Прогноз на сегодня 20.07.2022 для вашего знака зодиака

0
189

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Другие ценят ваш стиль общения или то, чем вы делитесь сегодня, дорогой Овен. Вы думаете и говорите об отношениях больше, чем обычно. Вы также открыты для связи. Разговоры могут быть творческими, вселяя в вас надежду и понимание, или они могут породить интересную идею. Вы можете быть приятно заняты, и договоренности, как правило, работают хорошо. Луна входит в ваш духовный сектор, и вы готовы действовать немного по-другому, хотя бы для эмоционального освежения. Это может быть творческий и, возможно, романтический день, и вам, скорее всего, будет легко выразить себя удовлетворительным образом, используя различные каналы. Вы чувствуете себя более уверенно и оптимистично.

Туро

Сегодняшняя параллель Солнца и Венеры побуждает к спокойному подходу к вашему миру, дорогой Телец. Это также увеличивает ваш магнетизм — появляется сильная энергия привлекательности и личного признания. Вы также можете испытывать сильное желание комфорта, удовольствия и уюта. Возможно, вас ждет подарок или премия, но, возможно, и некоторая снисходительность. Это идеальное время, чтобы расширить свои представления о бизнесе и финансах. Транзиты способствуют сотрудничеству и гармонии, которые вы можете полностью поддерживать. Тем не менее, когда Луна движется в ваш солнечный восьмой дом, часть вас чувствует интроспективность и жаждет более глубокой связи или смысла. Вы можете получить экстраординарное понимание своей жизни и отношений. Это экстрасенсорное восприятие продолжится и завтра.

Двойняшки

Луна движется в ваш партнерский сектор и побуждает сосредоточиться на других, дорогие Близнецы. Также пришло время сделать что-то дополнительно для себя, хотя есть соблазн переборщить. Часть вас может хотеть угодить кому-то, но вы также боретесь за некоторую независимость, что не очень ясно. Сегодня вы оказываете больше влияния, чем обычно, на личном уровне, и ваши самые очаровательные и привлекательные черты находятся в центре внимания. Возможно, вы пытаетесь произвести впечатление или у вас это особенно хорошо получается. Существует реальный спрос на качества, которые вы естественным образом проецируете. Люди, как правило, поддерживают вас, и вы поддерживаете их.

Рак

Люди интересуются вами и заинтригованы вами сегодня, дорогой Рак, с Солнцем в вашем знаке, параллельном Венере в вашем частном секторе. Маленькая загадка становится тобой! Сегодня важно искать гармонию, использовать дипломатию и в процессе находить мирные решения недавних проблем. Это может быть признание или награда за прошлые действия, приятный сюрприз из прошлого или хорошие чувства и счастье, испытанные в вашем внутреннем или личном мире сегодня. Луна входит в ваш солнечный шестой дом более чем на два дня, побуждая вас обратить особое внимание на то, чтобы привести свою жизнь в порядок.

Лев

Дорогой Лев, сегодня вы можете чувствовать себя непринужденно в социальных ситуациях, и это хорошее время, чтобы расправить крылья, протянуть руку и установить контакт. Как правило, сегодня наблюдается более сильное желание доставить удовольствие, особенно друзьям и в группах, и больше признательности от других, которые ценят вашу дружбу, вклад и компанию. Транзиты сильны для улучшения и улучшения дружеских отношений. Может быть тайное или эмоциональное понимание, которое связывает вас с кем-то прямо сейчас. С сегодняшней параллели Солнца и Венеры вы ищете гармонии и сделаете все возможное, чтобы сохранить равновесие. Отношения могут выиграть от легкого прикосновения, и сотрудничество становится более комфортным, чем обычно.

Девственник

Дорогая Дева, теперь вы получаете больше внимания и восхищения, будь то на профессиональном и общественном уровне или в кругу друзей. Замечательно, когда тебя ценят за твои лучшие качества, производительность или преданность делу. Вы можете легко представить себя в выгодном свете, если хотите, и в результате бизнес выиграет. Это время, когда усилия по украшению, украшению и угождению идут вам на пользу. Сотрудничество приходит легко. При этом Луна входит в ваш семейно-бытовой сектор более чем на двое суток, и особое внимание к вашему внутреннему миру сейчас было бы уместно. Вы находитесь в прекрасном положении, чтобы понять свои потребности и чувства, а также более четко увидеть, что другим нужно от вас.

Весы

Луна переходит в ваш светлый, общительный и любопытный третий солнечный дом, дорогие Весы, и вам будет хорошо, если вы услышите интересные факты и возможности. Поскольку Солнце и его правящая планета Венера образуют параллельный аспект, ваша привлекательность сильна, и люди проявляют к вам особый интерес. Вы можете почувствовать больше надежды в вопросе, в отношении которого вы давно не чувствовали твердости. Теплая и гостеприимная энергия сегодня с вами. Вы выражаете свою привязанность уникальным способом, и другие видят вас в особом свете. Его мудрость очевидна для людей сегодня.

Скорпион

Солнце сегодня параллельно Венере, дорогой Скорпион, и его привлекательность неуловима и сильна. Его окружает немного тайны, и другие особенно заинтригованы. Вы можете легко решать деликатные темы или табу, и хотя вы можете наслаждаться временем для себя, решение проблем с другими также может быть очищающим и полезным. Энергии сегодня теплые и позитивные. Сегодня, когда Луна выходит из вашего знака и находится во втором солнечном доме, замедление или просто движение в постоянном темпе уместно сегодня и завтра. Акцент делается на вопросах комфорта и безопасности.

Стрелец

Сегодня Луна входит в ваш знак, дорогой Стрелец, где она будет находиться более двух дней. Ваши эмоциональные желания и потребности находятся на переднем крае, и их трудно игнорировать! При параллели Солнца и Венеры могут быть удовлетворительные отношения или хороший прогресс с особым человеком в вашей жизни. Пришло время наладить отношения. Хотя вы не совсем скрываете проблемные области, сегодняшняя энергия не обязательно хороша для чистых эмоций. Сегодня лучше проявлять нежность теплыми жестами. Держите вещи легкими и дружелюбными для достижения наилучших результатов сейчас. К счастью, линии связи открыты.

Козерог

Луна переходит в знак прямо за вашим сегодняшним днем, дорогой Козерог, что делает его хорошей идеей для расслабления и декомпрессии. Пришло время сосредоточиться на том, чтобы оставить позади негативные элементы, которые могли накопиться за последний лунный месяц. Несмотря на это, с вами остается сильная энергия для умиротворения и общения. Вы можете получать особое удовольствие от своей работы, услуг, самоотверженности и заботы о здоровье – этим вы гордитесь. Вы можете стимулировать эту энергию, чтобы привнести больше гармонии, красоты или изящества в свою работу или повседневные дела. Вы можете сознательно работать над тем, чтобы представить себя в лучшем свете и добиться отличных результатов уже сегодня. Это также может быть время поработать с кем-то с особыми или социальными возможностями, связанными с вашей работой, здоровьем или рутиной.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодняшние транзиты отлично подходят для занятий творчеством или хобби, или для открытия новой страсти. Кроме того, вы находитесь в отличном положении для личной привлекательности — люди с большей готовностью видят вашу ценность или уникальные способности. Энергии дня предпочитают притяжение преследованию — может потребоваться больше времени, чтобы прийти к ответу, но теперь результаты будут намного лучше с тонкостью. Вы получаете больше удовольствия от своей работы, домашних дел или повседневных дел, главным образом потому, что вам легче увидеть, как они помогают вам.

Рыбы

Луна движется к вершине вашей солнечной карты, дорогие Рыбы, и вы уделяете больше внимания своим более широким целям, репутации или производительности. Тем не менее, это потенциально отличный день для вашей личной жизни. Это хорошее время, чтобы внести больше гармонии и удовольствия в свой домашний мир. Направление вашей энергии на домашний проект, который может сделать жизнь проще или приятнее, может быть особенно полезным для вас. Сегодня у вас может быть много надежды, а семейные дела могут быть мотиватором. Его способность сглаживать острые углы просвечивает.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ