтернативы могут улучшиться связи с нынешними друзьями или знакомыми, особенно благодаря разговору или добрым словам. В результате вы чувствуете себя лучше. Обсуждения или добрые слова могут иметь для вас огромное значение прямо сейчас. Семья или желание улучшить домашнюю жизнь могут быть в основе ваших целей. Странный угол между Меркурием и Марсом даже сегодня может вызвать некоторое нетерпение или небрежность. Кто-то может оспорить ваши идеи, но лучше не принимать это на свой счет. В качестве альтернативы, в центре внимания находится контраст между вашей потребностью в знакомстве и очарованием нового и неизведанного. Может быть сложно решиться на что-либо, не чувствуя, что вы упускаете что-то еще.

Скорпион

Информация, поступающая сегодня в ваш мир, может мотивировать, дорогой Скорпион, возможно, на разработку проекта или романа. У вас есть хорошие возможности узнать что-то интересное или ценное о дружбе или любимом проекте. Возможно, лучше открыть линии связи. Может быть связь, которая поможет вам претворить ваши идеи в жизнь, а идеи приходят легко. Позже сегодня вам, возможно, придется преодолеть небольшое препятствие — кажется, что ваши импульсы вступают в противоречие с тем, что, по вашему мнению, вы должны делать, создавая напряжение. Тревога может быть причиной нетерпения по отношению к другим, поскольку вы можете не знать, что хотите сообщить. Вы также можете подавать смешанные сигналы: часть вас чувствует себя довольно воодушевленной, а другая — глубоко заинтересованной. В результате ответы других могут показаться немного поверхностными или бесчувственными.

Стрелец

День обещает информацию, которая поможет вам в достижении ваших рабочих целей, дорогие Стрельцы. Убедитесь, что вы с кем-то общаетесь. Вы можете установить финансовые связи, найти дельный совет или получить эмоциональную поддержку от партнера или друга. Позже сегодня практичное мышление может столкнуться с другой частью вас, которая предпочла бы отбросить немного осторожности на ветер. Это может быть срочная работа или неожиданные изменения в планах, которые немного смешивают вещи, но могут заставить вас нервничать. Вы можете остаться без четкого плана, если не решите выбрать проект и наслаждаться им, не беспокоясь о том, что вы можете упустить при этом.

Козерог

Вы можете связаться с информацией или с кем-то, кто поможет вам связаться со своей творческой музой, дорогой Козерог. Или может быть информация о ребенке, любовнике или творческом проекте, который поможет вам вдохновиться. Вы также можете помочь другим, будь то помощь кому-то или просто беседа и личное руководство. Вы можете почувствовать эмоциональное обновление, поскольку лучше понимаете, чего хотите достичь. Благодаря вашему общению может возникнуть возможность для интересных личных открытий. Сегодня Луна дополняет ваш знак, помогая вам хорошо управлять своими эмоциями. Тем не менее, позже сегодня, посмотрите очень быстрые выборы. Согласование ваших желаний или импульсов с вашими сообщениями может оказаться сложной задачей. Вы можете быть немного беспокойным,

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня мечты и фантазии могут быть хорошими темами для разговора, и вы можете узнать что-то ценное, поделившись ими сейчас. Соединение Меркурий-Узел может вдохновить вас и подтолкнуть к отличным идеям о том, как сделать жизнь или семейную жизнь более благоприятной и приятной. Семейные проекты или обсуждения могут иметь значение сейчас. Разговоры вполне могут привести к важным открытиям о себе и о людях, которых вы любите сегодня. Позже сегодня странный аспект между Меркурием и Марсом может дать вам ощущение, что вам нужно принять поспешное решение. Однако, возможно, сейчас не лучшее время для этого. Нелегко решить, что делать или есть ли у вас время и энергия, чтобы сделать это! В отношениях могут быть небольшие проблемы из-за недопонимания или смешанных сигналов. Лучше искать ясность, прежде чем совершать что-то сейчас.

Рыбы

Вы можете установить реальную связь или преодолеть препятствие на эмоциональном уровне, дорогие Рыбы. Сегодня обещают потенциально очень полезную информацию от друзей, так что оставайтесь на связи. Склоняйтесь к деятельности и людям, которые побуждают вас совершенствоваться, расти и развиваться для достижения лучших результатов. Позднее сегодня наблюдается тенденция к поспешным решениям или сообщениям. Скорее, эта энергия может заключаться в том, что вы не можете с готовностью сообщать или интерпретировать правильные намерения, стоящие за словами других. Вы можете чувствовать нетерпение по поводу ситуации и хотеть оставить ее позади. Однако лучше не спешить с выводами и решениями.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ