Прогноз на сегодня 21.04.2022 для вашего знака зодиака

0
175

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Сегодняшние транзиты помогут вам найти способы быть продуктивными и делать дела по-новому, дорогие Овны. Вместо этого вы можете заново открыть для себя забавные или захватывающие элементы рутины. Солнце в вашем знаке в эти дни ставит вас в центр внимания, в то время как Венера в вашем секторе конфиденциальности указывает на некоторую замкнутость, нерешительность или воздержание в отношении ваших привязанностей. Хотя обычно вы можете довольно умело управлять этими различными юнитами, сегодня они, кажется, сталкиваются, и вы можете подавать смешанные сигналы или чувствовать себя немного разделенными. Нерешительность вероятна, но временна. А учитывая, что ваш управитель, Марс, собирается завтра сменить знак, лучше подождать и посмотреть.

Туро

Луна продолжает транзит в вашем творческом секторе, дорогой Телец, и вы жаждете внимания и общения. Венера в вашем социальном секторе в эти дни сильна для удовольствия от деятельности, которая делает вас счастливыми или дает вам чувство связи с другими. Завтра Марс переместится в эту же область вашей солнечной карты, еще больше оживив эти вещи. Однако сегодня Венера и Солнце образуют второстепенный сложный аспект, который может осложнить ваши чувства по отношению к другу или поиску. Часть вас может предпочесть оставаться в одиночестве или работать незаметно, а другая часть хочет вмешаться. Нерешительность теперь носит временный характер и может даже задержать принятие решения, которое следует дождаться лучших результатов.

Двойняшки

Сегодняшние энергии благоприятствуют мирной деятельности и проектам, направленным на созидание и развитие, дорогие Близнецы. Взвешиваний за и против, переговоров и дискуссий может быть много. Однако, как бы вам ни нравилось умственное упражнение, знайте, что сегодня трудно узнать, что у вас на сердце, что может привести к недопониманию. Как правило, с Венерой в вашем солнечном 10-м доме в эти дни вы хорошо ладите, особенно с начальниками, старейшинами и т.п. Сегодня Венера сталкивается с небольшим испытанием, указывающим на некоторую нерешительность или колебания. Хотя вы можете бороться со смешанными чувствами, скорее всего, вам будет приятнее работать над достижением осязаемой цели, чем поддаваться прихотям и желаниям.

Рак

Сегодняшние транзиты, как правило, благоприятствуют самовыражению, общению, созданию сетей и дружбе, дорогой Рак. Вы можете получить приятную и полезную точку зрения от знакомства или новой информации, которая встречается на вашем пути. Однако обратите внимание на то, чтобы выглядеть счастливее, чем вы на самом деле себя чувствуете. Сегодня вы также можете немного разрываться между работой и удовольствием или даже работой и учебой, поскольку Солнце и Венера образуют менее сложный аспект, подчеркивая различные импульсы. С одной стороны, вы мотивированы производить, выполнять и выполнять что-то солидное. С другой стороны, вы рады узнать что-то новое. Кажется, что у вас не хватает времени, чтобы сделать все, что вы хотите. Старайтесь не реагировать на капризы, и вы обнаружите, что вам веселее. Немного самодисциплины сейчас творит чудеса.

Лев

Сегодня главным мотиватором может быть желание почувствовать себя более независимым, дорогой Лев. Вы находитесь в хорошей форме, чтобы оценить свои ресурсы, деньги и возможности, и ваш выбор и решения улучшаются по мере того, как вы это делаете. Тем не менее, вы можете чувствовать себя немного разрывающимся между самовыражением и сохранением своих наблюдений при себе. Это может удержать вас или временно ввести в состояние неопределенности. Это также может привести к чрезмерному увлечению. Помните об этом, но убедитесь, что вы не пренебрегаете другими возможностями дня, особенно на практическом уровне.

Девственник

Сегодняшние транзиты способствуют самовыражению, прогрессу и конструктивным изменениям, дорогая Дева. Луна находится в вашем знаке весь день, вынося эмоции на поверхность. С сегодняшним второстепенным испытанием Солнце-Венера часть вас хочет, чтобы все было легко и воздушно, в то время как другая сторона воспринимает все немного серьезнее. Это может привести к нерешительности или, возможно, к напряженным отношениям с недопониманием, более вероятным, чем обычно. Однако смутное недовольство, которое вы можете испытывать из-за всего этого, временное, и из него вы вполне можете открыть для себя новые идеи или интересы.

Весы

Вы можете черпать много энергии из своих глубоких размышлений и мыслей сегодня, дорогие Весы, и вы можете многого добиться в тишине. Вы предпочитаете передвигаться, не отвлекаясь и счастливо в своем собственном мире. Несмотря на то, что сегодня вы часто беспокоитесь, вы очень внимательны к окружающим. В первой половине дня вы можете разрываться между делом и удовольствием, когда в игре находится полуквадрат Солнце-Венера. Обратите внимание на то, чтобы согласиться на что-то только для того, чтобы временно решить проблему. Это заманчиво, но помните, что, делая это, вы берете взаймы у своего будущего. Ваше внимание разделено — либо ваши отношения отвлекают вас от работы или задач, либо вы не полностью присутствуете в своих отношениях, потому что думаете о своих обязанностях! На самом деле стремление к любой сфере жизни в наши дни сильно, и у вас есть все инструменты, чтобы преуспеть в обеих областях.

Скорпион

В первой половине дня может быть некоторая нерешительность, дорогой Скорпион, но с течением дня все кажется более естественным. Солнце в вашем секторе работы и рутины в последние недели просит вас выполнять свои обязанности и повышать свою эффективность. С другой стороны, у вас есть Венера в вашем секторе творчества, любви и веселья, побуждающая вас распустить волосы и повеселиться! Большую часть времени вы можете разделить или объединить их без проблем, но сейчас эти импульсы сталкиваются, оставляя вас немного напряженным. В идеале это недовольство мотивирует вас на поиск творческих решений. На другом уровне сегодняшний день может принести чувство облегчения или освобождения благодаря друзьям или партнерству. В социальном плане может быть больше свободы и более легкое самовыражение.

Стрелец

В первой половине дня может быть некоторая нерешительность или чувство неопределенности, дорогой Стрелец. Солнце в настоящее время проходит через ваш сектор радости и удовольствия, в то время как Венера проходит через сектор дома и семьи в вашей солнечной карте. С одной стороны, вы наслаждаетесь моментами тишины, а с другой, вам нужно больше взаимодействия, спонтанности и обратной связи. Эти побуждения могут столкнуться прямо сейчас, оставив вас чувствовать себя немного расколотым, нерешительным или, возможно, напряженным. Тем не менее, сегодняшние транзиты отлично подходят для улучшения методов и инновационных подходов, особенно в течение дня. Вы можете привнести новые идеи и повороты в идеи с большим успехом. Сегодня вы особенно осознаете свои обязанности и долгосрочные цели. В то время как вы находитесь в практическом мышлении, вы также смотрите в будущее.

Козерог

Вы сегодня взволнованы, дорогой Козерог, но, возможно, не обращаете внимания на важные детали. Вы больше опираетесь на интуицию. Солнце и Венера представляют собой небольшую проблему, влияющую на первую половину сегодняшнего дня, и вы можете чувствовать себя немного разрывающимся между своей готовностью относиться ко всему легко и своим любопытством, побуждающим вас браться за проекты и мероприятия. Этот аспект также может привести к некоторым недоразумениям с другими. Вы можете изо всех сил стараться хорошо распределять свое время, что предполагает отдачу всего себя тому, что вы делаете.

Аквариум

С Солнцем и Венерой в небольшой конфронтации, дорогой Водолей, вы можете чувствовать себя разрывающимся между вашим искренним желанием сделать все простым и безопасным и вашим сильным любопытством, которое побуждает вас исследовать ваши варианты. Обратите внимание на тягу к сладкому, импульсивные покупки, внезапные пристрастия или другие проявления недовольства в первой половине дня. Ищите более творческие способы удовлетворения ваших разнообразных потребностей. С сегодняшней Луной работа за кулисами может быть полезной сегодня. Таким образом, вы можете извлечь большую пользу из мирных, целебных и освежающих занятий.

Рыбы

В эти дни транзит Солнца в вашем ресурсном секторе побуждает вас заняться своими практическими делами, дорогие Рыбы, пробуждая стремление к некоторой предсказуемости в вашей жизни. С другой стороны, Венера в вашем знаке побуждает вас выражать себя и наслаждаться более спонтанным подходом к жизни. Конечно, эти разные подразделения могут иногда конфликтовать, в чем вы яснее убедитесь в первой половине сегодняшнего дня. Симптомом неудовлетворенности может быть внезапная тяга или импульсивный выбор, который, скорее всего, можно будет приручить. Тем не менее, могут быть небольшие, но значительные успехи, и вы тяготеете к занятиям, которые подпитывают ваше желание чувствовать связь с окружающим миром. Чужое мнение может прояснить вашу собственную позицию, даже если вы с ней не согласны – оно просто заставляет задуматься.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ