Прогноз на сегодня 21.03.2023 для вашего знака

0
162

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Гнев или негодование, которые вы спрятали, часто всплывают сегодня и завтра, дорогой Овен, и хотя чувства могут сбивать с толку, и вы должны с ними справляться, не позволяйте им слепо контролировать вас. Сложные чувства могут быстро всплыть, казалось бы, из ниоткуда. Просто когда вы думаете, что дозвонились до кого-то, что-то напоминает вам об обратном. Тем не менее, лучше следить за нетерпеливыми движениями и сообщениями. Чувствуете вы это или нет, но можете казаться немногословным, создавая порочный круг. Вы можете сказать что-то, о чем позже пожалеете, или поделиться идеей, от которой позже захотите отказаться. Кроме того, окружающие могут быть на взводе и чаще, чем обычно, будут останавливаться на мелких проблемах. Если вы оказались в похожей лодке, рассмотрите возможность самовыражения через безопасные и продуктивные каналы. Ваша лучшая стратегия может состоять в том, чтобы быть ясным, но не выглядеть слишком профессиональным или властным. Правда может ранить, но только на мгновение. В долгосрочной перспективе отсутствие ясности приводит к большей боли и разочарованию. Прямо сейчас может быть раскрыт секрет или момент озарения.

Туро

Дорогой Телец, возможно, лучше не настаивать на том, что вы не можете изменить сегодня, и сдерживать побуждения переусердствовать или перерасходовать. Определите основную причину беспокойства и напряжения и начните с нее. Если вы заметили отсутствие реакции или оборонительную позицию, подождите лучшего дня, чтобы решить основные проблемы, так как блоки, скорее всего, будут ощущаться сейчас. Вы более чувствительны к тому, что происходит вокруг вас и к тому, что вам сообщают сегодня, и будет важно избегать поспешных выводов или говорить, прежде чем думать. Нетерпение склонно вести к невыгоде, и лучше не потакать всякой мимолетной прихоти. Может временно отсутствовать дальновидность, или вы можете конфликтовать с другими из-за денег, ценностей или вопросов уважения и ценности. То, что находится вне досягаемости, может быть более заманчивым, чем обычно.

Двойняшки

Разногласия сегодня, как правило, происходят из-за спешки и нетерпения, дорогие Близнецы. Мгновенные результаты могут не отображаться и не будут вознаграждены, даже если они появятся! Может возникнуть соблазн форсировать проблему или попытаться сделать все по-своему. Энергия может быть чрезмерной или ее трудно направить. Эскалация может произойти, если вы не можете найти хороший выход из нее, а нетерпение может сбить вас с толку. Легче задеть самолюбие или подействовать на нервы других людей. Кажется, не так просто игнорировать мелкие разочарования, и возможны конфликты. Преследуя свои цели, вы можете непреднамеренно наступить кому-то на пятки. Вы можете чувствовать себя перегруженным личными обязанностями и целями, находя мало времени в течение дня, чтобы все сделать. Делайте все возможное, чтобы не действовать, если вы беспокойны. Вместо этого постарайтесь сосредоточиться на том, что для вас важнее всего.

Рак

Сегодняшние транзиты могут вызвать у вас некоторое душевное беспокойство, дорогой Рак. Ваш аппетит к удовольствиям или мгновенному удовлетворению может быть велик, но результаты не удовлетворят вас в долгосрочной перспективе. Теперь разногласия могут быстро превратиться в полноценные споры. Сегодняшние транзиты могут показаться наводящими на размышления и лихорадочными. Не позволяйте сложным импульсам и чувствам управлять вами, даже если кажется, что обстоятельства заставляют вас сосредоточиться на разочарованиях, но постарайтесь исследовать потребность в действиях. Хотя вы можете чувствовать, что вас торопят или на вас давят, лучше не принуждать. Обратите внимание на то, что всплывает на поверхность — с Марсом в вашем солнечном двенадцатом доме, пробуждающем то, что похоронено, вы можете многое узнать о сохраняющемся гневе или неосознанных потребностях и желаниях.

Лев

Сегодня в воздухе неспокойно, дорогой Лео, и наша способность слушать может пострадать. Кажется, что люди говорят все не то или бесят друг друга. Транзиты сегодня и завтра, как правило, поднимают или поднимают скрытые проблемы, которые остались нерешенными. Слишком легко спутать драму с вниманием или счастьем в социальной или личной жизни. Вы жаждете эмоциональной стимуляции, но, возможно, не знаете, где искать. Разногласия с друзьями происходят из-за соперничества. Эти влияния могут выявить нашу незрелую часть, если мы не будем осторожны, а беспокойство или нетерпение могут привести к ненужным ошибкам или осложнениям. Тем не менее, хорошо направленный, и вы можете внести некоторые серьезные изменения. Лучше всего не поддаваться импульсивному контролю.

Девственник

Сегодня нарастает напряжение, дорогая Дева, и вам лучше найти способы направить свою избыточную энергию. Хотя прямые коммуникации, как правило, желательны, сегодня у них есть преимущество, которое может замедлить нас. Если другие настроены агрессивно, вам, возможно, придется провести некоторые линии. Больше может быть меньше, если вы не можете принять решение из-за слишком большого количества вариантов прямо сейчас. Часть проблемы может заключаться в том, что вы так стараетесь сделать все идеально, вместо того, чтобы просто наслаждаться тем, что находится перед вами. Вот почему вы развлекаете так много разных возможностей. Старайтесь не переусердствовать. Недовольство обязанностями или деловыми проблемами может быть вызвано желанием быть первопроходцем или спешить. Если это не гонка, вспомните об этом сегодня! Хотя вы, несомненно, должны признать свои амбиции и свою предпринимательскую или конкурентную сторону, вам потребуется больше времени, чтобы придумать план действий. Сегодня поспешность порождает расточительство, и вам, возможно, придется быть особенно осторожным в отношениях, особенно с лицом, наделенным властью, коллегой и партнером, где резкость может стать проблемой. Может быть сложно найти правильный выход, чтобы излить свое разочарование прямо сейчас, но если разочарование мотивирует вас работать продуктивно, вы находитесь в нужном месте.

Весы

Сегодняшние энергии не идеальны для продвижения ваших планов, дорогие Весы. Препятствия могут исходить извне или внутри вас, но в любом случае путь может быть более гладким. Спешка теперь расточительна, а из мухи слона можно сделать горы. Может быть небольшое беспокойство, особенно в связи с выполнением работы или рассмотрением деталей. Напряжение связано с проблемами на работе и мелкими, но раздражающими проблемами в повседневных делах. Уровни концентрации могут резко упасть, и это может быть признаком того, что вам нужен вызов или новый фокус. Постарайтесь не ожидать увидеть детали и общую картину сразу прямо сейчас. Следите за проявлениями эго, если вы ссоритесь с кем-то из-за мнения, и стремитесь к умеренности для достижения наилучших результатов. Поскольку сегодня различия во мнениях могут усилиться, лучше избегать ненужных ссор и конфликтов.

Скорпион

Беспокойная, капризная энергия возможна при сегодняшних транзитах, дорогой Скорпион. Если вам нужен вызов, но вы не можете соединиться с этой потребностью, вы можете в конечном итоге бросить вызов другим или действовать другим образом. Люди вокруг вас могут быть капризными, а эгоизм может быть сильным. Постарайтесь сегодня избегать импульсивной речи. Напряженность может сильно стимулировать, но если вместо напористости присутствует нетерпение, это может привести к ненужному стрессу. Для достижения наилучших результатов избегайте стремления к мгновенному удовлетворению. Определите причину своей неудовлетворенности, а не просто поддавайтесь своему желанию получить от жизни больше, чем есть. Возможно, вы захотите не тратить слишком много энергии на погоню за внезапными пристрастиями, которые могут иметь неприятные последствия и не удовлетворять вас в долгосрочной перспективе. Какая-то часть вас может привлекать или привлекать немного драмы, если вы не можете определить, что нарушает ваш баланс. Помните, что драма не ведет к счастью, и остерегайтесь импульсивных трат, рисков и слишком быстрого вхождения или выхода из чего-либо.

Стрелец

Сегодняшние обстоятельства могут вызвать некоторые внутренние потрясения, дорогой Стрелец, и могут быть причиной внезапных побуждений и желаний. Вы можете разрываться между тем, чтобы действовать в одиночку, получать обратную связь или иметь партнера. Сегодня другие склонны к соперничеству, и это может раздражать. Вы можете видеть людей слишком агрессивными, на ваш взгляд, с напористым Марсом в вашем «другом» доме в вызывающем аспекте к Солнцу и Меркурию. Могут возникать конфликты, но также могут возникать и возможные решения. Если что-то упорно идет в никуда, что, вероятно, имеет место сегодня, попробуйте изменить курс. Кроме того, уделяйте больше времени тому, чтобы прийти к выводам и не настаивайте на ответах. Тем не менее, осторожное исследование может быть плодотворным, поскольку идеи, которые приходят из ваших разговоров и размышлений, могут быть значимыми.

Козерог

Дорогой Козерог, учитывая общую склонность людей сегодня говорить прежде, чем подумать, возможно, лучше не останавливаться на этой теме. Прежде чем выражать свои неудовлетворенные желания, особенно если они возникают внезапно, посмотрите, пройдет ли чувство. Возможно, сегодня вам будет слишком легко отвлечься, но, хотя ваше внимание будет приковано к разным направлениям, искреннее слушание может помочь вам оставаться на месте. Могут возникнуть разочарование и нетерпение, если дела идут медленно. Вместо этого вам, возможно, придется справляться с уязвленным эго вокруг вас. Если вы не в состоянии двигаться вперед, вы можете чувствовать разочарование. Возможно, лучше сознательно направлять избыточную энергию, а не рассеивать ее. Будьте немного более бдительны в ситуациях, которые могут привести к неудачам, так как есть склонность торопить события.

Аквариум

Дорогой Водолей, если сегодня и завтра вдруг возникнет тяга к чему-то, лучше сначала посмотреть, пройдет ли она, прежде чем сдаться. Энергии сейчас капризны, и лучше всего прислушиваться к внутреннему беспокойству, но пока не действовать на него. Учтите, что люди могут стать напряженными, бесчувственными и нетерпеливыми, если им нечем заняться под этими сложными условиями. Следите за конфликтами, в которых берет верх эго, и учтите, что прыгать во что-то вряд ли получится. Лучше всего направить избыточную энергию в конструктивное русло или позволить разочарованиям мотивировать вас на улучшения.

Рыба

Сегодня нетерпение может стать вашим злейшим врагом, дорогие Рыбы. Если у вас нет повестки дня, вы можете выйти из-под контроля, быть взволнованными чем-то, но не в состоянии что-то с этим поделать. Если вы ввязываетесь в разногласия, подумайте, стоит ли это того сейчас, поскольку, скорее всего, это будет безвыходная ситуация. Будьте осторожны, чтобы не попасть в неприятные ситуации из-за непростых чувств, чтобы избежать ненужных конфликтов с другими. Учтите, что то, что вы сообщаете сегодня и завтра, оказывает большее влияние, чем обычно, но склонность к самовыражению может привести к ложному представлению о себе. Возможно, лучше стремиться к умеренности и развивать свои амбиции, чем беспокоиться о том, чтобы ждать других. Стресс в умеренных дозах может быть здоровой движущей силой, но стресс, который остается с вами слишком долго или подталкивает вас к действиям слишком рано, является разрушительным.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ