Прогноз на сегодня 20.05.2022 для вашего знака зодиака

0
183

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Луна входит в ваш партнерский сектор более чем на два дня, дорогой Овен, ставя вас в более социальное настроение, чем раньше. Тем не менее, день очень многообещающий на практическом уровне. Это прекрасное время, чтобы связаться с информацией или полезными людьми, чтобы улучшить свои финансы или решить свои практические вопросы. Вы также узнаете о своих ценностях и о том, на что вы можете положиться и обеспечить себя. Вы можете проверить, как вы управляете своими ресурсами, материалами и многим другим, включая свои таланты. Вы находитесь на пути к большей независимости, особенно на финансовом уровне, и более сильному чувству безопасности. Даже с ретроградным Меркурием, побуждающим вас взглянуть в прошлое и исправить проблемные области, сегодняшние энергии устремлены вперед и укрепляют уверенность. Вы можете быть лидером в бизнес-направлениях,

Туро

Луна входит в ваш сектор работы и здоровья, дорогой Телец, и вы сосредоточены на решении проблем и заботе о деталях. С Северным узлом в вашем знаке в этом году вы узнаете о своей независимости и личном мужестве. Преодолеть любые существующие страхи доверять своим инстинктам или действовать в одиночку может быть не всегда просто, но это вознаграждающая работа. Вы можете установить связи, будь то через человека, информацию или внезапное осознание, которые укажут вам правильное направление. Это время для развития и взращивания вашего независимого духа. Сегодняшние транзиты пробуждают чувство гордости за себя и за то, куда вы идете. То, что вам нужно отпустить, становится очевидным, поскольку оно удерживает вас от свободы и независимости. Вы видите возможности там, где раньше их не видели.

Двойняшки

Луна движется в вашем романтическом и творческом секторе более двух дней, дорогие Близнецы, и вы легко находите вдохновение, чтобы поделиться своими идеями и творениями. Тем не менее, ваше внимание часто обращается к вашей вере, прошлому, вашим самым глубоким чувствам и вашему личному времени. Вы ищете лучший баланс внутри и снаружи, и сегодняшние транзиты указывают направление роста и улучшения. Вы учитесь отпускать ненужные беспокойства и чувство вины или верить в более великий план. Вы можете исцеляться, отпускать и прощать что-то из прошлого в процессе. Что-то вдохновляет вас на преодоление сложной темы.

Рак

Когда Луна движется в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Рак, вы тяготеете к расслабленным или семейным занятиям. Вы предпочитаете избегать осложнений в это время лунного месяца. Тем не менее, сегодняшние энергии также побуждают вас протянуть руку и соединиться. В наши дни многие из ваших ценных жизненных уроков связаны с дружбой, сетями и групповыми связями. Сегодня ситуации заставляют вас учиться, расти и совершенствоваться. Это время, чтобы укрепить ваши отношения с вашим сообществом и качество вашей жизни. Вы уделяете больше внимания своим мечтам и желаниям, целям счастья и социальным устремлениям, и это приносит пользу.

Лев

Вы, кажется, тяготеете к информации, людям или ситуациям, которые побуждают вас расти, решать проблемы и поднимать свои цели сегодня, дорогой Лев. С ретроградным Меркурием вы часто можете искать ответы в прошлом, но у вас есть сильное чувство будущего и того, что вы хотели бы сделать с ним сейчас. Возможны значительные изменения в вашей профессиональной жизни или в вашем статусе, обязанностях или репутации. Вам предлагается подумать о долгосрочных целях и планах, и это сильное чувство будущего и того, что вы хотели бы с ним делать, имеет важное значение для вашего общего счастья прямо сейчас. Вы также мотивированы выполнять свои обязанности и уверенно брать на себя ответственность.

Девственник

Сегодня Луна переходит в ваш практический солнечный второй дом, дорогая Дева. В то время как вы, как правило, сосредотачиваетесь на своих неотложных потребностях, выравнивание Солнца с Северным узлом Луны побуждает отказаться от старых привычек. Позитивные изменения происходят прямо сейчас, и вы более чем обычно готовы отпустить то, что мешало вам исследовать новые предметы или места. Вы можете более открыто поделиться своими мыслями и опытом или вернуться к темам, которые волновали вас в прошлом. Пришло время порвать с прошлыми шаблонами, но ретроградный Меркурий также побуждает вас позаботиться о незавершенных делах.

Весы

Дорогие Весы, центральной темой вашей жизни в эти дни является потребность во внутренних изменениях с Северным узлом Луны в вашем солнечном восьмом доме. Поскольку сегодня Солнце выравнивается с этой точкой, вы сильно отождествляете себя с этой энергией. Вы можете подключиться к нужным ресурсам или инструментам, чтобы почувствовать себя более личным. У вас есть отношение поглощения, возможно, чтобы избавиться от плохой привычки или зависимости. Вам полезно сейчас распознать свои привязанности и изучить, что или кого вы сдерживаете, что мешает вам чувствовать себя лично сильным. Сегодня Луна входит в ваш знак, и более двух дней вы больше сосредоточены на своих эмоциональных потребностях и желаниях.

Скорпион

Когда Луна входит в знак прямо за вами, дорогой Скорпион, вы жаждете и нуждаетесь в отдыхе. Тем не менее, отношения сегодня снова находятся в центре внимания, и это позитивное время для прогресса и движения вперед. Сейчас может быть опыт, который предупреждает вас о необходимости учиться, расти и совершенствоваться. Это важное время, чтобы узнать о своих потребностях в отношениях и изучить, как они влияют на ваше чувство независимости. Сильные силы заставляют вас выйти из своей зоны комфорта, чтобы вы могли двигаться вперед, в то время как сосредоточение внимания на прошлом так же важно, как и недавний ретроградный поворот Меркурия. Через партнерство или сотрудничество с другими вы достигнете внутреннего баланса, необходимого для достижения ваших личных целей. Вы, вероятно, увидите, что мешало вам делиться собой с другими здоровым образом или создавать тесные союзы.

Стрелец

Это хороший день, чтобы найти способы улучшить свою работу, здоровье, привычки или распорядок дня, дорогой Стрелец. Порядок стал для вас придающим силы состоянием, и уделять больше внимания срокам, деталям и правилам может быть довольно сложно, но и очень полезно. Ваши мечты кажутся более достижимыми и в пределах вашей досягаемости. Улучшения могут включать в себя разработку и уточнение процедур или установление более четких границ, разделяющих работу и отдых в ваших интересах. В то время как вы с нетерпением ждете лучшего будущего, вы также ищете ответы и решения в прошлом. Вы немного смелее, более готовы рисковать, чтобы двигаться вперед.

Козерог

Дорогой Козерог, Луна перемещается в верхнюю часть вашей солнечной карты на срок более двух дней, напоминая вам о ваших более широких целях. Хотя Меркурий ретрограден, и вы испытываете некоторый уровень сдержанности, транзит Солнечного узла побуждает вас идти на некоторый творческий риск и выражать себя более спонтанно. Возможно, вы устанавливаете правильные связи для дальнейшего своего роста в этом отношении. Вы можете подключиться к нужным инструментам, чтобы расти, совершенствоваться и учиться. Взять под контроль свою потребность в удовлетворении каналов для развлечения и самовыражения сейчас может иметь большое значение. В настоящее время полезно найти способы вентиляции и детоксикации.

Аквариум

Луна входит в ваш духовный сектор более чем на два дня, дорогие Водолеи, и вы стремитесь накормить свою душу новым опытом и знаниями. Обыденность сейчас не очень привлекательна, а выравнивание Солнца и Узла — еще одна причина, по которой хочется совершенствоваться, расти и учиться. В то же время центральной темой в вашей жизни является развитие чувства безопасности, привязанности к семье и домашней жизни. Теперь у вас открытый разум и открытое сердце, поэтому новая информация может расширить ваш кругозор. У вас больше веры в вашу эмоциональную жизнь и способность расти благодаря вашему опыту.

Рыбы

Даже при ретроградном Меркурии умственная энергия и энтузиазм сейчас находятся на рекордно высоком уровне, дорогие Рыбы. Улучшение и уточнение ваших коммуникаций, проектов и знаний особенно важно для вас в этом году. Сегодня ваша популярность может расти, главным образом, благодаря вашим идеям, навыкам и знаниям или прекрасному способу общения и общения. Пришло время достаточно замедлиться, чтобы более внимательно относиться к тому, что нужно и чего хотят другие. Вы устанавливаете связи с людьми и информацией, которые расширяют ваши возможности для обучения и общения, и вы можете найти несколько интересных драгоценных камней, которые можно найти, просматривая, пересматривая и редактируя старые проекты. Сегодняшние транзиты могут послужить небольшим толчком вперед.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ